Принцесса

R
Завершён
165
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 809 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 31 Отзывы 44 В сборник

Часть 4

Настройки
У кого утро начинается с кофе, а кому-то на голову выливают холодную воду. Стоило девушке открыть глаза она увидела перед собой Санзу. Точно Майки, обиделся и теперь вряд ли будет за ней заходить. — С добрым утром. — Лукавая улыбка на лице парня только раздражала Нору закатив глаза она перевернулась на другой бок и хотела опять уснуть, но в следующий момент её пинает парень, от чего она падает с кровати. — Ты чего-то не поняла. Сказал же с добрым утром шмотки на комоде я на кухне если что-то понадобиться зови. — На этом парень развернулся и ушёл. На комоде лежали чёрные чулки такого же цвета блузка и школьная юбка. Наверное Ясуда совсем обалдела раз привыкла, что Сано помогал ей одеваться. — Ты уже все? — Санзу отошёл, от газ плиты и повернулся к девушке. — А я то думаю чего это ты так быстро. — Блузка и юбка была одета на розовую ночнушку, что была до колена, оба чулка были обеты хоть и правильное, но один длиннее, а другой меньше. Волосы у девушки были собраны в хвост с петухами так еще несколько прядок выбивались. — Ты собираешься идти так в школу? — Почему нет. — Наклонив немного в бок голову девушка вопросительно посмотрела на парня. — Ну в принципе да это же ты. Хоть голой отправляй ты будешь не против. — Ты чем-то недоволен. — Иди сними ночнушку и одень все снова. — Одарив Харучие недовольным взглядом девушка не стала спорить и просто развернулась и ушла. И вот спустя два часа все были почти готовы. Санзу закрепил по бокам движка косички заколками в форме алых роз, а сзади волосы были распущены. — Где ты этому научился? — Чему именно? — Волосы заплетать я как-то пыталась, но запутала волосы и пришлось обстригать. — Ну в первых у меня у самого длинные волосы, а во вторых я как, то несколько раз заплетал волосы сестре. — Ясно. — На этом они и закончили разговор. Санзу любезно довез девушку до остановки и бросил ждать автобус. Хоть недовольство Норы невозможно было описать словами девушка решала как-нибудь потом подгадит парню, а сейчас просто сидела на лавочке и ждала автобус. — Это ты! — От размышлений девушку отвлёк блондин. Он показывал на неё пальцами и кажется был удивлен. — Ну да я. И что? — Ты должна меня выслушать. — Такемичи подбежал к девушке и взял её за руки при этом лучезарно улыбаясь. Конечно в этом действие не было ничего такого, но она все ровно считала что парень слишком близко. — Если уберешь своё лицо, от меня подальше твои шансы от нуля превратятся в десять процентов, что я хотя бы тебя не изобью. — Понял, принял. — Парень отошёл, но не перестал прожигать девушку взглядом. — Ладно говори. — Спасибо! В первых меня зовут Такемичи Ханегаки. — Нора… Просто Нора. — Ладно Нора. В общем Майки я его хорошо знаю он не хочет творить зло просто так он пытается нас защитить. — Отдалившись? — Именно. Он уходит, от нас чтобы защитить от самого себя. Но… Он наш дорогой друг и мы не хотим что бы, он страдал. — Знаешь если бы я не была сукой, то возможно бы даже всплакнула. — Легкая улыбка заиграла на лице девушки посмотрев на Мичи. Возможно он не такой плохой и Майки и правда будет лучше с ними. Если для неё все пути в хорошую жизнь закрыты, а у Майки нет. Так почему ему не помочь хотя бы за, то что он спасал её жизнь много раз. — Если я могу чем-то помочь, то пользуйся. Считай меня вещью которой можно воспользоваться, а как наскучит выкинуть. — Встав с лавочки девушка подошла довольно близко и все это говорила с улыбкой. Подавшись вперёд Нора неожиданно поцеловал Такемичи в губы, осторожно прикасаясь к лицу, а затем равнодушно запрыгнула в только подъехавший автобус. — Увидимся Ханегаки. — Девушка лукаво улыбнулась и облизнула губы от чего и так ярко-красное лицо Мичи стало краснее.
Примечания:
165 Нравится 31 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (3)