Спасибо, что учишь любить

NC-17
Завершён
69
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, LOVV66, SODA LUV (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 9 151 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Упс..

Настройки
Примечания:
- кто звонил? - с игровой улыбкой спросил парень. - да так.. не особо важно. - Стеша пыталась вырваться, но конечно она не сильнее юноши. - так не пойдет..! - Гриша смотрел на девушку не агрессивно, но было видно что он хочет знать правду. Для него это было важно. - Гриш, правда, это не важно. поверь мне. - проведя рукой по его щеке Стефания пыталась выглядеть более убедительной. - ..ладно.. - казалось «О да! он поверил!!» но было видно что юноша явно думает иначе. Отпустив девушку он чмокнул её в лоб. - мы скоро поедем, ко мне) ладно? - делая шаги в сторону гостиной спросил Буда. - да, хорошо) - натянув более уверенную улыбку сказала Миронова и пошла искать Иру. Кухня - стоп. ты её заблокировала и после этого она каким-то «чудесным» образом узнала твой номер и сказала идти в парк? - Ринна была совершенно серьезна на просьбу не говорить об этом Грише и другим, но бросать подругу одну она тоже не собиралась. - совершенно верно и ничего больше. - они были одни на кухне и попивая только приготовленный кофе наблюдали закат. - вау.. не густо у нас информации о ней, но могу сказать одно. это не Кристина, номер другой. - классно, это только вводит в заблуждение. у Гриши по-любому много подруг которые хотят быть с ним, а тут я. - с усмешкой Стеша допила напиток и поставила кружку в раковину. - вот именно, это может быть кто угодно. завтра пойдешь и все узнаешь, если что сразу звони мне, а я уже найду, чем помочь. - Ира обняла Стешу и тоже убрала кружку. Pov от лица Гриши. Мне до ужаса не нравилось то, что Стеша что-то явно скрывает от меня. Это просто выводит. Встав с дивана я отправился искать девушку чтобы наконец поехать домой. Алый закат виднелся за окном на кухне, а Стеша была с Ирой в комнате Влада. Они о чем только не успели поговорить за эти два часа как мы у ребяток. - зай, пойдем уже..) - я позвал Стешу и через минут десять как мы со всеми попрощались кучу раз, как будто уезжаем навсегда, уехали ко мне на квартиру. *** - Стеш, скажи пожалуйста. ты же мне не врешь? - м? в смысле? - нервная улыбка вылезла на лицо Мироновой. - на счет звонка. - грубоватым тоном ответил я. Молчание. Она явно не знала что ответь, за то я знал что спросить. - кто тебе просто мог позвонить? - я аккуратно глянул на неё. - что? ты считаешь что у меня никого нет, поэтому мне никто не может позвонить? хочешь сказать что я такая одинокая, что мне просто никто, ну никто не мог позвонить!? - Ну.. видно я перегнул, но я не это имел ввиду. - нет, нет. я так не хочу сказать, я вообще не про это. - да зачем мне тебе врать!? хотя, хочешь все знать? так сейчас узнаешь. - твердо ответила мне девушка и стала усердно рыться в телефоне. Pov от лица Гриши закончен. Pov от лица Стеши. - вот, держи! смотри! это сука мне и звонила, я не знаю кто это, но могу сказать что не Кристина, кстати почему ты мне ничего не сказала про неё? - я была крайне удивлена такому поведению со своей стороны, просто.. просто нагорело! Гриша уже не слушал меня, он полностью погрузился в переписку. Которой то особо не было. - хах, серьезно? «я же тебя предупреждала, ты действуешь мне на нервы. я убью тебя, убью шлюшку при первой же встречи» она угрожает тебе.. это так по детски. - «чего??? почему я не дочитала.. » - сглотнув и сделав лицо мол я знаю забрала у него телефон. - и ты не могла мне сказать про это? из-за этого избегала меня? глупышка.. Pov от лица Стеши закончен. - пошли. - Ляхов вышел из машины и направился к подъезду, а за ним Стеша. - я завтра иду в парк, она сказала придти. одной. - взяв его за руку договорила Миронова. - никуда ты не пойдешь, она писала что прикончит тебе, не думаю конечно что какая-то фанатка на такое способна, но все же. либо ты не идешь вообще, либо идешь со мной. - ты мне не мама, сама разберусь. - показав ему язык девушка улыбнулась от своих действий и зашла в квартиру. Следующий день Утро началось как на зло не так как планировала девушка. Гриши рядом не было, не записки не его, просто ничего. Стало немного пусто. Дотянувшись до телефона она увидела сообщение от Гриши. - «доброе утро, у меня дела поэтому ушел так рано, позвони мне как проснешься. в парк мы не ходим, поняла? дома буду к 19.00» Парк. Стеша не придала значению слов парня и все равно решила идти. Для нее, та девушка не представляла опасности. Интуитивно набрав юношу она упала на кровать. Гудок за гудком и вот наконец он взял. - «алло? ты проснулась?» - «а.. да, что за дела?» - «да так, про альбомчик надо было поговорить» - «а сейчас что делаешь?» - «над песнями работам, что-то случилось?» - «нет, все хорошо.» - «ну замечательно, если что звони» - «ладно, люблю тебя. пока» - «пока солнышко» Миленько. Настроение Стефании явно поднялось, она стала собираться. Взяв нужные вещи отправилась в душ. Холодный поток воды охлаждал её тело. Каждая струйка проходилась по поверхности тела оставляя мокрую дорожку. После всех водных процедур девушка направилась в комнату. На часах 12.45 Выбрав более удобную и подходящую одежду из гардероба Гриши Миронова отправилась на кухню, утром она особо не ела, но кружечка кофе всегда подойдет. Почти два часа дня, набравшись смелости она ещё раз позвонила на номер девушки. - «привет, рада что ты позвонила» - «да.. во сколько нужно придти?» - «ты всё же придешь, как рада. давай прямо сейчас, и помни одна!» Гудки. Она снова сбросила, это раздражает. Стеша стала собираться и через пару минут уже выходила. Поправив кроссовки со штанами она пошла к парку. На улице было тепло, поэтому она одела футболку. Ну вот девушка в парке. Она медленно идет по дорожке и рассматривает все скамейки. Сзади кто-то подходит и кладет руки ей на плечи. Развернув она увидела её. Девушку из бара, ту брюнетку, что приставала к Грише. Не успев даже слова вымолвить как та вошла ножом в полость живота. - упс.. неловко вышло, не правда ли? не боись подруга, ты выживешь, просто это такая некая месть. А я ведь предупреждала, писал тебе. ах.. ладно, я пойду пока меня не арестовали или что-то типо этого. - подмигнув брюнетка скрылась за деревьями леса около парка и как можно быстрее убежала прочь. Люди вокруг сначала даже не понимали что происходит, просто не обращали внимания. Стеша сразу достала одной рукой телефон и стала набирать Иру, а другой она прикрыла окровавленную футболку в месте удара. - «привет, как все прошло?» - «помоги.. парк, я в парке, прошу.» - дрожащим голосом Миронова ответила и не сбросив упала на колени. Все поплыло. Кровь обильно шла, не останавливалась. Люди начали оборачиваться и подходить, но девушка совсем не понимала что происходит. Крики и просьбы людей вызвать скорую звучали монотонно. Она отключилась.
Примечания:
69 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник