Ты придурок, Салли!

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 030 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Странный незнакомец.

Настройки
Примечания:

❀ ❀ ❀

      Трэвис выпил и выбросил пустую банку. На улице стояла прекрасная погода, даже не было видно ни одной тучки. Парни шли рядом и наблюдали за атмосферой. Они долго молчали, но Салли всё-таки прервал тишину. — « Что же, Трэвис, зачем ты меня позвал? » — « Да, эт... — мальчики присели на ближайшую скамейку. — Хотел просто попросить прощения и спросить насчёт миссис Пакертон. » Трэвис с виноватым лицом поглядел на парня. Ему было неудобно спрашивать напрямую. — « Слушай... Почему ты согласился на это..? Ну, как бы, ты же...ты же меня терпеть не можешь. » Парень с протезом положил руку на свого друга. Фелпс поднапрягся. — « Ну... Ты знаешь, Трэвис. Это не так. Я тебя не ненавижу. Я конечно понимаю, что ты грубый и всё такое, но я знаю, что в душе ты хороший парень. » Трэвис был ошеломлён, хотя всем серьёзным видом не показывал это. Но в душе он был искренне счастлив. — « Хах, круто... Я-а. Очень... Р-р...рад, Салли-Кромсали... » Сал посмотрел на время. — « Ох, мне надо идти домой! До завтра, Трэвис. » Салли быстро встал и побежал. Светловолосый остановил паренька, задержав рукой. — « Да... Эт. Я, кстати, не считаю твою компашку гомосеками. » Голубоволосый улыбнулся и убежал прочь. Трэвис долго сидел и улыбался этому моменту. Ему наконец нормально удалось пообщаться с Фишером, ведь он никогда не мог нормально открываться перед людьми, тем более перед самим Салом. Трэвис встал со скамейки. Он уже собирался идти, как вдруг необычное чёрное существо встало перед ним и прошептало на ухо: — « Ему не жить... » Услышав эти ужасающие слова, блондин прямиком помчался за другом. Его сердце быстро билось, а душа разрывалось на части. Ему было очень страшно. Страшно от этой фразы. Он никогда так себя не ощущал.       Трэвис примчался к апартаментам Эддисона. На удивление, он знал на каком этаже, но не знал в каком номере живёт Сал. Он быстро поднялся на лифте и проверил все двери. Наконец он постучал в правильную дверь. — « САЛЛИ!! ОТКРОЙ, САЛЛИ!!!! » Вдруг ему открыл высокий парень с голубыми волосами. Это явно был не сам главный герой. — « Кхм... Здрасьте. А Салли дома? » — « Здравствуй. Да, проходи. » Мужчина открыл шире дверь и Трэвис зашёл в жилище. Местечко было достаточно просторное, не так, как жилище Фелпса, но тоже ничего. — « Он сейчас выйдет. *прокричал* САЛЛИ, К ТЕБЕ ГОСТИ! » — « Спасибо..м.. » — « Ох, зови меня просто Генри. » Сал вышел из двери. Его глаза промелькнули, увидев запыхавшее лицо Тревиса. — « Трэвис?? » Трэвис подошёл к младшему Фишеру. Тот недоумённо глазел на высокого парня. — « Что ты здесь делаешь? » — « Послушай, Салли... Как бы. Мне конечно плевать на тебя. — фыркнул товарищ. — Но походу тебя сглазили! » Трэвис сёл со своим другом на диван и всё рассказал Фишеру. Тот смотрел на пол, будто о чём-то вспоминал. — « Это... Тот самый демон? » — « Ч-чего? Всмысле тот самый демон?... » Сал встал, пошёл в свою комнату, кое-что взял и вернулся в тоже самое место. — « Чёрный демон с красными глазами. Я его везде искал... Не знаю. Мой прибор для нахождение призраков не работал с того дня, как я последний раз его встречал... » — « Но...но Сал, это же обычная приставка! » — « Ах-ха-ха — рассмеялся мальчик. — Не будь так уверен в этом. Он творит неимоверные вещи. У Тода золотые руки! » Сал гулял по комнате. — « Было бы неплохо познакомить тебя с Меган. » — « Меган..? » — « Меган девочка-призрак, который живёт на самом последнем, верхнем этаже. Уверен, вы с ней поладите. » Трэвис глубоко вздохнул. — « Так, знаешь что, ты, безумец.» — « ? » — « Мне это надоело! Я ухожу. Всё! Призраки-херизеки, достало! — Трэвис пошёл к выходу, эмоционально жестикулируя. —Такую чушь я больше не могу слышать. Я конечно не врач, но вижу ты псих! » — « Но Трэвис..! » Трэвис, хлопнув сильно дверью, вышел в коридор. — « Мх... Призраки...какой бред. » Он спустился на улицу и вдохнул в лёгкие воздух. Уже начинался противный дождь. Трэвис шёл домой и размышлял о сегодняшнем дне. Он не хотел так кричать на Сала, просто по-другому он не могу. Даже несмотря, что он так любил Фишера, его подсознание отрицало саму истину. Он много искал вариантов, кто это мог быть...Но призрак. Пф. Ему мало верилось. Хотя... — « Это существо не было похожим на человека...стоп, что я говорю?! » В общем, Фелпс даже и не знал, что делать. Салли в опасности, а Трэвис просто наорал на него и ушёл... Это неправильно! Так не поступают...люди.       Трэвис пришёл домой. Никого не было, и слава богу. Он быстро поужинал, помылся, переоделся и лёг спать. Хорошо, что на горизонте была суббота. Можно и не делать уроки! Хотя Трэвис их никогда и не делал. Он лёг и долго не мог уснуть. Этот незнакомец... Его жутко напугал. Кто же это всё-таки был? Убийца? Людоед? Или... Потерянный близнец? Хм... Интересная мысль. Но Трэвис всё же заснул, хоть и спустя долгое время. Кошмары не покидали его в эту ночь.

𝘛𝘩𝘦 𝘦𝘯𝘥.

Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)