Египетский цветок

NC-17
В процессе
51
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 8 656 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник

2 глава

Настройки
Мы уже второй месяц плывем, и единственное чего я желаю это помыться. Нет ну серьезно, 2 месяца без ванны, я с ума схожу. Еще в первые 3 дня я переоделась в одежды, что нам дали, расплела прическу и вместо нее заплела тяжелую, длинную косу. Наруто с Хинатой от меня не отставали и стенали мы уже втроем, попеременно жалуясь друг другу на «тяжкую жизнь раба». Наши семьи, наверное, с ума сходят, но меня уже долгое время мучает вопрос, какого собственно разбойников так много, Хина рассказала, что кораблей было больше одного, и в каждый из них заводили пойманных. Они с кем-то спелись? -Земля!!!- крикнули с палубы, тем самым прервав мои думы. -Ну, наконец-то!!!- аж подпрыгнул от радости Нару. - Мне кажется или ты радуешься земле больше работорговцев - ехидно поинтересовалась я у радостного братца. -Буд-то ты не хочешь принять душ.-так же ехидно ответил мне Наруто. -Душ – одно слово, а сколько смысла. Никогда не о чем так сильно не мечтала как о душе. -Подъем дамочки, приплыли, выходим.- сказал разбойник, начав поднимать и толкать в сторону выхода всех кто попался под руку. Нас вывели на улицы, и действительно Османская империя я не ошиблась. Не успев толком осмотреться, нас построив в ряд, повели в здание. Обычное деревянное здание ничем не отличающееся от остальных. Нас завели в комнату. Хотя нет, это не комната, а коробка без окон и без какой либо мебели. Напуганных и грязных в нашем случае омег построили в шеренгу. Примерно через 10 минут в комнату начали заходить люди. Они проходили мимо нас, осматривали как товар благо, что не щупали и на том спасибо. Иногда они останавливались и показывали на ту или иную омегу и их сразу же выводили из строя и уводили из комнаты. Все конечно хорошо только вот… -Я, конечно дико извиняюсь но почему мы не со всеми.- спросил у охранника Наруто. Мы 3 и еще порядка 15 омег стояли вне строя и пытались понять, а какого собственно нас держат дальше остальных. Время от времени покупатели смотрели и на нас, некоторые пытались даже подойти, но их быстро спроваживали. Он ничего не ответил, даже не посмотрел в нашу сторону, обидненько знаете ли. -Отведите их в душ.- смотря на нас приказала женщина, она тут скорее всего главная. Ничего не сказав нас развернули и потолкали в ванную. Боже я даже не буду сопротивляться, нам выдали все ванные принадлежности и уже через полчаса я чувствовала себя более-менее чистой. Волосы все таки мылом нормально не помоешь. После мытья нам выдали сменную одежду, но лучше бы оставили в старой. Какой позор я не разу подобного не одевала. -И, что делать я ни разу подобного не надевала, хотя я не думаю что это одежда, это обычный платок. В комнату без стука заходят, кажется по виду служанки. Не говоря не слова, они забирают у меня из рук платок, и каким-то магическим образом обвязывают им меня, составляя из этого что-то подобии, нет, не платья, а нижнего белья. Благо, что трусики позволили оставить. - Я не выйду в этом, вы что совсем сумасшедшие, это не одежда а подарочная обертка.- говорила я пока на меня одевали украшения. Обручи на ногу подвески, какие то браслеты, а вся конструкция одежды держалась на что то типа брошей на груди и на животе, одели серьги и резинки на волосы. Так же не говоря не слова повели, скорее всего обратно в комнату. Уже подходя, я издалека увидела Наруто и Хинату. Они меня еще не заметили. Хина была одета в стандартный восточный наряд, состоящий их черного лифчика и такой же юбки до пола сзади, а спереди едва ли прикрывали все самое важное. С распущенными волосами, подвеской на лбу и прикрытым лицом вуалью, с браслетами на руках и ногах, и непонятными украшениями, что то на подобии монет. Ууу бедный Неджи, да если он узнает он же тут всех убьет, и все-таки истинность интересная штука неизвестно кто будет, незнакомый челочек или собственный брат. Наруто же обрядили по полной, красный стандартный наряд состоящий из топика и юбки, что по краям обшиты золотыми тканями, тоже с распущенными волосами. С красивым украшением на голове, платок закрывающая голову, и вуаль закрывающее лицо. С браслетами, с серьгами, с подвесками, с кольцами. Пока я их рассматривала, уже успела подойти, меня пока не заметили. -…Нару-кун мне не удобно, все смотрят.- сказала Хината пытаясь прикрыться, от стыда едва ли не плача. Конечно, для нас в этом даже стыдно в зеркало смотреть, не говоря уже о том чтобы выйти в люди. - Не волнуйся Хина-чан, ты еще нормально выглядишь, а вот я чувствую себя подарком… -Это я чувствую себя подарком Нару. - перебила я его, и кажется, сказала я это слишком громко так как все обратили внимание на меня, и так и замерли. Честно я бы тоже замерла, среди всех здешних омег я выглядела самой…раздетой. Замерли все, и покупатели, и продавцы, и омеги, и работорговцы. Я не обращая не на кого внимания, иду к своим друзьям, что так же ошалело рассматривают меня. Всегда было плевать на мнение окружающих почему сейчас что то должно изменится. -Подруга ты, это, одеться не забыла?- все так же с шоком рассматривая меня поинтересовался Наруто. - На меня одежды не хватило, но я действительно выгляжу как подарок обмотанный ленточкой.- ехидно произношу я. Вдруг ко мне подбегает какой то придурок бета, хватает за предплечье и кричит:- Назовите любую цену, я покупаю. Где это видано что бы «товар» руками трогали, пусть я таковой себя не считаю, но жертву из себя построить то можно. -Слышь дядя, руками не трогать, а то оторву с корнем.- проговорила я, весьма агрессивно скидывая с себя его руку. - Ты сначала купи, а потом уже трогай сколько твоей душеньке угодно . -К сожалению, мистер Данзо, но она уже продана. – что Данзо?!. Блять, только его нам и не хватало для полного счастья. Вижу как напряглись Наруто с Хинатой, ага тоже заприметили знакомое имечко, да и оринтеровочка подходит, ходячая мумия блин. -Я заплачу в двойне - вот репейник, прицепился же, хрен отдерешь. -К сожалению, сколько бы вы не предложили за нее заплатят в 2 раза дороже. - И кто же ее купил? -Блондинку с вот этими двумя мы уже продали в гарем к фараону- проговорил работорговец показывая на меня и двух незнакомых мне омег. Я в панике оглядываюсь на Наруто, он тоже в шоке. Что же это получается, нас разделят?!. -А вот этих- показывает на Наруто, Хинату и еще пятерых омег.- в Османский гарем. -Нет!- в страхе прошептала я, внимательно смотря на Нару вцепившись его руку. –Не хочу, без тебя я не куда не пойду. -Все хорошо сестренка, помнишь наше правило. Куда бы тебя не занесла судьба, как бы она тебя сильно не била, даже если мы порознь, всегда будь сильной, поднимись из самых низов и стань хозяйкой своей жизни. Мы еще встретимся, просто дождись, ну или на крайняк сбеги, ведь никакие стены не способны нас удержать.- улыбаясь своей солнечной улыбкой произнес братик. Улыбаюсь через слезы и обнимаю своего нии-сан. -Нару возьми вот это-протягиваю свою заколку в которой я была на празднике.- Мы еще встретимся, ты только не забывай меня. -Никогда! -И это, за Хиной проследи. -И без тебя знаю. – показательно надулся мой хитрый лис. -На выход!!- меня и еще двоих омег начали толкать в сторону выхода. – переоденетесь по дороге. -Да твою мать, опять на корабле трястись, а потом еще и по пустыне на верблюдах ехать. -Удачной поездочки- решил под конец сострить Нару. Показываю ему язык и ухожу. До встречи Нару, Братик!
Примечания:
51 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник