Игра " Спасай меня! "

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 233 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Глава 5 "...и бурю уже не успокоить..." Юнги встал рано, тихо оделся и уехал. Альфа не хотел смущать Чимина, он сам понимал, что это все не серьезно. Юнги лишь оставил записку возле кофемашины ( я свободен вечером и могу забрать тебя с работы ). Чимин лежал с закрытыми глазами и все слышал, как только дверь захлопнулась, омега побежал под холодный душ. Пак тяжело вздохнул, временами ему тошнило от самого себя и было желание все закончить, но язва в глубине души давала новый импульс и парень снова шел в бой. Вот и сейчас, зная что ждёт его впереди, он шагает к лифту и поднимается на тридцать второй этаж. - Опоздал на две минуты. - У входа как сторож стоял Джин. - Напиши богу, пусть исключит меня из рая. - Чимин закатил глаза. - Вот к нему сейчас и пойдешь. Ким ждёт двойной американо с молоком. - Хоть какое-то разнообразие в его жизни. - Язвил Пак. Чимин постучался, вошёл и поставил поднос на стол. Намджун разговаривал по телефону и краем уха омега услышал: "- Да милый...заеду куда скажешь... конечно увидимся." Парень быстро вышел, но не рассчитал силу и хлопнув дверью - разбил ее. Звук битого стекла звенел в ушах, крик Джина эхом отскакивал от стен и только сказанное шепотом " пиздец ", было громче сирены. Пак не хотел поворачиваться, парень боялся увидеть злость Кима, хотя прекрасно ее представлял. Альфа вывел омегу из ступора своей безразличностью. - Вызови мастера. - Холодным тоном произнес Ким глядя сквозь Пака. - Фирма остаётся на тебе, сегодня я не приеду. - Это Намджун сказал уже Джину. *** Намджун приехал в ресторан, где его уже ждал партнёр по бизнесу. - Снова твои шуточки по телефону, милый. - Засмеялся парень. - Просто рядом стояли нежеланные люди. - Опустился на мягкое кресло Ким. - Ходят слухи, что ты подцепил себе секси секретаря. Рассказывай. - Альфа подозвал официанта. - Хосок, слухи до добра не доведут. Но ты прав, это жгучая бестия. - Намджун сделал заказ. - Зачем звал? - Отдохнуть от работы. Поговорить об омегах. Померяться писями и у кого больше купюр. - Пожал плечами Чон. - Хочу услышать о легендарном засранце, недопереводчика. - А у Джина язык за зубами не держится. - Вздохнул Ким. - Омега как омега. Красивый и страптивый. - Влюбился что-ли? - Чон приподнял бровь. - Ну тебя! Вот, если так интересно. - Намджун протянул телефон с фото. Хосок не мог вздохнуть, грудную клетку будто прижало к асфальту и тянуло к земному ядру. В голове возобновлялись моменты, которые они проводили вместе. " - Я люблю тебя больше жизни. - Чимин обнял Хосока." " - Будешь моим? - Альфа страстно целует Пака" " - Я ненавижу тебя! - Захлебываясь кричит омега." - И правда красивый. - Еле выдавил из себя Хоуп. - У тебя как дела? Нашел себе такого же секретаря? - Намджун не подавал вида, что Чимин ему хоть каплю нравится. Конкуренция есть везде. Всегда найдется тот , кто захочет отобрать. - Не такой красавец конечно, но нашелся омега мне под стать. - Чон выдавливал из себя улыбку. Остаток ужина Хосок летал в своих мыслях. Иногда несуразно отвечал и задавал бессмысленные вопросы. Все, о чем он думал - это как найти Чимина? - Блин, прости, звал тебя по делу и забыл то самое дело. - Очнулся Хоуп. - Давай я завтра приеду тебе документы. - Я уже и забыл про них. Хорошо, тогда жду тебя у себя. - Намджун попросил счёт. *** Пак сам доехал до дома, в холодильнике стояла бутылка красного вина, а на столе ждала пачка сигарет. Хотелось утонуть в своих мыслях. Омега жил на двадцать шестом этаже, откуда открывался прекрасный вид на город. Чимин сел на подоконник устремляя взгляд на звёздное небо. С каждым мерцанием гасла чья-то мечта, так же внезапно, как и все мечты Чимина. Омега допивал второй бокал и скуривал третью сигарету, парень хотел раствориться в темноте словно этот дым, упасть с высоты словно камень, но где-то внутри кричали " - скоро все закончится, потерпи ещё чуть-чуть ". *** - Привет Джин, сегодня я не опоздал, а даже приехал раньше. - Выпалил с порога омега, пока Ким не открыл рот. - Сегодня у Намджуна важная встреча, я уезжаю, так что ты за главного. - Джин положил перед Паком бумаги. - Это ты должен принести в кабинет ровно через десять минут, как туда зайдет гость. Запиши: десять минут! - Строго твердил Ким. - Не нуди, я понял. Иди, не переживай. Если уволят, я не виноват. - С улыбкой ответил Чим. Пак ещё не видел Джуна, альфа был занят бумагами и даже отказался от кофе. Чем ближе время приема бизнес партнёра, тем тревожнее становился омега, ведь сейчас ему придется и вправду работать. - Так, главное не забыть, главное улыбаться, главное ничего не сломать. - Бурчал про себя Чимин. - Не забыть, не сломать. - Парень так сильно погряз в свои мысли, что не заметил прихода гостя. - Я к Намджуну. - Сказал кто-то вскользь и скрылся за дверью кабинета. - Ага, засекаем. - Чимин посмотрел на часы. На телефон омеги пришло СМС " принеси уже два кофе без сахара и включи рабочий телефон " - Чимин не видел лица Намджуна, но прекрасно представлял это зловещее лицо. Десять минут прошло, Чимин взял документы, кофе и постучавшись вошёл. - Ваш кофе. - Милым голосом сказал омега, ставя чашки на стол. - Спасибо. - Чимин застыл, до боли хриплый и тихий голос разжигал болезненные воспоминания. Пак трясущимися руками протянул Намджуну документы. К горлу подступали слезы и обида, но Чимин поднял голову и вышел гордой походкой. Только сидя за рабочим столом с разрывавшимся от звонков телефоном, Пак пришел в себя. В кабинете послышались шаги, Чимин хотел скрыться, но Ким как на зло мучил парня. - Запишите мистера Чона на свободную дату, мы ещё не до конца решили вопрос. - Намджун попрощался с гостем и скрылся за дверью. - На когда вам удобно? Я посмотрю записи мистера Кима. - Чимин уткнулся в монитор. - Я искал тебя. - Тихим голосом с ноткой сожаления, произнес Хоуп. - Такой даты нет. - Еле сдерживая слезы ответил Чимин. - Я могу вам предложить тридцатое февраля, дорога на хуй. - Прости. - Enter не работает, вам все же придется идти на хуй. - Омега посмотрел в глаза. - Хотите попробовать ещё? - Да, посмотри через неделю. - Вздохнул Чон. - Я приеду за тобой в девять, ты либо выйдешь, либо Намджун узнает о нас. - Хосок ушел. *** Ровно в девять Чимин забежал в офис Намджуна, что-то пробормотал про поломку в квартире и попрощавшись убежал. Пак садился в люксовый автомобиль, Ким смотрел из окна и вглядывался в номер, но на горизонте появился Хосок, тогда Ким впервые разбил бутылку о стену. Злость? Обида? Ненависть? Альфа не понимал, но сегодня боль в груди излечит Джин - спасательный круг Намджуна.
6 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник