Это что игра какая-то?

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 12 441 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Pov Настя Я проснулась в 9 утра. Настроение было хорошее, через темные шторы пробивались лучи солнца. Какой же это кайф, в Москве редко бывает солнечная погода, но когда она все таки бывает, я стараюсь чаще быть на улице. И так как у меня последний выходной, этот день нужно провести на улице. Я встала, приняла душ, нанесла маску и пошла будить Настю. -Настюха, вставай. Сегодня погода улет -Я хочу спать, рано же еще Я не хотела это слушать и резко открыла шторы и луч солнца заполнили комнату своим солнечным светом. -Нуу, Наааастя, закрой шторы, пожалуйста -Нет, Насть вставай, сегодня мы будем целый день на улице -Хорошо, я встану иди пока кофе сделай. Мне американо -Хорошо, сделаю Я пошла делать кофе и паралельно лазила в телефоне пока и увидела смс. egorkreed:привет, как смотришь на то чтоб встретиться? anastaz:привет, не против, где и во сколько? egorkreed:я заеду за тобой в 9 anastaz:буду ждать Я общаюсь с Егором как друзья, но в последнее время я замечаю, что наше общение какое то не такое. Но может мне кажется. Пока я думала об этом в меня прилетела тряпка. -Эй, ну о чем ты думаешь? -Извини, задумалась -О чем? Я не стала говорить Насте о своих мыслях, так как она начнет меня сводить с Егором -Да думаю, что будем делать -Ну, вначале мы поедим, а потом посмотрим -Сами приготовим, закажем или кафе? -Давай закажем -Окей Я пошла заказывать еду из экомаркета. Себе я заказала сырники с вишневой начинкой, салат с рукколой, фреши и другие продукты для готовки еды вечером. А вот Настя заказала себе роллы. Я бы тоже от них не отказалась, но я должна следить за фигурой. Ждать еду нам долго не пришлось двадцать минут и все готово. -Ой, как же я люблю роллы -Замолчи, замолчи ты ешь роллы, а я ем салат из рукколы -Нуу, милая, кто на что учился -Ой, хорош, кстати у нас сегодня очень много дел хочу я тебе сказать -И какие же нас ждут дела? -А вот это я расскажу тебе когда доедим -Ну, хорошо, хорошо Я разложила продукты, съела этот салат и пошла собираться. Наряжаться я не очень люблю, но сегодня мы будем много проводить времени на людях поэтому придется одеться. Итак, мой сегодняшний лук состоит из кожаной юбки, белой рубашки, а на ногах кроссовки тоже белого цвета. С макияжем не так уж и сильно я заморочилась, туш на глазах, гигиеничка на губах, а на щечках румяна и хватит. -Так и куда мы теперь? -Сначала мы заберем мою машину, которая стоит и Эльдара уже третий день -Ого, блин, на такси поедем -Да, потому что квартира Джо далеко от моей Настя вызвала такси, а я стала звонить Джо чтоб узнать дома он или нет. -Привет, Джо, ты дома? -Привет, Настюх, да,но минут через 40-50 поеду на студию, ты за машиной хочешь приехать? -Да, а то она стоит уже три дня, небось твои соседи думают, что это твоя, хахахаха -Даа, прикинь соседка спрашивает: "Эльдарушка, ты машину купил и откуда у тебя такие деньги?". Насосал блять, хахахаха -Блять, Джо, ну тебе только так и зарабатывать -Да да да, и мне кажется они думают, что это меня петушарят, а не я кого-то -Джо, ну если бы была такая ситуация, то доминантом был бы явно не ты, хахахаха -Хахахаха, ну хотя да, ты права -Джо, тут такси приехало, болтать с тобой конечно я люблю, но давай лучше вживую, а не по телефону? -Ооо, конечно, давай. Буду ждать тебя -Давай Пробки на удивление были не такие долгие и мы приехали быстро -Оооо, ласточка моя стоит, надо ее на мойку отогнать сегодня -Блин, ну мерс кайф конечно, у меня тоже такой, но я хочу заработать и прош взять -Нее, мне мерс нравится, а если менять, то на ламбу -Ну тоже как вариант, ну что поехали? -Неее, подожди мы к Джо зайдем, а то он меня ждет -Я так и не поняла, что за Джо? -Джарахов Эльдар, ты его точно знаешь -Знаю, но он нет -Ну ничего, познакомитесь как раз Мы поднялись в квартиру к Эльдару, я познакомила его с Настей и мы сидели и Эльдара пили чай. -Брат, не думала, что буду у тебя чай пить, хахаха -Хахаха, я тоже не думал, так давай исправим? -Нее, у меня сегодня много дел и если бы я пила, то машина снова тут на четыре дня -Насть, а ты будешь? -Давай, но немного только -Оооо, наш человек -Ой, ой, ой, какой ты продажный, Джо Мы сидели и разговаривали о своих проектах, съемках о музыке и время бежало конкретно быстро, а мои дела катились на задний план. -Так, мне нужно ехать у меня дела, Настя поехали -Нее, Насть я еще побуду с Эльдаром -Эльдар? -Да пусть остается, я на студию вечером поеду тогда -Ну ладно, я как освобожусь сразу к вам Я поцеловала в щеки ребят и убежала к машине. 11:49 Я села в машину и стала обдумывать куда я поеду первым делом. Я решила поехать на мойку. Я оставила машину там, а сама взяла такси и поехала на маникюр и педикюр. Пока я делала ноготочки, я сидела переписывалась со своими менеджерами и друзьями. Я решила вопросы с Родионом на счет фотосессий, которые ждут меня завтра и о шоу, которое тоже будет сниматься завтра и он напомнил мне о том, чтоб я уже готовила чемодан на "Блогеры и дороги 2". Если честно я очень сильно жду эту поездку. Также я переписывалась с Настюшкой опасностью, но там было по работе, она предложила сняться в одной совместной съемке. Я знаю, что у меня итак много съемок и мой график прописан до следующего года, но мы с Родионом кое как впихнули эту съемку и с Настюхой у нас все в силе. Soda_Luv:Привет, как ты? anastaz:Привет, нормально, ты как? Soda_Luv:Да не очень как-то anastaz:А что это так? Soda_Luv:С братиками вчера хорошо на студии посидели anastaz:Вау, я думала на студии только песни пишут, а вы там конкретно развлекаетесь, хахаха Soda_Luv:Ну не только там песни пишут, хахахаха Я прочла это смс и не успела ответить, как Катя-мастер по маникюру сказала, что все готово. Я давно перестала делать длинные ногти, решила делать короткие ногти. Вот как и сейчас, я сделала короткие, красные и аккуратные ноготочки не только на руках, но и на руках. -Спасибо, Катюш, как всегда прекрасно -Не за что, Насть, всегда рада помочь Я оплатила ногти и пошла по магазинам, мне нужно купить платье и туфли так как мне надо идти на премию "Оскар моды", которая состоится 23 августа, т.е., уже через 4 дня. Обычно я прошу стилистов создать мне образ, но в этот раз я хочу сама. И так как у меня красные ногти, платье и туфли должны быть тоже красные. 14:32 Я пол дня проходила по магазинам, хотя думала, что мне поможет Настя, но по историям для близких я понимаю, что она там не скучает. Мне уже звонили с мойки и я скоро поеду за своей машиной. С образом на премию я уже определилась, и сумма вышла приличная, но ничего. Так, маникюр готов, образ на премию тоже, и сейчас я еду в такси ща машиной. 15:57 Пробка была долгой, но в конечном итоге я забрала машину и поехала в ресторан. Там я заказала еду с собой и повезла ее к Джо. -Эй, почему так тихо? Я зашла, а в квартире Джо была тишина, я прошла по комнатам и вижу, что Настя спит на диване, а Джо сидит и что-то пишет в своей домашней студии. -Эй, ты че там засел? -Оо, Настюх, не услышал как ты зашла -Я вам еду привезла, но смотрю уже -1 -Хахахаха, есть такое, ав от на счет еды спасибо, хочу есть -Тогда налетай Я разложила блюдо на тарелки, мы посидели, поели, я выпила бокал вина и стали разговаривать на разные темы, не о скучной работе, а просто поговорить не о чем, этого мне так не хватает. Потому что в последнее время разговоры с Настей если не о работе, то о моей личной жизни, которой у меня нет из-за моей работы. -Знаешь, Настюх, я все еще верю, что счастье мимо не пройдет, если мое то оно придет и будет со мной все время -Ты молодая, красивая, а я ста... -Джоо, не надо, ты не старый, ты классный, ты просто не замечаешь хороших -Да как не замечаю, Насть? -Вот так, Джо, вокруг тебя столько классных девок, а ты не замечаешь их Такие разговоры с Эльдаром у нас только когда мы пьяные, но тут все изменилось. Ну как не сильно, Эльдар пьяный, а я просто уже устала говорить и думать за свои отношения. -Ты классная, Насть, Ивлеева классная, вы у меня лучшие девчонки, умные, красивые, смешные -Джо, мы с Настей любим тебя, ты же наш маленький лучик света. -Я тоже вас люблю Мы обнялись с ним и просидели в обнимку минут 20, пока не проснулась Настя. На самом деле я прекрасно понимаю Джо, сама такая же, и мы не можем смотреть на него такого грустного и приняли решение начать с Ивлеевой искать ему половинку вторую. Я рассчитывала, что мы проведем этот день на улице, сделаем классные фотки и все такое, но увы мои планы как всегда не сходятся. Мы с Настей просидели у Эльдара на квартире, они пили, а я сидела и смотрела на них. -Так, уже 6 вечера, Настя нам надо ехать -Ну, Насть, давай еще чуть-чуть, что мы будем делать дома? -Мне нужно приготовить поесть и у меня еще встреча сегодня вечером -Ооо, ты нашла кого-то? -Нет, Джо это деловая встреча, ничего особенного -Пора бы тебе кого нибудь уже найти -Джи, и ты туда же? -Я ей говорил, Эльдар, а она все отнекивается -Да потому что с моим графиком это нереально -Не утрируй -Кто бы говорил, Джо В конечном итоге я встала и поехала домой, Настя не поехала со мной, сказав, что приедет на такси домой. Я ее не стала уговаривать и решила поехать домой одна. По пути я позвонила Леше и он сказал, что щас приедет. 18:40 Я стояла на кухне и пила кофе, и тут стук в дверь -Иа, мама пришла готовить вкусный ужин -Оо, прекрасно, тогда ты готовь, а я начну собираться на встречу -Что за встреча? Леше я доверяла на все 100% поэтому я сказала правду кто меня позвал на ужин. -Тебе не кажется, что он к тебе не равнодушно относится? -Я не знаю, Леш -Подумай, я не знаком лично с Егором, но по твоим рассказам он хороший -Я понимаю, но зная последние отношения с Валей...в общем не знаю -Насть, ну почему ты боишься попробовать? -Да потому что смысл отношений если мы будем все время заняты -Ну почему все время? -У Егора концерты, в свободное время он на студии -Ну, он же находит время встретиться с тобой -Я понимаю, Леш, давай выпьем? -Давай, но я на машине -Ну, оставишь ее у меня, я вот только сегодня забрала свою от Джо -Серьезно? Мы же четыре дня назад пили -Ну, а сегодня у меня получилось ее забрать -Хахаха, ну ты даешь, а как же встреча? -Ну, Егор меня заберет, да мы и немного -Я щас выпью чуть-чуть и еще захочу -Ну, Настюха приедет и будете пить у меня -Оо, тогда ладно -Только не говори с кем я буду, если что это деловая встреча с Родионом -Хорошо, хорошо Пока Леша готовил лосося я позвонила Настюхе и сказала, чтоб она брала бутылку и пригоняла к нам с Лехой -Оки, скоро буду Мне оставался час на сборы и я пошла делать макияж и одеваться. Я решила не надевать платье, а надела серные джинсы и белую блузку с большим вырезом. -Вааау, ты сногсшибательно выглядишь, Егор будет в восторге -Хахаха, спасибо, Леш К нам приехала Настюха и мы стали втроем пить -А где Джо? Давай ему наберем? -А давай Я позвонила Джо сказала, чтоб он брал Настю и они ехали сюда. Но тут мне позвонил Егор. -Ало, я подъехал -Да, выхожу уже Я пошла к ребятам сказала, чтоб они ждали Джо и Настю, они приедут скоро, а я пошла на встречу и скоро вернусь. 20:10 -Привет -Привет, Егор Егор вручил мне цветы розы, я не знаю сколько там было роз, но букет был большой. Мы поехали в ресторан, где были большие панорамные окна, из которых была видна вся москва. -Что будешь заказывать? -Я буду какой нибудь салат -Почему ты вечно заказываешь салаты? -Хахаха, потому что я слежу за фигурой -Ой, да ладно день можно пропустить -Ну, хорошо, уговорил, тогда вместо салата я буду лосося Да, Леша приготовил лосося, но я так и не попробовала его, и когда приеду домой он вряд ли будет меня ждать. -Оо, ну хоть что-то, а я буду стейк, я такой голодный, что не могу -Сильно занят был сегодня? -Да, с пацанами на студии были весь день -А я сегодня по магазинам бегала -Что купила? -Ой, да на премию наряд -Что за премия? -Оскар моды, в Милане, через 4 дня -Ну это классно, надеюсь премия будет твоя -Хахаха, надеюсь Мы болтали не о чем, также мы обсудили клип Егора -Ты, извини, что у меня не получится сняться в клипе -Да все нормально, я даже рад, что ты не сможешь -Почему? Думаешь я испорчу клип? -Хахаха, да нет. Просто роль которая там тебе совсем не подходит -С чего ты взял? -Потому что общаясь с тобой я понимаю, что ты не такая, ты очень хорошая -Спасибо, Егор Я видела как Егор смотрит на меня, но наш разговор прервал звонок Егора. Пока он разговаривал я зашла в инстаграм и увидела смс от Ивлеевой: _agentgirl_: фото На фото был огромный букет пионов, который стоял у меня в квартире на полу. Я стала думать от кого он может быть и вспомнила, что Влад писал за цветы, но сам ничего не написал мне. _agentgirl_: И от кого это? anastaz: Без понятия, честно Пока я общалась с Настей, Егор закончил разговаривать по телефону. -Насть, извини пожалуйста, но мне срочно ехать надо, там кое какие проблемы -Да, хорошо, без проблем Мы поехали домой, и пока я ехала домой чуть не уснула, если бы не Егор. Когда мы приехали Егор поцеловал меня в щеку и я в ответ, мы попрощались и я пошла домой. Когда я поднималась в квартиру, мне в лифте позвонил неизвестный номер. -Ало -Ало, привет -Привет, это кто? -Это Влад -Аа, Влад узнала -Как тебе букет? -Хахаха, букет очень красивый, спасибо большое -Ну я рад, может встретимся? -Хорошо, давай, когда? -Да прямо сейчас, я заеду за тобой через 10 минут -Хорошо, буду ждать
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)