~•Недостаток внимания•~

PG-13
Завершён
282
автор
Размер:
16 страниц, 5 686 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
282 Нравится 114 Отзывы 25 В сборник

Финал

Настройки
Примечания:
Феля кое как перебирал ногами, так как одну из них он подвернул при падении, но возвращаться нельзя, это будет глупо, да и зачем? Ребята наверно радуются, что они его больше не увидят. По крайней мере, он так думал. И вот, Феля был в спальном районе. Войдя в одну из многоэтажек и поднявшись на нужный этаж акулёнок постучался в дверь. За ней послышалась какая-то возня. Через минуту ему открыл знакомый человек. ?:Феликс, что ты здесь делаешь!? Ф:привет, Рикардо). Р:Чарли, не бойся, это всего лишь Феликс! - в дверном проёме появился парень повыше с золотистыми волосами, как у Феликса. Ч:Феликс, ты что здесь забыл!? Я уже испугался, что это полиция! Мог хотя бы позвонить? Ф:просто непредвиденные обстоятельства... Ри:какие? Ф:нууу... Я сбежал из дома... Ри:дай угадаю. Тебе нужно перекантоваться у нас пару дней? Ч:давненько ты к нам с этой просьбой не заходил. Вставка автора: Раньше, когда Фелу становилось совсем плохо от проживания с клонами, он сбегал к не_Чарли и не_Рикардо на пару дней. Те уже успели привыкнуть к малому. Остальные клоны об этом не знают. Ч:ну так на сколько дней ты? - говорил Баттлер, пуская гостя в дом. Ф:в этот раз пожалуй на недельку, а может и больше... Ри:ну чтож, расскладывайся, а мне нужно с Чарли поговорить). Ф:пасиб. - акулёнок подошел к дивану, на котором всегда и ночует, когда остаётся у нашей парочки. Сняв рюкзак, который перед побегом успел собрать, он вытащил небольшую подушку, пару печенек в пакетике, которые успели превраться в какую-то окрошку и 14 контейнеров с дошираком (ими он оплачивает своё проживание у Баттлера и Де-Карли, так как они не умеют готовить). В ванной Ри:слушай, Чарли, мне кажется это неправильно... Ч:что именно? Ри:ну Феликс обычно сбегал к нам на день, два, а тут сразу на неделю! Если его будут искать, то нам скорее всего непоздоровится и ему тоже! Ч:ты живёшь с преступником и тебя это не волнует. В конце концов, за то, что ты меня покрываешь, тебя тоже могут посадить, но ты меня всё равно скрываешь. Ри:это другое... Ч:а по моему одно и тоже. Ри:но... Ф:ребята, я вам дошик принёс! - крикнул им Феля из зала. - Чарли чуть ли не выбив дверь вылетел к Феликсу. Ч:боже, я не ел уже второй день! Ри:вообще-то я готовил тебе! - сказал Рики, выходя за ним. Ч:Рики, то что ты готовишь, даже ты сам не ешь! - Де-Карли сделал обиженное лицо и отвернулся. - я не верну свои слова назад, ты ужасно готовишь! Ф:хех). Прошло два дня. Феликс за эти дни так и не вышел на улицу, так как слишком сильно боялся, что встретит кого-то из клонов. В квартире тоже было чем заняться. Он любил смотреть на то, как Чарли подделывает картины. Клоны обыскали все улицы их небольшого города, но так и не нашли Феликса. В итоге все собрались в гостиной и думали о том, что им делать. Кл:мы все обошли! Где он еще может быть!? Р:ну смотрите. Скорее всего, он нашёл место для ночлега. Денег для того, чтобы снимать где-либо номер у него нет, так как его наличные не пропали. Жить на улице для него было бы слишком унизительно, поэтому вариант того, что он где-то бомжует отпадает. Возможно он живёт у кого-то. Хм... Может Рик и Чарли могут знать, где он? Г:ты про Де-Карли и Баттлера? Думаешь они бы связались с ним? Д:это звучит логично. Феликс мне говорил, что у него с ними нормальные взаимоотношения. Плюс у них есть своя квартира. В:нужно будет проверить... Стук в дверь. Чарли по привычке начал искать место, где можно было бы спрятаться, но Рик его успакоил. Посмотрев в глазок будующий полицейский сильно испугался. Ри:Чарли, ты можешь не пряться, а вот Феликс... Ф:погоди... Там клоны!? Ри:да! Прячься! Феля незнал, куда себя деть. Подумав он присел в угол комнаты и закрылся двумя большими кратинами. Рик открыл дверь. За ней стояли только короли. Ч:эм, привет? Ри:какий люди! Давно не виделись! Зачем пришли? - скрывая свои эмоции спросил Рик. П:приветик. Слушайте, у нас недавно произошёл небольшой инцидент... Феликс сбежал из дома, и мы уже два дня не можем его найти. Вы случайно не знаете, где он может быть..? Ч:понятия не имеем. Мы ведь с ним даже особо не общаемся, с чего вы взяли, что он может быть у нас? - Ромео уже двавно знает эту парочку и если Чарли очень сложно раскусить в плане лжи, то Рик врать практически не умеет. Ро:Рик, ты точно ничего не знаешь? - твёрдым голосом спросил бизнесмен. Де-Карли занервничал. Ри:н-нет... - Ромео расскусил его ложь и слегка оттолкнув Рика прошёл в квартиру. Ч:хей! - преступник пытался обратить на себя внимание седьмого. Ро:я ведь чувствую, что вы лжёте. - Рома начал осматривать всё, что только можно и картины в том числе. Феликс занервничал. Ку:Ром, это действительно не очень красиво с твоей стороны... Ро:а красиво так нагло врать? Я вижу, что вы знаете что-то. - сдерживая гнев сказал король черв. Спустя пару минут Ромео заострил внимание на картинах, за которыми скрывался четвёртый. Подойдя поближе и убрав картину он, как и ожидалось, увидел своего валета, который слегка напуганым взглядом смотрел на своего короля. Ч:твоюж мать... Феликс! Я же говорил, чтобы ты спрятался нормально! Ф:да как ту бл*ть можно нормально спрятаться!? У вас однушка забитая картинами! Тут негде прятаться! Ро:Данте, разберись с этими двумя, - он указал на владельцев квартиры. - а я должен поговорить со своим валетом... - Феликс взбесился. Ф:да сх*яли я должен тебя слушать!? Зачем вы вообще припёрлись, я же вам не нужен! Ку:Феликс, не неси чепуху... Ф:серьезно!? Это мне говоришь ТЫ!? Да ты же сам говорил о том, как я тебе надоел с Гэбом, так нафига ты припёрся? - пока никто не мог подобрать слов акулёнок быстро встал и, пользуясь моментом, выбежал из квартиры, убежав на нижние этажи, а бизнесмен за ним. Спустившись на второй этаж червовый валет понял, что не может больше бежать. Подвёрнутая нога всё же отказала. Вот уже спускается король. Феликс посмотрел на него, а затем закрыл лицо руками. Ро:ну что, добегался? Ф:не тяни резину... - Ромео понял, что нужно быть прямолинейнее. Р:ты ведь понимаешь, что мы волновались? Я понимаю твою обиду, но не стоило из-за этого сбегать. Мы ведь даже дам науши подняли. - максимально спокойно говорил седьмой. Ф:... Зачем я тебе..? Р:что? - Рома прекрасно его услышал. Ф:зачем тебе такой валет как я? Ты ведь очень долгое время меня ненавидел как и остальные! Так почему ты изменил отношение ко мне!? - ему было нечего ответить. - видишь? Ты даже не можешь сказать, зачем я тебе нужен! Я бесполезен! - Феликс говорил это чуть ли не со слезами на глазах. Р:"что в таких случаях нужно делать!? Что я вообще должен сделать!? Так, нужно вспомнить, что в таких случаях делает Пик... " - единственное, что пришло в голову седьмому, это обьятия. Подойдя вплотную к акулёнку король приобнял его. Феликс в свою очередь чуть ли не вцепился в Ромео и стал плакать в его грудь. Младшему это казалось унизительным, но в данный момент ему хотелось забить на это. Они стояли так минуты две, после чего Феля успокоился и поднял взгляд на короля. Он уже не контролировал себе. "Какие у него красивые глаза... И губы...". Остановившись на последнем Феликс решил. Либо сейчас, либо никогда. Он встал на ципочки. ... Феликс вернулся домой и всё встало на круги своя, но никто и никогда не узнает о том, что случилось в тот день на лестничной клетке. Об этом знают только они и так будет всегда. Happy End!
Примечания:
282 Нравится 114 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (24)