I can’t love you | мне нельзя тебя любить

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 604 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Summer depression comes to me every year , I can't forget you

Настройки
Примечания:
Вечер После тренировки по гимнастике Агата идёт домой напевая любимую песню. Впереди у сероглазой соревнования, поэтому сегодня она задержалась. Усталое тело ныло от многочисленных растяжений, по приходу домой девушка сразу же легла на кровать и уснула. 7:09 Будильник разрывается. Типичное утро блондинки начинается не с приятного кофе, девушка быстро принимает бодрящий душ 🚿 и делает совсем привычную кулю. Конец мая Лёгкий ветерок доставляет дискомфорт от чего появляются мурашки. * * * Сероглазую уже встречают подружки Арина, Лея, Диана и девушки всей компанией идут на тренировку. 14:00 🕑 Агата возвращается домой в наушниках играет песня “Tourlife” исполнитель Og BUDA это просто рандомная песня из рекомендуемых, но она так понравилась Агате, что та добавила её в свой плейлист. Наконец входная дверь открывается и девушка заходит домой, без всяких раздумий сероглазая принимает душ и делает свой любимый фрапучино , двухкомнатную квартирку освещают последние лучики солнца, такой красивый закат. Самое время что бы отдохнуть и посмотреть любимый сериал, но на экране телефона высвечивается 📞Мамуля❤️ ⁃ Ало, привет дочь, как дела? ⁃ Привет мам всё отлично, у вас как? ⁃ Агат, всё хорошо, но у меня есть новости после сказанного женщина сделала паузу ⁃ Мама, какие ? Что случилось? - К нам приезжают гости , но это не просто гости к нам приедет тётя Таня и женщина сново делает длительную паузу и тяжело вздыхая говорит и Гриша . ⁃ Чт… что !? ⁃ Гриша ⁃ Да, Агата они возвращаются из Будапешта, да и к тому же вы так давно не виделись с Гришей ⁃ Мам, я…..я я перезвоню. Не дожидаясь ответа Агата отключается Слёзы выступают из глаз котясь по фарфоровой коже FLASHBACK Гриша лучший друг малышке Агате, да нет он уже больше чем друг, Гриша никогда не давал в обиду Агату и всегда защищал её, он был для малышки как старший брат, он был её первой любовью, всё было просто прекрасно , пока не случилась ужасная трагедия, Ляхова старшего застрелили, он был связан с криминалом, поэтому что бы не наводить шумиху, никто даже не искал убийцу, дело просто замяли, не в силах справиться с трагедией вся семья Гриши приехала в Будапешт в Венгрию. Гриша обещал быть всегда с Агатой Я никогда тебя не брошу малышка Но после трагедии он изменился ему стало плевать на всех, он стал холодным, теперь он не жизнерадостный Гриша, он перестал обращать внимание на Агату. Позже Гриша вообще связался с плохой компанией. Он уехал не сказав ничего ,просто испарился, как будто бы его и не было. А Агата осталась с разбитым сердцем и с детской обидой на «лучшего друга» Да, он не виноват, это ужасно, что произошло это просто ужасно! Агата впала в депрессию, она постоянно думала о Грише, загонялось в себе, слёз уже не было, но без помощи родителей Агата бы не справилась, девочку водили к психологу, врач посоветовал найти секцию или спор, правильное русло куда можно отдать ребёнка, что бы та могла выплёскивать все свои эмоции там, а не закрываться в себе и не копить обиду, тем самым правильным руслом оказалась гимнастика, девочка делала огромные успехи в данном спорте и вскоре стала забывать про Гришу. Но помогла ли только гимнастика? Это большой вопрос ведь в тайне о то всех, Агата забывалась благодаря лезвию, выцарапывая узоры на руках и вообще на всём теле, об этом узнали родители и это быстро прекратилось так как девочки объяснили то что это не выход и жизнь дороже чем перерезанные вены, но у Агаты до сих пор остались два больших шрама на руках. Конец FLASHBACK Девушка уже в истерике, слёзы сами по себе стекают из глаз, руки судорожно трясутся, Агата не справляется с собой и снова берёт лезвия резкое движение и алая кровь течёт по рукам…
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник