Всё началось с того самого дня...

NC-17
Завершён
6
дазай. бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 565 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

POV Мия Гринфилд.

Я проснулась на каком-то диване с тряпкой на голове. У меня ужасно болело тело. Тут у меня в голове всплывают воспоминания как меня подожгли. Я подпрыгнула от ужаса. Глаза выпучены, ноги подкосились, на голове тряпка, и я в одном нижнем белье стою посреди какой-то комнаты. — ахахаввхахавахахавахахаха! – Тут я слышу такой ржач, что аж голова разболелась! — Чё ржёшь, а? — раздражённым голосом спросиоа я, поворачиваясь на звук. — Ты бы видела своё лицо! — сказал Фостер успокаиваясь. — Да уж, видела бы!!! — дерзко ответила я . — Какая ты дерзкая. Меня Заком звать. — весело сказал парень. — Меня Мия, Мия Гринфилд. — представилась я, после яего продолжила, — Я бы хотела знать твоё полное имя. — Айзек Фостер, моё полное имя, будем знакомы. — съязвил он. — Мне тоже очень приятно познакомиться. — протянула я руку. Он сначала вёл себя так, как будто боится до меня дотрагиваться. Я осмотрела себя и поняла. — Я уродина, да? Поэтому ты меня боишься? Как хочешь, можешь меня презирать и ненавидеть. Я привыкла к этим взглядам полными ненависти и презрения. На меня весь мой класс смотрел. Я пойду вещи соберу и уйду, раз я и здесь никому не нужна. — грустно сказала я, опуская руку я повернулась назад. – Проща... Меня схватили за руку. — Нет, стой! Я не это хотел сказать. — сказал Зак, прижав меня посильнее он продолжил, — Ты не такая, и очень даже красивая. Точнее ожоги тебе к лицу, в отличии от меня. Ты не уродина, запомни это! У меня полились слёзы. Я вспомнила свою единственную подругу которая не считала меня уродиной. Эти слова мне говорила она. ( Саша, если ты это читаешь это, то представь, что ты это говорила.) Я упала на пол. — Эй, ты чего? Я что-то не так сказал? – спросил Зак. ( Странно что серийный убийца переживает за первую встречную.) — Ничего... — Запомни раз и навсегда... Я НЕНАВИЖУ ЛЮБУЮ ЛОЖЬ. — Чуть со злостью сказал он. — Я поняла. Мне просто приятно слышать такие слова, — слегка улыбнулась ему я, — У меня была единственная лучшая подруга, которой я могла показывать истинные чувства. Ты стал для меня тем же человеком, Зак. Эти слова смягчили его лицо, и он чуть улыбнулся. — Эти слова я хотел услышать от любого человека. Я тоже раньше так думал, как и ты, но потом я поменял своё решение. А разговаривать я с тобой не мог потому что ты голая. — сказал парень накидывая на меня свою кофту. Я чуть покраснела. — Тебя ведь тоже подожгли, да? И избивали, заставляли делать то, что не хочется делать. Ведь так? Извини если напомнила тебе прошлое. Просто я увидела этот взгляд говоривший о том, что ты этого боишься. — сказала я. — Ничего, всё нормально. Ты права, все было так как ты говоришь. — сделав короткую паузу он продолжил, —Что ты сидишь на холодном полу, вставай давай. — Спасибо конечно, но мне как-то не удобно. — Всм? Так тебя надо забинтовать. В мумию превратить, так сказать. — А сам то больше похож на мумию. — Да? На себя взгляни. Тебе надо срочно перевязать, а то хуже меня будешь выглядеть. В общем Продолжение следует...
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник