романти́к - второе имя юнги
1 августа 2021 г., 18:00
-- Джин~а, просыпайся! Хосок! Кто нибудь!
Намджун бьёт Джина по мокрым щекам, пока тот плачет, но не открывает глаза. В глазах уже начали скапливаться слезы, но Джун держится, зовя Хосока.
В комнату забежал все, кроме Хосока, не понимая, что произошло.
- Он не просыпается...
Прошептал Намджун, садясь на кровать и смотря на Джина.
Тот лежал не шевелясь. Бледный, но со слезами на щеках.
- А я говорил, что ты и его сломаешь
Прошептал Юнги, получая гневный взгляд от Чимина. Кинув на него злой взгляд, Юнги пошел искать телефон.
- Намджун, ты только не нервничай, он...
- Почему он не просыпается?!
Кричит Джун, подрывая с кровати и сбрасывая с комода статуэтки.
Схватив того за руки, Чонгук с Хосоком потащили его в коридор.
- Как думаешь, что это может быть?
Прошептал Пак, смотря на старшего хена, что казался мертвецом.
- Умереть он точно не мог. Только вчера ещё плясал на свадьбе так, что даже Хосок завидовал
- Послушай сердце, я уверен, что Джун этого не сделал
Тэхен приложил ухо у груди хёна, прислушиваясь к сердцебиению.
- Очень плохо слышно, но оно есть
- Это уже хорошо
- Мне кажется, что Джун сейчас там всё разнесет. Я пойду к ним
- Хорошо
Когда Тэхен вышел из комнаты, Чимин сел на кровать и положил руку на щеку Джина.
- Ты выглядишь как мертвец, но у тебя слезы на щеках.
- Скорая приехала
Юнги зашёл в комнату, пропуская двоих врачей к СокДжину.
Из гостиной послышался крик Тэхена, что бы адресован Джуну, а после удар.
Ухмыльнувшись, Юнги встал около Пака, беря тот за руку.
- Дайте мне успокоительное, иначе я убью его!
Прокричал Тэхен, подбегая к врачам.
Юнги взял того под руку и вышел вместе с ним в коридор, закрывая дверь.
- Летаргический сон
Твердо сказал врач, записывая диагноз в бланк.
- Извините, его надо в больницу везти?
- Нет, это не обязательно. Капельницу кто нибудь умеет ставить?
- Да
- Отлично. Купите капельницу, и все необходимое в аптеке
- А что надо то?
- Я напишу
Отдав листок Чимину, врачи скорой помощи ушли.
В комнату зашел Хосок с разбитой бровью, прикладывая к той платок, пытаясь остановить кровь.
- Ты на войне был?
- Этот бизон убьет сейчас всех. Что сказали?
- Летаргический сон. Будешь ему капельницу ставить
- Я учился в меде пять лет назад, ты серьезно думаешь, что я все помню?
- Вспомнишь. Езжайте с Юнги в аптеку, вот
Протянув листок Хосоку, Чимин пошел в гостиную, слыша маты Чонгука. На диване сидел Намджун в объятиях Тэхена, пока Чонгук искал что то в аптечке.
Поцеловав Пака в щеку, Юн вышел вместе с Хосоком из дома.
- Что с ним?
Прохрипел Намджун, увидя Чимина около прохода.
- Летаргический сон
- Он умрет?
- Нет, просто не известно, когда проснётся
- Где он?
- В комнате
- Намджун~хен, сейчас не время...
Не дослушав Тэхена, Джун пошел в комнату, пока Чонгук стоял с успокоительным в руке и матерился.
- Я для кого искал?!
- Дай мне, а то я свихнусь с ним
Выпив две таблетки, Тэхен вместе с Чимином пошли за Кимом.
Кивнув таблетки на стол, Чонгук пошел обратно в спальню.
- И сколько он будет так лежать?
Тихо спросил Намджун, держа Джина за холодную руку, сидя на кровати.
- От нескольких дней, до нескольких лет
- А если он не вспомнит меня, когда проснётся?
- Такого не может быть
Взяв Тэхена за руку, Чимин вышел из комнаты, оставив Кима одного.
- Мое солнышко на такое не способен...
Прошептал Джун, пока слеза, что он так сдерживал перед остальными, потекла по его щеке.
***
Очутившись в темноте, Джин пытался понять, где находиться. Просто темнота и ничего больше.
Бесконечная темнота вызывала страх.
Джин прекрасно помнит, как лег спать с Джуном. Помнит, что измена- это сон. Самый страшный сон.
А больше ничего.
В гробовой тишине послышался чей-то шепот, заставляя Джина вздрогнуть.
Это шепот он узнает из тысячи.
- Почему ты заставляешь нас волноваться?
- Джун...
Идя на голос, Джин почти не чувствует своих ног.
- Я приготовил тебе такой подарок, а ты тут спишь. Уже третий день...
- Джун~и, не плач, я проснусь
Идти становилось тяжелее, но Джин не останавливался ни на секунду.
Голос становится чуть громче, и Джин чувствовал, что если он остановится - то умрет.
- Джин~а
Обернувшись, перед Джином во всей красе стояла его сестра, протягивая руку.
- Мила?
- Братик
- Но ты же умерла
- И ты пойдешь со мной
Девушка улыбнулась и начала приближаться, пока страх сковывал Джина в клетку.
Побежав на голос, Джин чувствовал боль в ногах. Громко крича, он просил Джуна не молчать, видя маленький источник света.
Голос любимого был как спутник, помогая выбраться из этого кошмара.
- Наверное, ты уже устал от моего голоса. Я оставлю тебя в покое на несколько минут, хорошо?
- Не смей!
Прокричал Джин, чувствуя в своих ногах режущую боль. Ступни были в крови, а местами виднелись острые осколки.
- Джин~а, тебе холодно? Почему твои ноги синеют?
Мгновение, и боль будто бы исчезла, заставляя Джина бежать быстрее.
- Ты оказался сильнее, чем думал
Прошептала девушка, с улыбкой смотря на Джина, что буквально прыгает в свет.
- Я просто ускорила твое пробуждение, братик
***
- Почему ты заставляешь нас волноваться?
Шепотом спросил Джун, соприкасаясь губами с холодной кистью СокДжина.
- Я приготовил тебе такой подарок, а ты тут спишь. Уже третий день...
Три дня он не отходит от кровати, надеясь, что Джин проснется. Что он откроет глаза и улыбнется, обнимая Намджуна. Поездка по Францию лежала в кошельке Джуна и ожидала своего момента.
- Наверное, ты уже устал от моего голоса. Я оставлю тебя в покое на несколько минут, хорошо?
Мысленно ударив себя по щеке, Джун поправил одеяло Джина, что оголило его ступни.
Ноги были холодные, словно снег зимним днём.
-- Джин~а, тебе холодно? Почему твои ноги синеют?
Взяв ступни в свои руки, Джун попытался передать ему свое тепло, растирая пальцы ног.
Найдя на полу вязанные носки, Джун одел их на холодные ступни. Закрыв глаза, Ким положил голову на чужую лодыжку, почти засыпая.
Джун бы уже провалился в сон, если бы не почувствовал шевеления руки. Не его руки.
Открыв глаза, Джун почувствовал на своей голове руку СокДжина, что медленно перебирала его волосы.
Джин улыбался уголками губ, смотря на Джуна.
- Любовь моя
Прошептал Джун, прежде чем обнять СокДжина, не сдерживая слез.
- Я так боялся, что ты не проснёшься
- Я слышал тебя
- Правда?
- Да. Каждое твое слово
- Что ты видел?
- Измену
- Какую измену?
- Твою
Слова Джина выбили Кима из колеи, заставляя нахмурить брови.
Джун никогда не предаст свое солнышко.
- Я никогда...
- Я знаю, Джун~и, я знаю. Помоги мне встать лучше, у меня уже задница каменная
Кивнув, Джун помог Джину встать с кровати, придерживая за талию.
- Убери эту иглу, у меня рука болит
Убрав капельницу, Джун накинул на Джина махровый халат, помогая выйти из комнаты.
- Я проснулся только с помощью тебя
- Я был твоим спутником, удивительно
- Ты и в жизни мой спутник, Джун~а
- Хён!
Прокричал Тэхен, крепко, но аккуратно обнимая Джина. Тот улыбнулся, обнимая младшего в ответ.
- Без тебя было так скучно
- Джуна никто не мог успокоить
- Он рыдал каждую ночь
- Юнги, заткнись
Кинул Джун, смотря на Юнги, что обнимал СокДжина. Ким улыбнулся и положил свою руку на щеку мужа, слегка поглаживая ее.
- Я сам слышал это
- Идите вы
- Накормите меня хоть чем нибудь, я вас умоляю
- Юнги приготовил кимбап, пошли
Посадив Джина за стол, Джун встал около двери рядом с Юнги, складывая руки на груди.
- Когда будем уезжать?
- Завтра вечером
- Опять ночная поездка, Джун?
- Зато очень атмосферно
- Не спорю. Вы собираетесь на медовый месяц?
- Думал во Францию поехать
- Можно я вместо Джина поеду?
- С фигали? Я не тебя замуж звал вообще-то
- Ну а что? Франция, поцелуи, романтика! Ах, как здорово
- Юнги, ты придурок?
- Люби меня по-французски, раз это так неизбежно, как будто ты самый первый, как будто мой самый нежный
Пропел Юнги, гладя щеку Джуна, что стоял как вкопанный. Прижавшись а Джуну ближе, Юнги прошептал ему на ухо:
- Не купишь мне духи от Шанель, то я задушу тебя, любовь моя
- Тьфу ты, дебилоид!
Оттолкнув смеющегося Юнги, Джун показал ему средний палец, садясь за стол.
- Завтра в семь отправляемся домой
- Джун~а, а какой ты мне подарок приготовил?
Улыбнулся Джин, с прищуром смотря на Джуна. Юнги обнял сзади Джуна за плечи, напевая ту же песню.
- Мы во Францию едем что-ли?
С круглыми глазами спросил Джин и, увидев положительный кивок от Джуна, запищал, обнимая мужа.
- Юнги, после нашей свадьбы ты обязан отвезти меня в Италию
- Почему именно туда?
-Я повешу тебя за спагетти, если ещё раз будешь вести тебя как дебил