Одолжи мне счастье

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 173 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Эта история началась с сильной грозы, холодный ступенек и плетёной корзины в которой тихо сопел маленький мальчик. Мальчик в розовой шапочке с вышитым именем «Пак Чимин», ещё не знавший горя, радости, родительской любви. Ведь её он никогда не сможет понять в полной мере, находясь на ступенях старого детского дома.

Тяжёлая дверь со скрипом открылась. В проёме показался старенький бета, который проверял насколько сильно размыло дорожки возле обветшалого здания. Бубня под нос проклятия в сторону синоптиков, что почти никогда не угадывали погоду. Наткнулся на корзину со свёртком. Тяжело вздохнув он взял корзинку и понёс в дом. Для него работающего в детском доме не один год, и даже не десять лет это было не в новинку. Очередной несчастный ребёнок, брошенный своими родителями. Поставив корзинку на старый стол, развернув свёрток, удивлённый бета смотрел на малыша омегу. А удивительно было то, что ребёнок смотрел на него радостными глазами и тянул свои очень маленькие ручки. У него такого не случалось. Как бы банально это не звучало, но "подкидыши" обычно плакали и кричали, реже спали, а омежка улыбался. -Привет малыш,-взяв ребёнка на руки прошептал бета. -Ты Чимин верно?-малыш всё так же молча улыбаясь смотрел на него, будто изучая. –Я дядюшка Хёк, я позабочусь о тебе. В тот дождливый день маленький омега обрёл дом, если его можно так назвать. Его ждёт не лёгкая жизнь, но он постарается прожить её счастливо. Он будет всегда поддерживать и помогать слабым и гордиться сильными, а самое главное никогда не предаст. Как бы жизнь не шутила и откровенно не издевалась над ним он будет долго и упорно бороться за своё счастье.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник