смешанное.

NC-17
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 18 523 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

ночная прогулка.

Настройки
Антон устал от всего этого. Он надевает худи, то которое оценил классный руководитель, тоесть Арсений Сергеевич. Он кидает в портфель то что нужно, воду, сигареты, ещё что то, завтра не в школу, по субботам они не учится. —Антош, ты куда? — мама удивилась такому резкому уходу парня. —К Диме на ночёвку, — но Шастун не идёт не к какому Диме, поэтому спокойно лжет маме и завязав шунрки исчезает из квартиры, от него остаётся только вкусный аромат корицы. Он не знает куда идти, думает гулять до утра. Антон уже гулял до утра, но не один. Проезжаюи машины, а он сидит на какой-то площадке, медленно качаясь на качелях. Проезжает ещё одна машина, Шастун не придаёт ей значение, а он ему да, это был их учитель биологии, Сергей Борисович. Он не выходит к нему, проезжает дальше и достает телефон. Время 0:25. —Алло? —Хуем по лбу не дало, Арсюш? — смеётся приятель. —Блять, Серёжа, что хотел так поздно? —Твой Антоха гуляет, не поздно ли? —Он не мой, — интонация меняется, Арсений вздыхает и как будто берет что то. —Даже не будешь разбираться? — хмыкнул Матвиенко, он знал что тот пойдёт на любую хуйню если там Антон. —Буду, — устало улыбаясь, Арсений собирается писать адрес. —Возле магнита который через пару домов от твоего, помнишь? — вдруг своему умному на ночь другу надо диктовать адрес. —Помню, спасибо Серый, с меня коньяк, — смеётся Попов. —Всегда рад был помочь, хорошего вам разговора. Арсений что то да надевает и выходит из дому, от него пахнет кофе, впринципе как и обычно, голос охрипший, он уверенно идёт к той площадке возле магнита про которую ему говорил Серней. Вот он уже подходит к ней и видит маленькую точечку возле качелей. Никотиновая палочка у Антона в руках, он делает ещё пару затяжек и кидает её к урне. Попов доходит до Шастуна и становится напротив. —Привет, Антон, — учитель устал, ему бы не хотелось ссор. —Привет, Арсений Сергеевич, — когда парень стал такой уверенный? Он сам не знает. —Я не хочу ссор, ты это знаешь, но ты же знаешь сколько времени? —Знаю и время знаю, а откуда вы узнали про моё местонахождение? —Ангел, я бы пошутил, но это не шутка, да и тебе не понравится, — Антон уже привык к всяким «Солнце», «Антош», «Тоша» «Счастье мое», но почему то сейчас удивился, не шутка, ему не понравится. —Ну вы сказали, теперь шутите, ваш юмор мне всегда нравится. —Я сказал что это не штука. —Ну тогда не шутку тоже, мне они тоже нравятся. —Сердце подсказало, — выдохнул мужчина и упёрся об железные трубы качели, площадку освещает еле еле горящий фонарь, но они прекрасно видят друг друга. —Раз сердце подсказало, то значит это взаимно? —Что? —Ничего, — Антон достает пачку каких то сигарет и достает две, одну протягивает учителю. —Такой вкусный запах корицы перебиваешь, — вздыхает Попов и берет из рук Антона зажигалку. —А вы кофе, — ученик выдыхает серый дым вверх и смотрит на предмет своего обожания. —А ещё ты в классный толстовке, — продолжает учитель. —Спасибо, может цынаночку? — Антон думал что тот откажется и они посмеются и... —Давай, — стоп, что? Антон ахуел, это вобще что.. где его учитель. —Умеете? —Конечно, не смотри на меня так, это было даже не на человеке. —Это.. ладно.. Давайте вы? — Антон докуривает свою сигарету и смотрит н Арсения у него она еле дошла до половины. —Давай, — мужчина затягивается и нагинается над учеником, тот притягивает того за плечи и целует, да, возможно тот даст ему пиздюлей, но на любое "да", он отвечал пизда. Ему ответили, а теперь он ахуел. Отстраняясь Арсений смотрит в глаза Антона, он немного боится, нервно облизывает губы, а тот с улыбкой выдыхает тому в лицо дым, Попов смешно фыркает и выпрямляется. —Куда ты путь хотя бы держал, путешественник мой? — Арсений не мог удержаться от "мой" на конце. —К вашему сердцу, но походу вы нашли к моему, — на одном дыхании сказал парень. —Это взаимно, Шаст, — он устало улыбнулся, — а если серьёзно? —Никуда, гулял. —Ты же знаешь что если тебя бы увидели, то проблемы были у меня. —Знаю. —Пойдёшь ко мне? Утром сам разберёшься. —Мне стыдно. —Не стыдись, солнце, я предлагаю - значит можно. —Можно я тебя..? —Можно хоть всю ночью, даже если это не то. —Мы договорились.
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник