Оковы прошлого

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 9 065 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Они пристально смотрели друг другу в глаза. Слова Кирилла раздавались у Лёши в голове. Кирилла же взбесило это долгое и неловкое молчание. Он дёрнул Лёшу за руку, и тот упал прямо на кровать. Гречкин обхватил тело Макарова и прижал к себе. Спина Лёши была вплотную прижата к груди Кирилла. В этот момент Лёша испытал кучу разных эмоций. Так он пролежал 15 минут, и сам того не заметив, уснул. Утро. Время близко к полудню. Лёша же только проснулся. Его нос почуял очень приятный запах. Не предаваясь раздумьям, Лёша пошёл на поиски источника этого чудесного запаха. Войдя на кухню, перед его глазами оказалась такая картина: Кирилл стои возле плиты и что-то жарит. На нём помимо боксёров был фартук. Это выглядело миленько. Но всё-таки Лёшин взгляд пошёл вдоль подкаченных рук Кирюши. Это было зрелище которое порадовало бы любой глаз. Лёшу же это очень смущало. Парень сёл на стул стоящий перед столом. -Ты уже проснулся? Как спалось? -задал вроде обыденный, но неожиданный для Лёши, вопрос Кир. -Да, от сюда шёл приятный запах, вот я и здесь. Кир повернулся к столу лицом и поставил тарелку на него. Эта тарелка была заполненна блинами. Выглядело это очень аппетитно. Кир умел готовить ещё с детства. Ведь его родителям были важны деловые встречи больше, чем сын. Они оставляли Кирилла дома без еды и ему приходилось справляться самому. Молодые люди принялись за трапезу. После первого куска блина вкусовые рецепторы Лёши получили оргазм. Это были в прямом смысле лучшие блины в его жизни. Лёша принялся уплетать их за обе щёки. Наклонив голову и положив её на ладонь, Кирилл начал с умилением смотреть на Лёшу. Он смотрел на него с даже некой любовью. Этот взгляд был необычайным. Сейчас любая бы девушка, увидев этот взгляд, начала бы сильно завидовать. Лёша, когда понял, что на него смотрят, начал смотреть в ответ. Это не смутило Кирилла, а наоборот показалось какой-то игрой. Кто же первый отведёт взгляд? Но Лёша же ничего не понял и продолжил есть. Ему хоть и девятнадцать лет, но ведёт он себя как ребёнок. Это в нём и нравилось Кириллу. Эта невинность. После того как Кирилл поел, он встал из-за стола и собрался выходить. -Когда поешь, одевайся и выходи. Вещи на диване. Я буду ждать тебя на улице.-сказал Кирилл. -Зачем? -произнёс Лёша. Ответа не было. Обернувшись, он понял, что Кирилл уже вышел из кухни. Посмотрев на диван, через проход кухни, Лёша увидел какой-то костюм.

Спустя какое-то время.

Просёлочная дорога. Стоит красный Ламборгини. За её рулём сидит Лёша. Он смотрит на руль с башенными глазами, а потом на соседнее место. Там сидит Кирилл -Ты сейчас серьёзно? -нервно говорит Лёша.-Моя сестра умерла от аварии. -Да, я серьёзно. Тем более тебе это пригодится. Или ты хочешь, чтоб я был твоим таксистом пожизненного? -с умылкой сказал Кир. -Ладно… Но что мне делать? -Смотри. Нажимай кнопку пуска.-тяжело вздыхая произносит Кирилл. После этих слов, Лёша так и сделал.-Молодец. Теперь запоминай. Рядом с кнопкой находятся две другие кнопки, кнопки — P и M, над ними — скоба с буквой R. Видишь? -А где D? -Не ищи — такой клавиши нет. Впрочем, как и N. Хоть они и стандартные, но именно на Ламбе их нет. -А как тогда? -с интересом спросил Лёша. -Эти стандартные для многих трансмиссий команды итальянцы перенесли на подрулевые лепестки. Тянем на себя правый — вот вам D. Тянем оба — вот N. -Понял. Через несколько попыток Лёше всё-же удалось сдвинуться с места. Спустя какое-то время Лёша уже мог нормально ездить. -Ну всё, давай меняться опять и продолжим наше путишествие.-сказал Кир, открывая дверцу машины. После обмена местами Лёша поинтересовался куда же они поедут, но Кирилл так ничего и не сказал. Они ехали молча. В окно начал виднеться Мансарда. Это был один из ресторанов премиум класса в Питербурге. -Надеюсь мы едем не туда-сказал Лёша. -Надейся.-сказал Кир. Они подъехали ко входу. Выйдя из машины, Кирилл подошёл к двери Лёши. Открыв дверь, он подал руку Лёше.Тот всё-таки принял её и они подошли ко входу ресторана. -Так вот для чего я надевал этот костюм-сказал Лёша. Они вошли и подошли к стойке регистрации. Молодая девушка, увидев Кирилла, мило улыбнулась. -Ваш столик уже готов, проходите.-произнесла дама. Они вместе с этой девушкой прошли до нужного столика, она кивнула и ушла. Это был столик у окна с чудесным видом на собор. Сам ресторан же выглядел очень эстетично. Парни сели за столик на против друг друга. Поставив локти на стол и облокотившись головой на ладони, Кирилл начал смотреть на Лёшу. На его лице была улыбка. Это была даже не ухмылка, а уменно улыбка, будто сейчас произойдёт что-то важное для него. И это было так. Но пока ничего не происходило и официанты как обычно разносили еду. Но чувствовалось что-то необычное. И Кирилл был какой-то слишком счастливый. Официанты принесли еду и парни принялись за трапезу. Сначала принесли какой-то стейк, потом вино. Дело дошло до десерта. Это было мороженое, Лёша его очень любил, а Кирилл это знал. Откуда? Лёша как-то сказал об этом в суде. И о том, что они собирались в тот день пойти с Лизой за ним. Вот так Лёша нравится Кириллу. Что даже сквозь года он помнит такие мелочи. -Слушай… Лёш, я должен тебе кое-что сказать.-сказал Кирилл. -Что? -поинтересовался Лёша. По его поведению можно было сказать, что он не понимает ничего, но внутри он трепетал. Он понимал, что что-то происходит, но не подавал виду. -Это будет долгая речь. Прошу не перебивай меня, а просто послушай. Ты очень хороший парень. Очень красивый и умный. Ты тот человек с которым я хотел бы прожить жизнь, встретить старость. Я знаю, может показаться, что это ненормально или не правда, но это так. Ты очень сильно поменял меня. Я как будто стал другим. Я больше не хочу тусить, беспробудно бухать, спать со всякими шлюхами. Мне нужен только ты. Хочу постоянно слышать твой голос утром, не хочу отпускать тебя ни на минуту. Если бы это было сном, я бы пожелал никогда не просыпаться. Твой взгляд заполняет пустоту внутри меня. Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив, и я буду, благодарен тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие. Пожалуйста, позволь мне любить тебя и подари мне свою любовь. Лёша был в шоке. Это было самое красивое признание, что он слышал. Да и в любви ему мало кто признавался. Это было очень неожиданно и непонятно для него. Он не знал как реагировать. Хоть злости на Кирилла почти не было, но он не понимал правильно ли это по отношению к сестре. -Мне нужно хорошенько подумать.-сказал Лёша. Он встал из-за стола и направился в сторону выхода. Открыв входную дверь, он направился вдоль дороги, даже не заметив, что идёт дождь. Его это не волновало. Важным на данный момент было его решение. Жаль нельзя позвонить в загробный мир. Тогда бы он спросил у Лизы и всё стало бы на много проще. Но так нельзя, так что решай сам. В его мыслях начали мелькать воспоминания с Кириллом. Их первая встреча: Зайдя в кафе, он заметил смутно знакомую личность, но не обратил на это внимание. Он и дальше собирался не обращать внимания, если бы после того как был сделан заказ эта личность не заметила его. Блондин начал идти в сторону паренька и чем ближе он подходил, тем знакомей казалось его лицо. Лёшу схватил ужас. Ведь этой личностью оказался тот самый Кирилл Гречкин. Лёша хотел было сбежать, но заказ был заказан, а Кирилл был уже слишком близко. Поэтому, "лучшая атака это нападение". -Что ты здесь делаешь, ублюдок поганый.- в лоб спросил Лёша. Сказать, что Кирилл был ошарашен, это ничего не сказать. Ведь Кир помнил его плачущим мальчиком с суда. Так как молчание длилось слишком долго Кирилл решил нарушить его. -Эй, полегче малой. Что я сделал-то? Я ж просто поговорить хотел, извиниться. От этого воспоминания у Лёши появилась улыбка. Раньше называл его ублюдком, а сейчас думает принимать его чувства или нет. Дальше в голове возник день когда они вместе пили и Кирилл узнал о его порезах: -Ну что, успокоился? -прокричал Кирилл.-своими истериками, ты точно Лизу не вернёшь. Так не позорься тогда. Думаешь Лиза была бы рада тому, что с тобой случилось? Кирилл заметил, что Лёша как-то слишком зажмурился. Будто ему очень сильно давят на руку, хотя Гречкин еле давил на запястье. Что-то вбило ему в голову, что нужно посмотреть, что у малого с запястьем. Неожиданно для Лёши, Кир опустил рукав его кофты и ужаснулся. Его взгляд исследовал запястье Лёши. Оно было полностью покрыто шрамами и порезами. Какие-то были давние, а какие-то совсем новые. Лёша же отдёрнул руку и опустил рукав. Кирилл понял насколько тому было больно и плохо. Кирилл понимал его, ведь и сам в малом возрасте потерял мать, а недавно и отца. В порыве грусти он обнял Лёшу. Брюнет же вздрогнул от неожиданности, но не отстранился. Так они простояли пару минут и Кир всё-таки отпустил его. Открыв машину и достав от-туда бутылку какого-то алкоголя, Кир обернулся к Лёше. -Будешь? Поможет успокоиться и расслабиться для разговора-предложил Кир и уже опережая добавил-Это качественный коньяк. 1800 год. То что Кирилл его обнял было неожиданно. В голове же возник их первый поцелуй: Он посчитал Гречкина красивым. Для него это был шок. Ему никогда так не нравилась чья-либо улыбка. Разве что улыбка Лизы. То ли по пьяне, то ли неизвестно почему, Лёша потянул свою руку к лицу Кирилла. Он провёл рукой по щеке. След от пощёчины так и красовался на его лице. Лёша собирался убрать руку, но Кир положил свою руку поверх его. Макаров смутился и опять поймал себя на этом. Для него такое было впервой. Гречкин же переместил свою руку на щёку Макарова и начал приближаться к его лицу. Он направлялся медленно, боясь спугнуть Лёшку, так же давая ему шанс отстраниться. Макаров по неизвестной причине не отстранился. Он списывал это всё на выпитую до дна бутылку коньяка. Когда их губы находились в сантиметре друг от друга Лёша зажмурил глаза. Кир же остановился и произнёс шёпотом прям в губы:-Если ты не готов или не хочешь, то я не буду. Лёша удивлённо открыл глаза и кивнул. Гречкин приняв это за согласие сократил расстояние между их губами. С каждой секундой поцелуй становился всё увереннее и требовательней. Если же в начале поцелуй был скромным, то через пару секунд Кир уже исследовал ротовую полость Лёши своим языком. Блондин обхватил талию Лёши и навис над ним. Макаров уже почти лежал на сиденье Ламборгини. Их поцелуй был влажным и страстным. страсть заглушила все чувства. Даже чувство вины перед Лизой ушло на второй план. Они чувствовали себя одними во всём мире и наслаждались друг другом. Сердце Кирилла что-то защемило. Он не обратил внимание на то что в его сердце помимо всех остальных чувств появилось что-то новое. Это воспоминание заставляло бится сердце с бешенной скоростью, а губы и щёки гореть. Даже без воспоминания сегоднешнего утра было ясно, что Лёша влюблён, а отношения с Киром будут хорошими. Лёша был полностью мокрым, но это его не волновало сейчас он хотел увидеть Кирилла и обнять, поцеловать его. Развернувшись, Лёша побежал в обратном направлении, а именно к ресторану. Перед его входом всё ещё стояла та самая ламба. Макаров мигом достал телефон из кармана и набрал знакомый номер. Гудки шли убийственно долго. Но с обратного конца всё-же издался родной голос: -Алло? -Алло, Кирилл, пожалуйста спустись вниз. Из телефона послышались протяжные гудки. Спустя пол минуты Кир стоял у входа в ресторан. Лёша же кинулся ему в объятия. Обхватив обе щеки Кира ладонями, Лёша соприкоснулся своими губами с его. Сначало поцелуй был робким, но с каждой секундой он становился более страстным и желанным. Они оба были насквозь мокрыми, но это их уже давно не волновало. Лёша рыдал, ведь понял, что его враг оказался самым родным человеком. Кир властно целовал Лёшу. Проходидся языком по его губам, зубам. Иногда покусывал его губы. В такие моменты из уст Лёши издавались еле слышные стоны. Кирилл уже не мог сдерживать себя, и взяв Лёшу на руки, пошёл в сторону машины. После того как он посадил его на посажирское место, Кир сам сёл на водительское и они поехали в сторону дома. Не смотря на то, что они хотели быстрее доехать, Кирилл ехал по правилам. Спустя изнурительные минуты они уже были у дома. Войдя в помещение Кир пошёл в сторону спальни, Лёша же был у него на руках. Нежно положив парня на кровать, Кир облокотился сверху и принялся целовать его. Лёша же сильно волновался, ведь это был его первый раз. Пока губы Кирилла целовали шею Лёши, руки же гладили его плечи. Кир старался сделать так чтобы Лёша не волновался. Целуя шею, Кир оставлял маленькие засосы. После каждого из уст Лёши выходил стон. Лёша протянул руки к рубашке Кирилла и начал одну за одной растёгивать пуговицы. Он хотел прикоснуться к телу которое видел сегодня утром. Расстегнув рубашку и до конца сняв её с Кирюши, Лёша начал проводить пальцами по прекрасному телу Кирилла. По его вздохам было ясно, Лёша действует правильно. Кир же начал потихоньку спускаться вниз, оставляя мокрый след. Следующими подопытными губ Кирилла стали соски Лёши которые он начал нежно целовать, покусывая, с каждым разом всё чаще. С каждым укусом были слышны постанывание Лёши. Он хотел их скрыть, но у него явно не получалось. Ох, как же Лёша волновался, ведь такими темпами Кир скоро и до штанов дойдёт. Но всё бывает в первый раз. Так и случилось, через некоторое время Кир уже снимал ремень и растёгивал ширинку чужих штанов, а следом и своих. Стянув с себя боксеры он посмотрел на Лёшу. Лёша же явно смотрел не на его лицо. А на его член размером в 27 сантиметров. Подняв голову выше, на лицо парня, Лёша заметил ухмылку. Но эта ухмылка сменилась серьёзным лицом. -Ты точно этого хочешь? Я хочу чтобы это было взаимно. Я же себе не прощу если это будет без твоей воли. -серьёзно сказал Кирилл. -Да, я тоже этого хочу. Но я боюсь. Я очень этого боюсь. -Не бойся, я буду очень нежен. Знай, я люблю тебя.-сказал Кир и поцеловал парня в лоб. Его рука потянулась в сторону тумбочки. Там лежала смазка. Привычки прошлой жизни. Обильно налив себе на член, Кир поставил смазку на пол. Он обхватил Лёшу в обнимку и начал очень медленно входить внутрь. Кир старался слушать как реагирует Лёша, больно ли ему. Зайдя внутрь почти полностью, Кирилл сказал: -Потери, солнышко, сейчас будет больновато. Лёша вцепился в спину Кириллу. Тот же начал входить полностью, а потом выходить и нарастить темп. Через какое-то время боли уже не было и из спальни шли частые стоны и вздохи. Темп уже был быстрым, а они на пике. Но Лёша кончил первым, а Кирилл же вышел и чтобы не кончить внутрь он доделал всё рукой. Волявшимся полотенцем он вытер руку и начал бережно вытирать живот парня. После всего Кир обессиленно упал на кровать. Лёша же уже уснул. Кирилл накрыл Лёшу одеялом и сам лёг рядом, обняв его. -Сладких снов.-шопотом произнёс парень.
Примечания:
43 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник