Принцесса

R
Завершён
165
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 809 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 31 Отзывы 44 В сборник

Часть 8

Настройки
- Как она. - Спросила Сенджу смотря на девушку, что сидела на кресле и обнимала ноги. Взгляд был направлен в некуда как все время перед глазами всплывали картины той драки. Больше она не зам. Свастонов канто. Значит и Майки она больше не увидит. - Плохо. Ей надо бы в больницу. Одна рука сломана вторая прострелена, а по голове пришелся сильный удар. Как хорошо что Такеоми вытащил её оттуда. - Наверное девушке бы просто разбили голову к чертям как двигаться она не могла. Ошибка Санзу была в том что он не убил её за один удар как второй, он не успел нанести. Сенджу пошла помогать первому поколению драконов, а брата попросила помочь Норе. С Доракеным все хорошо. Он в больнице и его жизни ничего не угрожает правда пока он без сознания. Драка закончилась ничьей. Кто-то вызвал полицию и уж те совсем разобрались и даже увезли несколько ребят. Стоило им прийти в штаб как Нора просто села и ничего. - Нара надо идти в больницу. - Нора лишь кивнула и встала идя за Такемичи. За всю дорогу она не произнесла ни слова идя и туда и домой. Поводя до квартиры парень попросил девушку больше отдыхать. **** Стоя возле ограждения, что разделяла девушку и рельсы. Золотые волосы средней длины были немного закручены и развевались на ветру. Глаза уже были красные от слез, но и их боль нечего. Чёрные глаза смотрели в никуда. Лишь два шага и они опять увидятся. Только девушка делает шаг и вот еще чуть-чуть м она получит долгожданный покой как кто-то откидывает её. - Эма! - Чего? - открыв глаза девушка увидела разочарования в лице блондина. Это были не желтые, а чёрные как ночь глаза. - Извини перепутал с кое-кем. Но зачем ты хотела прыгнуть под поезд? - Просто я не хочу жить. В жизни нет смысла. - Встав с Земли Нора похлопала по юбки. - Можно узнать твое имя? - Просто Нора. - Я Майки. - Как-то все случилось неожиданно, но парень начал иногда заглядывать к Норе. Кажется почему бы и нет, но в один из дней, он не увидел блондинку, что была похоже на его сестру. Перед ним сидела брюнетка с длинными волосами. - Что ты сделала! - Я не хочу чтобы ты во мне видел как-то Эму. И… - Тц! Не смей так говорить. - Почему! - Эма... Эма это моя погибшая сестра. - Сестра? У меня тоже была сестра. Моя сестра близнец. ****( Флешбек во флешбеке) Девочка поцеловала сестру в лоб. В отличии, от Милен Нора родилась больным ребёнком. И как старшая ( на две минуты) Милен просто обязана всегда присматривать за младшей сестрой. И она это всегда делала. Слабое тело сестры куча болезней и больное сердце. Матери всегда было неважно, что с её дочерьми поэтому ответственность за Нору всегда лежала на Милен. Она готовила ей, помогала одеваться и многое другое до одного из дней. Норе должно было исполниться пятнадцать. Но проблемы с сердцем начали становиться все серьезней и серьезней и жить ей оставалось меньше чем месяц. Нужен был донор, но кто согласиться. Кто согласиться кроме как самой Милен? И сейчас только проснувшись, от наркоза Нора давится слезами, а истерика только нарастает. Её сестры больше нет в живых из-за нее.
Примечания:
165 Нравится 31 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (3)