Часть 2
3 августа 2021 г., 13:12
Примечания:
Я очень надеюсь что вам понравится,
Если не понравится, то ничего страшного, ведь это только мой первый фанфик, и я очень стараюсь☺️
Ночью Розочка всё-таки уснула,
А вот Цветан не мог уснуть,
Цветан: ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ ЦЕЛЫХ 12 ЛЕТ Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЕЙ ТРИ СЛОВА?!? Я - ЛЮБЛЮ - ТЕБЯ!
*Цветан кинулся в кровать, и начал истерить, он целую ночь не мог уснуть!*
На следующее утро
Розочка встала, умылась, и спела свою утреннюю песенку
Розочка: Хм, странно, почему Цветан не пришёл? *Направляясь к нему в бункер Розочка думала*
Может, я его чем то обидела, да нет, не может быть, чем я могла его обидеть? Скорее всего он просто забыл... или...
К этому времени Розочка уже подошла к бункеру Цветана
*постучала*
Цветан, это я, открой!
*Цветан уже поднимался на лифте*
О, привет Розочка, что ты хотела?
Розочка одновременно испугалась,
И удивилась увидев его таким
*Цветан был очень бледным, и у него были синики под глазами, а ещё он был очень печальным*
Розочка уже не первый раз видела его в таком состоянии, но это было только тогда, когда он был дома, а на улицу он никогда в таком виде не выходил
Розочка: Что с тобой Цветан?
Цветан: СО МНОЙ ВСЁ НОРМАЛЬНО! ЧТО ТЫ ХОТЕЛА?!?
Розочка: Я, хотела тебя на вечеринку пригласить, тт-ты пойдёшь? (Нервно сказала Розочка)
Цветан: не, я не пойду, и прости что я накричал на тебя😅
Розочка: Ничего, бывает☺️
*Розочка ушла*
Примечания:
Части получаются очень короткие, но я постораюсь делать длиннее😊