Игра " Спасай меня! "

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 233 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 21

Настройки
Глава 21 " Спасение было в тебе " *Три месяца спустя* - Тебе что нибудь ещё нужно? Я как раз в магазине. - Спасибо Кай, но у меня все есть. - Чимин смотрел на спящего младенца и говорил по телефону. - Тогда я буду минут через десять у тебя. И, Чим, они приходили? - Голос беты выдал беспокойство. - Да. Передали конверт и ушли. Я ещё не вскрывал его. Вместе это сделаем. - Омега положил трубку. *** День выписки* - У тебя ни гроша за плечами, позволь мне это сделать. - Чонгук уже месяц уговаривал Пака сделать тест ДНК ребенка. - Зачем? Я и так знаю чей он. - Ты дурак. Намджун был очень богат и сейчас все достанется государству, но если ты докажешь, что маленький Ким его сын, то сможешь отсудить восемьдесят процентов. Вы будете богаты. - Зачем тебе это? - Пак относился к деньгам Кима легкомысленно. Он хотел его из-за денег, но полюбил за другое. - Таковым было его последнее желание. - Чонгук достал телефон, открыл последнее сообщение Намджуна и дал прочесть его Паку. " В нужный момент докажи нашу с ним связь " - Он знал о возможном малыше, но все равно решил уйти от нас. Не хочу. - Чимин был категоричен. - О себе не думаешь, подумай о нем. - Гук посмотрел на ребенка. - Это все достанется ему, ты лишь опекун. Не нужно решать за него, просто прими эту помощь. - На самом деле альфе этого не нужно, пусть живут как хотят, но он дал слово и он его сдержит. - Я подумаю. *** - Выйди из облаков. Я уже минут десять тут стою и размахиваю конвертом. - Прости Кай, задумался. Давай откроем это. Интересно, как они смогли это сделать, если Намджуна тут нет? - Ну там слепок зубов, кровь он сдавал же когда-то, группа крови, волосы где-то его нашли. Не важно. Главное, что сделали. - Бета вскрыл конверт. - Я пропущу вступление и перейду к делу. - Парень что-то бубнел. - Вот, дошел. Ким Намджун является отцом ребенку на девяносто девять и девять процентов. - Вау, какая неожиданность. - Пак закатил глаза. - Тут есть второе письмо. Сказано, что ты должен приехать в офис и взять на себя бразды правления. *** Ещё через месяц, Чимин стал новым директором компании Намджуна, до совершеннолетия Кима младшего. - Тебе нужны работники. - Чонгук сидел за планшетом. - Я как был так и остался переводчиком с итальянского. Тебе нужен финансовый директор и куча подчинённых. - Я не смыслю в этом. - Парень вздохнул. - Я нашел финансового директора. - Чонгук набрал номер. - Жди его завтра у себя в кабинете. - Быстрый, как кролик. - Цокнул Пак. *** Чон за день нашел секретаря и ещё парочку помощников. Обзвонил главных акционеров компании и назначил встречу знакомства с новым директором, а так же пригласил главного из них на ланч. - Он уже подъезжает. Не нервничай. - Я как будто снова иду устраиваться сюда. Страшно. - Чимин посмотрел на Гука. - Останься. - Не могу, я лишь переводчик. - Альфа вышел. Пять минут ожидания были вечностью. Чимин не мог справиться с приветствием у себя в голове, он ходил по офису и возмущался. Парень даже не заметил, что в офисе уже кто-то стоит. - Я стучался, но вы молчали. - До боли знакомый голос. Чимин боялся повернуться, чтобы вновь не обжечься. Но ему придется сделать этот поворот. - Здравствуйте. - Пак не верил своим глазам. Парень протянул руку в знак приветствия. - Добрый день. - Мужчина ответил тем же. - Я ваш новый финансовый директор и партнёр, Мин Юнги. Интересно, он помнит? Если да, почему не подаёт виду? Если нет, стоит ли говорить об этом? Юнги улыбнулся. Я слишком долго думаю. Надо что-то спросить, но что? - Ваш секретарь посвятил меня в работу, думаю мы справимся. - Разрядил обстановку альфа. - Вы недавно у этой должности? - Да. Сказать или нет? - Чимин не думал о делах, ему нужно было спасение и кажется оно само пришло. - Я вам помогу. - Юнги посмотрел прямо в глаза, но будто заглянул в самую потайную комнату души Пака. - Буду признателен. - Тогда до завтра, сейчас нужно ознакомиться со всеми документами. - Юнги направился к выходу, но у самой двери обернулся и произнес короткое: - Я помню! **** Чимин долго сидел наедине с собой. Долго думал, а надо ли все это? Пак вернулся домой, взял маленького Кима и приехал на кладбище. - Привет. Меня долго не было. Я привез к тебе сына, я верю, что ты его видишь. У него твои глаза. Намджун, не знаю, простил бы ты меня, если бы это было возможно, но ещё раз скажу " Прости ". Спустя столько времени, радости и горя, я нашел свое спасение, которое было совсем близко. Я отпускаю тебя, но ты навсегда в моем сердце. Люблю тебя. До луны и обратно.
6 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)