этой ночью чьё-то сердце от любви горит...

R
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 871 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 11 Отзывы 37 В сборник

148.16.

Настройки
Примечания:

***

      Игорь считает, что до свадьбы им далеко. Серёжа не считает свадьбу, венчание и ЗАГС чем-то реально важным, и считает, что можно всю жизнь прожить без штампа в паспорте.       и особенности строения организмов бп-людей ещё не до конца изучены.       короче: парни трахаются без презика. а потом Серёжа говорит, что забеременел, и Игорь со старомодной установкой собирается его тащить сначала на аборт, потом одумывается и решает в ЗАГС.       — Игорь?       — м?       — ты хоть рад?       Игорь в этот момент останавливает весь свой мозговой штурм, резко садится и подзывает Серёжу.       — прости меня, пожалуйста. с катушек слетел. конечно я рад! — и мужчина притягивает парня к себе за талию, крепко обнимая руками и аккуратно укладывая голову на пока ещё плоский живот. — прости-прости.       на самом деле, Игорь плачет от радости, но совершенно не может открыть свои настоящие эмоции и не может говорить то, что на уме. он просто плачет прижимая к себе Серёжу, нежно поглаживающего его по голове.       сам парень понял своё положение, только после того, как полностью сбил своё питание: несколько дней отсутствие желания поесть, а потом несколько дней постоянное желание съесть побольше.       тест на беременность, естественно, оказывается положительным.       а вот уже к врачу они с Игорем идут вместе. Разумовского называют тем самым «исключением из правил», потому что такие как он очень редко могут забеременеть. шанс ещё меньше, чем выиграть в лотерею.       Серёжа знал, но теперь окончательно убедился, что Игорь — мега заботливый. беременность обнаружили на третьем месяце, но Игоря носиться с парнем, словно он на сносях: вечные вопросы о самочувствии, о том, не нужна ли помощь, бесконечные объятия, куча тёплых вещей, которые Игорь заставляет надевать, и частые звонки с уточнением всё ли хорошо.       пока они спят, Игорь обнимает со спины, пока они с кем-то на мероприятии разговаривают, Игорь всегда кладёт руку Серёже на живот, при этом отворачиваясь в другую сторону.       он таскает Серёже подушки в кровать, когда тот уже на шестом месяце, не позволяет работать, делает чай, а потом на руках в туалет носит, потому что и так ребёнок на мочевой пузырь давит, так ещё мужчина парня чаем напаивает. от тёть Лены Игорь таскает тёплые вязанные носки и свитеры, банки с вареньем и кучу советов, чтобы у Серёжи ничего не болело, потому что тело бесконечно отекает. и все эти советы, на удивление, помогают.       единственное, что Серёжа сам настоял, чтобы они продолжили с Игорем заниматься сексом.       Игорь охуевает, Игорь отнекивается, Игорь в процессе аккуратно кладёт свою большую ладонь на живот Серёжи и не может налюбоваться парнем.       уже не девятом месяце Игорь берёт себе отпуск и вечность времени проводит с Серёжей, который только спит, кушает по чуть-чуть всю ту еду, которую Игорь специально по рецепту для беременных готовит уже шесть месяцев, и переписывается с Димой, который вместе с Олегом улетел в командировку.       и ещё Игорь постоянно спрашивает «не пинается ли ребёнок?» на что Серёжа посмеивается, отрицательно качает головой и нежно целует мужчину в щёку. а потом зовёт Игоря потрогать живот, когда ребёнок всё-таки пинается.       в какой-то момент к ним в квартиру стучится курьер, а в посылки оказываются два серебряных кольца, которые Серёжа им заказал. Игорь улыбается, говорит «а я хотел сам, чуть позже. после твоих родов», надевает кольцо Серёже на палец и позволяет парню сделать фото их рук с одинаковыми кольцами, чтобы выложить в инстаграм.       и первой поздравляет их Юля.       она же и приезжает первой в больницу, когда у Серёжи начинаются схватки.       воды отходят ещё дома, поэтому в машине скорой врач говорит, что через несколько часов, в лучшем случае, все закончиться.       Серёжа стоически выдерживает всю поездку, сжимая длинными пальцами ладонь Игоря, сидящего рядом с одним единственным рюкзаком в руках, на который парень указал при выходе из дома.       пока парня увозят в родильную, Игорь меряет коридор шагами, с Юлей разгадывая кроссворд. к этому моменту вернувшиеся из командировки Олег с Димой прибегают и по очереди бросаются к Игорю на шею.       — если Серый оставил этого ребёнка, значит он действительно любит тебя, — говорит Олег, похлопывая мужчину по плечу.       — если Димка носится как ошпаренный, не застёгивая свою уродскую рубашку и не скрывая свои засосы, значит ты действительно хорош, — не оставляет Игорь Олега без колкости, но всё равно говорит «спасибо», за то что принял его.       крики Серёжи Игорь еле переживает, но зайти в родильную он не может, потому что пообещал не соваться туда парню.       — это его было свадебное пожелание. — объясняет Игорь друзьям с вопросительными взглядами. — он не хочет, чтобы я видел это. хочет, чтобы я видел его только красивым, с расчёсанными волосами, со свежим лицом и без внутренностей наизнанку. а он для меня и так всегда красив.       «они точно любят друг друга» — шепчет Дима Олегу.       слышится детский плач, а через несколько минут Игоря приглашают зайти.       девочка. маленькая и хрупкая. два триста. с рыжеватым пушком на голове, со сморщенным носиком-кнопкой и почему-то разными глазами.       — гетерохромия это называется. — сиплым голосом говорит парень, рассматривая малышку на своих руках.       — хоть что-то будет у нас гетеро. — тихо шутит Игорь, и Серёжа посмеивается, поднимая глаза на мужа.       у Серёжи уставший взгляд, серое лицо, расстрёпанные волосы, но он абсолютно счастлив.       Игорь целует его в уголок сухих губ и собирает чужие волосы в хвост, что бы в лицо не лезли.       — молодец. ты такой молодец, Серёж… — всё ещё тихо говорит мужчина.       — возьмёшь её?       девочка маленькая, так что Игорь может её одной рукой взять, но он берёт её двумя руками и бережно к себе прижимает, смотря на розоватые щёчки и в глаза: один глазик голубенький, а второй жёлтенький. даже слегка золотой.       — люблю тебя, Серёж. очень-очень.       Серёжа целует его в щёку, тихо плачет и берёт дочку в руки, прижимая к груди.       — у меня наконец-то семья, Игорь. наконец-то! всю жизнь мечтал, но не думал, что смогу когда-нибудь получить эту любовь, потому что я «не такой». а теперь у меня есть ты и малышка.       парень плачет дальше, роняя слёзы на пелёнки девочки, которая уже начинает закрывать глаза.       — все заслуживают любви. она вот тоже «не такая», за то мы дадим ей всю нашу любовь. всю-всю.       и Серёжа улыбается, прикасаясь лбом ко лбу Игоря.       — назовём Василиса?       — как премудрая? или прекрасная?       — как Огнева.       — не, может Вероника?       — победительница!       — радостно говорит Серёжа.       — Вероника Игоревна. Гром или Разумовская?       — если с моим отчеством, то твоя фамилия. должны же люди понимать, чья эта гениальная дочь.       их второй ребёнок рождается бп, как и Серёжа, так что трёхлетнюю Нику Игоревну знакомят с Тишей Сергеевичем Громом и просят защищать мальчика от всех глупых людей, которые никогда не смогут понять всю уникальность таких как Серёжа и Тиша, которых Ника и Игорь любят до безумия.

***

229 Нравится 11 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)