Глава 7 "Конец...!"
11 августа 2021 г., 12:24
Примечания:
"Последняя глава..."
Приятного чтения...
На протяжении 2 месяцев вы с Майки много куда ходили, катались на скейтах, смеялись, целовались. Вообщем вы проводили дни вместе. Вы настолько любили друг друга что готовы были жизнь отдать.
"Особенный день"
Прошёл уже месяц с того времени как вы купили себе котенка. Она заметно подросла и уже была намного больше ладони.
– Майки мне не хорошо...
– Т/ишка, все хорошо?! Что болит?
– Живот, кружиться голова и очень хочется рвать...
– Беги в туалет скорее, как вернёшься ложись на кровать и зови меня, будем тебя лечить.
*Ты уже вернулась с туалета*
– Как же полегчало... МАЙКИИИИ!
– Да милая? Уже бегу!
– Майки я тут подумала...
– Что случилось?
– Сходи в аптеку, и купи тест на беременность пожалуйста...!
– Ты сейчас серьёзно...? Будем надеяться что ты беременна...) Я БУДУ ПАПОООООООООООЙ!
– Ты рад?)
– КОНЕЧНО! Все, я побежал!
*Майки ушел в аптеку*
– Как же мне не хорошо...
*Пришла ваша кошка и начала ласкаться об твой живот*
– Моя ты сладкая!) Видимо я и в правду беременнна... Я ТАК РАДА! Я БУДУ МАМОЙ!
Прошло цже 3 часа с того момента. Вы с Майки узнали что у тебя две полоски. Вы радовались, носились по квартире, целовались, и были рады что вы станете родителями.
Примечания:
Вот и наш первый фанфик подошёл к концу! Надеюсь он вас тронул и вы рады такому повороту событий. Сегодня я выложу последнюю часть в которой расскажу о главных персонажей.
ВСЕМ СПАСИБО!
И отдельное спасибо за 2000 просмотров!