Всё началось с того самого дня...

NC-17
Завершён
6
дазай. бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 565 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я проснулась как ни в чем не бывало. Всё было хорошо до самого вечера... Я вышла на улицу погулять с собакой и тут увидела несколько наших соседей. — Слышь , надо как-то засодить ту девку. — сказал сосед снизу. — Да, ты прав. — ответил другой. От услышанного у меня ноги подкосились. Я завела собаку домой, а когда вышла, то увидела только соседа снизу. — Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ!!! ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ МАМУ!!! - кричала я. — Говоришь сделаешь всё что я скажу? — спросил со зловещей ухмылкой сосед, — Ну тогда я тебя изобью... В руках у него появилась, (откуда не спрашивайте это же мне приснилось, а там может быть что угодно😒), палка с тремя островатыми концами. Он взял меня за волосы и ударил об эту палку. У меня лились слёзы, пошла кровь из головы и тут я упала на землю. Мои волосы были ободраны, они стали короче, как у мальчишки. Колени были разбиты. Меня избивал этот мужик. И глазом не моргнув я уже лежала в собственной крови, но я встала и заковыляла к двери. Я увидела что этот монстр заходит в подъезд. Я побежала за ним и успела. Он стал подниматься на мой этаж. Но... я его остановила. — Тебе что? Мало?! Я могу и до смерти избить! — крикнул он на меня, но я не отошла. — Отвали, бестолочь! У меня в руках появилась коса. Я замахнулась для удара. Тут он начал просить о пощаде. ,, Да, покажи мне больше отчаяния! “ – подумала я. Истерический смех вырвался у меня и горла. Я смеялась как сумасшедшая. — ПРИДУРОШНАЯ ПРЕКРАТИ !!! Я ВЫЗОВУ ПОЛИЦИЮ И ПСИХ БОЛЬНИЦУ. — кричал тот. У него на глазах промелькнула вся жизнь. — Давай, покажи мне больше отчаяния ! — сказала я периодически смеясь. Но не успел он мне ничего сказать, как его труп остывал. Тут я вижу, что на первый этаж вышла бабка. Она ничего не увидела кроме как в неё летит коса. Её холодный труп висел на перилах. До меня только дошло что я натворила, но я оставалась собранной и хладнокровной. Собрав все нужные вещи в (Бездонный) рюкзак, я оделась и выбежала из дома, предварительно прихватив с собой косу. На столе я оставила записку. В ней было написано следующее: ,,Прости меня пожалуйста, мама. Это я во всем виновата, это я убила людей, поэтому меня не должно быть в этом мире. Можешь за меня не беспокоиться. Я ведь теперь не буду мешать тебе жить. Поэтому просто говорю ,, Прости“ . Я была одета в красные брюки, сапоги и коричневую кофту, которую я сшила сама. На капюшоне пришиты три треугольника, там где молния пришита стрелка, и ещё в нескольких местах пришиты полоски. Я решила сбежать в другой город или деревушку. Через несколько дней я пришла в какой-то городок. По пути я убила 35 человек. И так, я пришла в городок. Меня встретил... Продолжение следует.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник