Два шага назад и один вперёд...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 8 064 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Федерико отошёл от девочек, чтоб осмотреть клуб. Он прошёл по широкому коридору и увидел каток, где все катались на коньках по льду. Интерьер был очень классный, стены были очень красивыми, на потолке ещё были несколько выключенных прожекторов. И ещё центральная стена у катка были в виде видео, как живая картинка... – Привет... Феде, как ни странно услышал голос, или же ему показалось. – Привет... Снова послышался голос, и тогда феде понял, что в данный момент он не один. Федерико оглянулся и увидел рядом парня лет 17. Феде недолго смотрел на него, будто пытался вернуться в этот мир. – Алло... С тобой всё в порядке? – снова спросил парень, который ждёт уже 2 минуты ответ. – Ой да, прости, привет! – наконец-то ответил парень. – Первый раз в Sliders? – спросил его парень. – Да, мы думали что это просто кафе, а тут вот... такое! – ответил Федерико. – Как тебя зовут? – Нико. А тебя? – Федерико – Не хочешь прокатиться? – Нико кивнул головой в сторону катка. – Если честно, то очень! – ответил Феде. – А у тебя есть пропуск? – спросил Нико. – Эмм... Нет– ответил Феде. – Тебе повезло, у меня куча запасных. – пронзая своей яркой улыбкой ответил парень. – Ооо спасибо. Можно три взять? – спросил Федерико. – Да можно, а ты.. ты с кем-то? – спросил Нико. – Да я с друзьями пришёл. – ответил Феде. – А где они? – спросил Нико. – Аа, точно, они же у кассы ждут меня! – ответил Феде. – Почему то я не удивлён. – смеясь ответил Нико. – Ну тогда может пойдём к ним? – Да пойдём, было бы неплохо. – ответил Федерико. – А хотя нет стой. Ты же тут работаешь, я правильно понимаю? – Да, а что? – Тогда пропустишь меня туда? – Да конечно, проходи. А друзья? – Я на 5 минут! – Мчась, как пули летел Феде на каток. Он очень быстро переодел обувь и пошёл на каток. Федерико был очень хорош в спорте, он работает над своим телом, знает множество видов спорта. И особенно он любил катание на коньках или же на роликах. Федерико спокойно катается, осматривая каток, и тут он не замечает как спиной врезается в кого-то. – Эй! Ты что делаешь! Смотри куда едешь! – послышались визги с обеих персон. И тут, когда они посмотрели друг на друга, то очень сильно удивились. – Ты?! – снова визг с обеих сторон. – И ты здесь? – спросил Федерико. – Хм... Это мой каток, зачем ты меня выслеживаешь? – ответил Маттео. – Ага! Да знаешь, я специально приехал с Мексики сюда и встал на коньки, чтоб встретиться с тобой. – с ухмылкой и передразниванием ответил Феде. – Знаешь, наше столкновение это наша судьба. – с улыбкой и ещё большим передразниванием сказал Маттео. – Нет, Нея, ты меня толкнул. – ответил Феде. Феде объехал Маттео и поехал дальше, но Маттео поехал за парнем. И специально подрезал, чтобы поймать со словами: – Ой ой ой, надо быть аккуратнее, чтобы опять мне не пришлось тебя спасать. – Спасать? Не, мне кажется тебе хочется, чтобы я свалился. Извини, но я не хочу продолжать разговор. Прощай. – толкая рукой парня Феде уезжал. – Эй! – крикнул парень. – Как ты оказался в Буэнос-Айрес? И что ты делаешь в Sliders? – Мне кажется или ты задаёшь слишком много вопросов? – ответил Федерико. Федерико уже давно хотел закончить разговор, так что поэтому к нему ментальной связью пришли девочки и сумели забрать парня. На следующий день Ребята собирались в новую школу. Она была естественно большая, с особыми требованиями, всё было на высшем уровне сложности. Майя с Федерико очень сильно нервничали, а Тини немного, но её успокаивало, что в прошлой школе она была отличницей, так что нечего нового ей не будет. Майя и Тини проснулись к 6 не торопясь делали все свои утренние дела. А вот Федерико, как обычно немного проспал, бежал в ванную, принял душ, умылся, переоделся и бежал вниз, чтобы позавтракать. Все поели, собрались, немного подождали Федерико и водитель отвёз детей в школу. Машина остановилась. Архитектура школы и само здание показались внушительными. Водитель вышел из машины и открыл дверь пассажирам. Фидерико, Тини и Майя вышли не торопясь, осматривая территорию школы. – Волнуешься? – спросила Тини, смотря на Федерико – Ужасно! Я и не думал, что школа будет похожа на целый университет! – ответил Федерико. – А ты Майя волнуешься? – Нет, мне вообще всё равно где учиться, вернее где получать высказывания от директора) Они осторожно не торопясь собирались войти в здание, но Майе и Тини решили поискать уборную и оставили Феде одного. Феде осмотрел здание и решил зайти, как вдруг в него снова кто-то врезался. И у Феде упали все учебники. – Ай! Смотри куда идёшь, это как-бы школа, а не... – Феде резко замолчал, когда увидел, что врезался в него Маттео. – Я вижу ты постоянно в кого то врезаешься, да) – с улыбкой на лице сказал Маттео. Федерико тем временем собирал с пола все упавшие учебники. Маттео хотел ему помочь, но Феде всё очень быстро собрал. – Прости это я в тебя врезался?! Неа, я видел, как ты шёл там, и вдруг посмотрев на меня резко побежал. Кто за кем бегает, а?) – Нет я не бегаю, наверное у тебя большие галлюцинации. – Ах да? Может тебя вообще нет. Просто я не верю, что такие люди вообще существуют. – Такие это красивые, харизматичные, спортивные, крутые? – Надоедливые) – ответил Федерико. Видно, что они оба хотели продолжить разговор, но Маттео позвал его друг. Маттео познакомил Федерико с Чейзом(так зовут его друга), после чего Федерико быстро ушёл. Уже прошло 10, а то и 15 минут от урока. А святая троица не могла найти свой кабинет. Они прошли уже половина школы и всё равно не могли найти. И им на пути к счастью встретилась одноклассница, которая была им уже знакома. – Ооо, ты ведь Камила, да? – спросил Федерико. – Да, а вы новенькие, да? Федерико, Майя и Тини? – ответила девочка. – Да. Почему опаздываешь? – спросила Тини. – Проспала. С кем не бывает. – ответила Камила. – А вы почему до сих пор не на уроке? – Знаю звучит тупо, но... – Мы потерялись! – выкрикнула Майя, перебив Федерико. – Ааа, ну с этим я могу помочь – ответила Камила, отводя руку в сторону двери. Все немного посмеялись и и хором сказали – Ааа. Так вот оно чё, но мы хотя бы были близко. Ребята вошли в кабинет извинялись перед учителем, объяснили всю ситуацию, и она их пропустила, но Камиле хотела поставить опоздание, но так как она привела новых учеников, ей дали отмашку. Учительница представила Федерико, Тини и Майю всему классу. И когда Федерико присмотрелся к классу, то увидел несколько уже знакомых лиц, и очень сильно то ли ужаснулся, то ли удивился. Ведь на задних партах сидели Маттео и Чейз, а по середине сидела Луиза с очень шокированным и ненавистным лицом. Феде уже про себя сказал, что год будет весёлым. К их счастью на задних партах были свободны три места. Майя и Тини сели на свободную парту, а Федерико сел с Камилой, прямо напротив Маттео с Чейзом. И начался урок...
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник