Проект
30 июля 2021 г., 02:06
Ты как обычно проснулась , умылась , позавтракала и пошла в школу. Ты встретила почти всех нп кроме Никиты.
-Опять опаздывает-пробормотала ты закрыв глаза от недовольства.
Он не так уж и старался с тобой общаться и вообще избегал тебя. В школе вам задали совместный проект. Ты была вместе с Никитой в команде
- Ты будешь делать проект или нет?!
- Да
- Тогда почему я не вижу
прогресса с твоей половины?
- Я потом сделаю
- Ага конечно так я тебе и поверила- ты отложила телефон на парту и начала плавать в своих мыслях
После школы ты зашла в магазин из-за того что тебя Амочка попросила купить еды (а еда в холодильники то была?). Ты купила что тебе надо и пошла домой
Зайдя домой ты увидела перед собой Амочку
- Тяжело наверно было? Почему мне не позвонила, я бы тебе помогла - обеспокоено спросила Амочка
-Извини не додумалась- сказала ты ставя пакеты на стол, что бы их разобрали
-Ладно, ничего уже не поделаешь. Иди проверь Никиту и где-то через полчаса идите есть.
-Ладно - сухо ответив , ты пошла в комнату
Открыв дверь , ты никого не увидела. Ты подождала ещё 15 минут. Его так и не было, ты решила оставить записку
--------------------------------------------------
Приветик
Надеюсь ты помнишь про проект и ещё когда прийдёшь не забудь покушать
Когда покушаешь прийдёшь ко мне , мы вместе сделаем проект
--------------------------------------------------
Ты ушла кушать
- Ну
- Что ну?-немного озадачившийся спросила т/и
- Никита там?- спросила уже полным ответом Амочка
-Нет, к сожалению, его там нет
-Странно , я видела как он домой входил и не видела как он выходил.
В конце ужина т/и поднялась на лестницу и пошла к своей двери.
Примечания:
Я немного изменила фф. Только не бейте тапками(((