Переписка с фейком
31 июля 2021 г., 23:40
Примечания:
Фух, я ёбнудась с ответами фейка
На следующий день ты проснулась, пошла в ванную, ты приняла душ после чего ты пошла позавтракать, ты открыла холодильник и заметила что еды почти нет, один сыр с маслом, так как ты довольно богатенькая ты решила заказать пиццу и суши. Спустя 20 минут еда пришла, ты пошла на кровать, взяла поднос и принялась есть. Ты зашла в инстаграм чтоб не скучать, ты увидела сообщение от Ани:
– Пойдём гулять с Даней?
– Не-а
– Ну пойдём!
– Ладно
– Юхууу
– Только давай вечером?
– Ок, щас напишу Дане
– Ок, пока
– Пока
Ты вышла из сообщений и со скуки решила написать фейку какого-то блоггера, ты выбрала Элджея, ты написала:
– Привет!
– Пр
– Я ТАК РАДА ЧТО ТЫ ОТВЕТИЛ!
– Ага, нах писала?
– Не надо так грубо, я хотела тебе по задавать вопросики
– Валяй
– Почему Вы расстались с Настей Ивлеевой?
– Она дура!
– Почему?
– Отс@сыв@ть не хотела
– Эм...ясно
– Какой следующий вопрос?
– Вы дружите со Славой Мерлоу?
– Конечно
– А с Морганом?
– Мы с ним встречается ))
– Ты гей?
– Нет, я не гей, я Би
– Но почему у тебя не тройничок, как у всех Би пар, ты же би, значит ты можешь и с девочками и с мальчиками?
– Мне больше нравятся парни
– Ясно, следующий вопрос: Вы точно со Славой просто друзья
– Ну вообще у нас тройничок
– Охуеть...
– Сам сначала был в шоке, но мне нрав
– Ладно, пока
– Пока
Ты выключила телефон, и прибывала в шоке.
Примечания:
Подробности: В ЭТОЙ ЧАСТИ ИХ НЕ БУДЕТ