Это называется шизофрения, Кура

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 11 592 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

(19) Не мой человек

Настройки
Примечания:

***

В самом деле, распределение было довольно скучным, я просто сидел в са́мом отдалении от всех, выслушивая свою фамилию и тех, кто оказывался в одной команде с моими соклановцами, я прожигал взглядом. Никому из нас не понравилось торчать в этом месте каждый день. Да и интересного я узнал ровно ничего. Сначала меня привлекла История Шиноби, но после я это забросил, ибо почти ничего не совпадало с тем, что рассказывал мне сенсей. - Команда номер семь! Сакура Харуно, Саске Учиха и Наруто Спеису! - я хмыкнул, ведь я так и рассчитал. Я снова оказался прав. Позже прошло мало интересного. Когда распределение было закончено, за каждой командой приходил их сенсей и они уходили. Так продолжалось до тех пор, пока мы не остались одни. - Удачи, Наруто, - кивнула мне Амэя, обняв меня. - И тебе, - я улыбнулся ей и она ушла. «Так, коврик блохастый, разбуди, когда "сенсей" прийдёт.» «Я не коврик! Тем более не блохастый!» - он возмущался, но согласился.

***

«И это наш "сенсей"? Не думаю, что он нас чему-нибудь научит!» «Не возмущайся и топай на крышу, Наруто,» - сказал мне Курама. Тихо прошипев «ладно», я телепортировался на крышу с помощью Хирайшина. У меня довольно много печатей, установленных по всей Конохе. Да и нет смысла скрывать свои способности, ведь меня уже определили в команду. Я присел на одну из ступеней напротив Хатаке. Тот мельком прошёлся по мне взглядом и снова устремил свой взор в книгу. «Это... Напомни, какая книга?» «Извращенская,» - ответил мне лис. Наш "познавательный" разговор прервали Сакура и Саске, что уже поднялись на крышу. Я на это лишь махнул хвостом и перевёл взгляд на Какаши. Они тоже сели на ступени и Пепельноволосый начал: - Давайте для начала познакомимся, - было видно, что ему просто лень что-либо делать на данный момент. - Представьтесь, расскажите, что любите и не любите, о чём мечтаете, чем увлекаетесь. Начнём с... Тебя. Какаши указал на меня. - Наруто Спеису. Люблю помогать Асэми-саме и тренироваться с Ясуши-сенсеем, не люблю, когда ко мне лезут те, кто меня бесит. Мечты нет, цели и увлечения предпочту не разглашать, так как это не должно касаться никого из вас. Одарив всех не очень добрым взглядом, я погрузился в мысли и краем уха слушал остальных. Сакура восхваляла Саске, хоть и в мыслях, Учиха думал о мести старшему брату. Это заметно по их лицам. Из мыслей меня вывел голос пепельноволосого: - Тогда встретимся завтра в четыре утра на седьмом полигоне, - и он исчез в Шуншине. Тут же прилетает Широ. Это серо-голубой красноглазый грифон, а также друг-помощник Асэми-самы. Она приземлилась на перила крыши. - Наруто, Ясуши на задании, будет через три-четыре дня, как сказал, а Асэми ждёт тебя у себя. - Хорошо, я скоро буду, нужно кое-что забрать. - Ладно, я полетела, дел много, - красноглазая улетела в сторону Деревни. Я ответил коротким: «Угу» и переместился в квартиру.

***

- Что это означает? - Это значит, что теперь ты не обязательно должен служить Конохагакуре. Выполнение миссий является лишь твоим решением и тебя не могут заставить. А также, уйдя из Деревни, не предупредив никого, ты не будешь объявлен отступником. Ответственность за тебя несём лишь я и Ясуши-сама, так как ты ещё несовершеннолетний. Я кивнул. - Так, ладно, уже поздно, иди к себе, а я со всем остальным разберусь, - я попрощался и ушёл домой. Мы живём у сенсея. Не много и не мало места. Небольшая прихожая, в которой находится вход в подвал, в котором находятся старые вещи, а также свитки, что я собираюсь выучить или уже выучил. Слева от входа одна дверь, ведущая в небольшую кладовую с часто используемыми вещами. Справа арка в гостиную, через которую можно пройти на кухню. А напротив входа в дом ещё одна дверь — коридор со спальнями. С одной стороны три двери. В самой дальней живёт сенсей, чуть ближе к выходу детская, а ещё ближе гостевая. А с другой стороны ещё одна дверь. Там живу я. Я вошёл в свою комнату и лёг на кровать, медленно засыпая...
Примечания:
13 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)