Переезд
31 июля 2021 г., 10:30
<Раннее утро>•от лица автора•
Солнца ещё не было но в доме было тепло и уютно. Заиграла мелодия будильника. И кто-то с неохотой слез с кровати мягкой, тёплой и уютной. В окно ворвался первый лучик света. И окончательно отбросил желание поспать.
<В ванной>
Встав напротив зеркала. Силуэт девушки посмотрел в зеркало. Там можно было увидеть: чёрные как смоль волосы, большие синеватые глаза, вздёрнутый носик и пухлые губы.
Это Ника ей пророчили модельное будущее и толпы фанатов.
∆от лица Ники∆
Я смотрела на себя в зеркало и думала зачем мне вообще переезжать.
Вот я закончила водные процедуры и спустилась вниз. Там меня ждали два чемодана и одна [спорт] сумка.
Я прошла мимо них на кухню выпила кружку кофе и собралась в дорогу. Взяв все вещи я поплелась к багажнику машины. Погрузив все вещи я села за руль и поехала в деревню. Ехать было не меньше чем 3 часа.
<Когда приехал>
Я вышла из машины и посмотрела на дом. Собравшись силами я сказала самой себе.
|Ну вот Ника твой новый дом|
÷Я ещё раз повторюсь что пишу я в первый раз÷