Дождь

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 278 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ливень и мой лучик света

Настройки
На улице начался сильный ливень. Все уже бежали домой... А я специально шла под дождем, мне это даже нравилось. Так я забываю все свои проблемы, тем более я еще и в наушниках. И так я иду с улыбкой на лице, хотя в душе меня все же мучает вопрос... Могу ли я нравится очкастому, а если точнее то Ботану. Он всегда занят учебой и судя по нашему с ним общению, мысль о том что я ему нравлюсь вообще глупая. Внезапно замечаю знакомый силуэт на лавочке. Это Ботан, да точно он. Этот мой лучик света сидел и напевал мою любимую песню: "Be My Sky". Я очень даже удивилась...ведь у него оказывается очень красивый голос! Я решила тихонечко к нему подсесть. Он даже не обратил внимание, только тихо что-то бубнел. -Оливия.. когда же ты меня полюбишь.. Когда же ты поймёшь это.. когда.. когда... Я расслышала это. Честно... Я не просто ахринела, я ахуела. -Ботан.. -ОЛИВИЯ?! ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЫ СЛЫШАЛА! Я молчу. -ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ? -Ты же сказал не говори, вот я и молчу! -Слышала... Только не бей меня пожалуйста! -так тоненько это пролепетал. Я сначала помолчала. -Ты пел мою любимую песню... Красиво пел. -не знаю к чему я это сказала. Он был в ступоре. Видимо думал что побью его. Тут я решилась! А что терять в принципе. Наклонилась к нему. И прошептала прямо в губы. -Я тоже люблю тебя, дибил И о даааа, я его поцеловала. Нежно, и очень даже мягко для меня. У него мягкие и теплые губы, хотя вроде как дождь. Он в свою очередь целовался аккуратно, но было приятно. Когда мы отстранились, он был так рад! Как и я. Теперь я со своим лучиком на долго..)
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник