Часть 1
30 июля 2021 г., 00:37
Примечания:
Приятного чтения.
Я проснулась как ни в чем не бывало. Всё было хорошо до самого вечера...
Я вышла на улицу погулять с собакой и тут увидела несколько наших соседей.
— Слышь , надо как-то засодить ту девку. — сказал сосед снизу.
— Да, ты прав. — ответил другой.
От услышанного у меня ноги подкосились. Я завела собаку домой, а когда вышла, то увидела только соседа снизу.
— Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ!!! ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ МАМУ!!! - кричала я.
— Говоришь сделаешь всё что я скажу? — спросил со зловещей ухмылкой сосед, — Ну тогда я тебя изобью...
В руках у него появилась, (откуда не спрашивайте это же мне приснилось, а там может быть что угодно😒), палка с тремя островатыми концами. Он взял меня за волосы и ударил об эту палку. У меня лились слёзы, пошла кровь из головы и тут я упала на землю. Мои волосы были ободраны, они стали короче, как у мальчишки. Колени были разбиты. Меня избивал этот мужик.
И глазом не моргнув я уже лежала в собственной крови, но я встала и заковыляла к двери. Я увидела что этот монстр заходит в подъезд. Я побежала за ним и успела. Он стал подниматься на мой этаж. Но... я его остановила.
— Тебе что? Мало?! Я могу и до смерти избить! — крикнул он на меня, но я не отошла. — Отвали, бестолочь!
У меня в руках появилась коса. Я замахнулась для удара. Тут он начал просить о пощаде.
,, Да, покажи мне больше отчаяния! “ – подумала я.
Истерический смех вырвался у меня и горла. Я смеялась как сумасшедшая.
— ПРИДУРОШНАЯ ПРЕКРАТИ !!! Я ВЫЗОВУ ПОЛИЦИЮ И ПСИХ БОЛЬНИЦУ. — кричал тот. У него на глазах промелькнула вся жизнь.
— Давай, покажи мне больше отчаяния ! — сказала я периодически смеясь.
Но не успел он мне ничего сказать, как его труп остывал. Тут я вижу, что на первый этаж вышла бабка. Она ничего не увидела кроме как в неё летит коса. Её холодный труп висел на перилах. До меня только дошло что я натворила, но я оставалась собранной и хладнокровной. Собрав все нужные вещи в (Бездонный) рюкзак, я оделась и выбежала из дома, предварительно прихватив с собой косу. На столе я оставила записку. В ней было написано следующее:
,,Прости меня пожалуйста, мама. Это я во всем виновата, это я убила людей, поэтому меня не должно быть в этом мире. Можешь за меня не беспокоиться. Я ведь теперь не буду мешать тебе жить. Поэтому просто говорю ,, Прости“ .
Я была одета в красные брюки, сапоги и коричневую кофту, которую я сшила сама. На капюшоне пришиты три треугольника, там где молния пришита стрелка, и ещё в нескольких местах пришиты полоски. Я решила сбежать в другой город или деревушку.
Через несколько дней я пришла в какой-то городок. По пути я убила 35 человек. И так, я пришла в городок. Меня встретил...
Продолжение следует.
Примечания:
Не судите строго. Это мне всё преснилось. Таково моё воображение.