***
—Всем привет, я Арс, сегодня я расскажу историю из жизни, — парень сел напротив камеры и своими голубыми глазами в которых был страх смешанный с злостью, — я полюбил парня, он классный, смешной, ещё он любил всякие колечки и побрякушки! — с ухмылкой говорит Арсений, вспоминая красивые руки Антона, — у него красивые изумрудные глаза, они всегда излучали радость, он всегда добивался своих целей, мы с ним часто проводили время. Он очень классный человек, он высокий, немного выше меня, я счастлив что нашел его, последний раз мы тусили в клубе, — Попов сглотнул, — мы выпивали, улыбались, кричали всякие песни из караок, потом мы гуляли до рассвета! Представляете? Это было самым лучшим что я запомнил, потом мы побежали в речку, прям в одежде, — Арс отвернулся от камеры улыбаясь, глаза заблестели от слез, — он был самым лучшим кого я вообще видел в своей жизни, он был настоящим.. — парень выдохнул, — это.. Антон Шастун.. и он умер— парень поднёс пистолет к голове. Выстрел. Теперь Арсений не чувствует боли, глаза больше ни показывают не единой эмоции. Бездушное тело лежит на кресле с простреленной головой, камера пишет всё что происходит, но теперь никто не сможет ничего сделать. Арсений обещал ему что всегда будет рядом и поддержит. он теперь всегда будет рядом.потерял любовь, потерял голову.
1 августа 2021 г., 02:05