Часть 8. "НАШЕ ЗОЛОТЦЕ!"
5 августа 2021 г., 23:42
Примечания:
Вдохновения нет...Простите.
Не знаю, хорошо это, или не очень вышло....
С того момента, как Сергей и Злата начали встречаться, Птица появлялся всё чаще.
Он знал, как это раздражало и самого Сергея и Злату.
Утро.
Злата открыла глаза, и обнаружила, что одна на кровати.
Серёжи не было.
Она обула тапочки и направилась к кабинету парня.
- Серёж, а ты..., - девушка моментально поняла. - Не Серёжа, -подметила она, - Хорошо, - и направилась на кухню.
Птица усмехнулся, продолжая разбирать бумаги, по новому оснащению костюма Чумного Доктора.
Они старались не контактировать, но Птице доставляло колоссальное удовольствие, видеть разочарование с каплей испуга на лице девушки, когда она понимала, что он не Серёжа.
- Сделай мне кофе!, - крикнул Птица, когда девушка вышла из кабинета.
Злата замерла.
Она медленно развернулась на носках, и заглянула в кабинет парня.
- Что?
- Я же сказал, - раздражённо произнёс Птица, - Кофе.
Надменный взгляд янтарных глаз устремился на девушку.
Несколько секунд Злата ещё стояла в дверях, не понимая, что происходит, затем пришла в себя и отправилась на кухню.
Птица был частью Серёжи, и она не хотела быть в плохих отношениях со второй стороной своего любимого. Поэтому уже через десять минут, она поставила на стол, перед Птицей кружку свежего кофе.
Парень даже не посмотрел на неё, продолжая заниматься своими делами.
Злата закатила глаза, ну да, а чего она ждала?
Что он скажет "спасибо"?
Это не тот Серёжа. Надо привыкнуть.
______
С того момента, когда Птица попросил у Златы кофе, их отношения стали ... спокойными?
Девушка часто делала ему кофе, а Птица старался меньше язвить по отношению к ней.
Был вечер выходного дня, Серёжа и Злата решили посмотреть сериал.
Они запаслись попкорном и газировкой, и начали просмотр.
Парень нежно обнимал Злату за плечи.
В какой-то момент Разумовский услышал голос в своей голове.
" Ладно, признаю!
Она довольно-таки ничего!" - насмешливо произнёс Птица.
Серёжа плотно сжал губы, стараясь, всячески игнорировать Птицу.
" Знаешь, я даже перехотел её сжигать..." - прозвучал задумчивый, но в тоже время насмешливый голос Птицы.
Серёжа аккуратно убрал руку с плеча девушки.
- Я сейчас, - он улыбнулся, и направился в ванную.
Там он плеснул себе в лицо ледяной водой, пытаясь прейти в себя. Затем взял один из пузырьков с таблетками и достал три капсулы.
" Ты же это не серьёзно, да?
Они уже давно не помогают тебе, кретин!
Ты видел в нашем золотце спасение от себя самого, но теперь даже она не способна спасти тебя от себя!"
Громкий смех, больше походящий на птичий вопль, раздался эхом в голове парня.
Сергей зажмурился и снова плеснул в лицо водой.
Он постепенно приходил в себя, но ему не давали покоя слова Птицы.
"Наше золотце!"
Она не его!
Молодой человек посмотрел в зеркало.
- Она, не имеет к тебе никакого отношения, ты меня понял?, - хрипло произнёс парень своему отражению. - Даже не смей!
" Я - это ты, идиот!
Следовательно, и она - моя!"
Серёжа вернулся к девушке через некоторое время.
- Всё хорошо?, - Злата обеспокоенно посмотрела на парня.
- Ага, - парень выдавил из себя улыбку, снова обнимая девушку.
Но Злата была далеко не глупой девушкой, она знала, что, что-то не так.
Но только что?
И как помочь любимому?
Она обняла парня и крепко прижалась к нему.
- Ты... чего?
Хоть они и были в отношениях, Серёжа всё ещё был пугливым и нервным. И никак не мог привыкнуть к таким тактильным проявлениям чувств девушки.
Но он не мог отрицать, что ему это нравилось.
- Ничего, - ответила Злата, крепче обнимая парня
- Я люблю тебя, - тихо произнёс Сергей, нежно целуя девушку в макушку.
Примечания:
Серёжа милашка)))
А Птица мудак, хы)))