Олег на практике

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 656 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Февраль 3

Настройки
Олег 10-й класс продолжал оставаться «чужим». Правда, некоторые девочки посматривали на Олега с интересом, но только когда «вспоминали» про него. Помимо урока, кажется, никто в классе ему ни разу ни слова не сказал. И тогда он решил эту кислую компанию растормошить. Среди всех девочек выделялась одна, Альбина, своим умом и сообразительностью. Она не то чтобы была красива, но миловидна, хотя, если бы не способности, была бы кем-то вроде серой мышки по причине скромности и спокойного характера. Олег принялся постоянно хвалить и отмечать её работы и ответы на уроке. Это было оправданно и поначалу не привлекло внимания, но через некоторое время начало раздражать – особенно девочек и тех, кто тоже старался хорошо учиться. Ещё немного – и у него произошёл первый разговор с учениками, которые сами подошли к нему после урока. - Чего Вы постоянно об этой Марьиной и Марьиной, что, других хорошистов нет? – начала самая задиристая из девчонок, Аня. – Честно, уже надоели. - Мм, может, ты и права, Аня, - улыбнулся Олег, видя, что зацепил хотя бы нескольких людей из класса. Аня и все подошедшие с ней немного оторопели: они не привыкли, что учитель сразу с ними соглашается. А он продолжал: - А вот давайте эту неделю попробуем стараться учиться, чтобы я хвалил всех. Я же многого не прошу, верно? Всего лишь хорошо подготовиться к нескольким урокам. Вы же на это способны, или я ошибаюсь? Делегация, так и не понявшая, что нужно отвечать учителю-практиканту, всё же дружно кивнула. А Олег тут же добавил: - И кстати, давайте ещё и устроим парад одежды, попробуйте одеваться как можно красивее. Чтобы девочек ещё и за внешность хвалили. Идею восприняли с сомнением, но на следующем уроке отвечать пытались активнее, три или четыре девочки пришли в красивых блузках. Олег попытался всем раздавать комплименты в как можно большем количестве, а Альбине только подмигивал. Все ушли довольные. А девочка задержалась после урока и сказала Олегу: - Придумали же Вы. В школе такого не бывает, все заинтересовались, хоть что-то новое. – Подумала и потом добавила: - Спасибо Вам, я не говорила, но мне было приятно, что Вы меня так отмечаете. С тех пор они начали перемигиваться, и она стала тепло с ним здороваться. На второй урок десятиклассники пришли почти все нарядные и старались отвечать так хорошо, как только могли (по крайней мере половина класса). Олег опять расстарался по поводу комплиментов, и тем девочкам, кто пришёл в юбках выше колен, похвалил их ножки. Третий урок был ещё лучше, и самых красиво одетых девочек Олег вызвал к доске и устроил маленький парад с аплодисментами. Всем, и мальчикам тоже, это очень понравилось. В суматохе Олег даже погладил одну из девочек по попе, она только улыбнулась. Как-то Альбина пришла к нему после уроков, плюхнулась на стул и выдохнула: - Уф, устала, физичка совсем загоняла. И ведь занизила мне оценку, падла! Пришла пожаловаться. - Ну и правильно. Хочешь, обниму? Для повышения настроения? Девочка на секунду задумалась. - Мм, я не против. Она подошла к нему, он обнял её, и так они постояли несколько минут. Потом она мягко высвободилась. - А помогает! Я к Вам ещё приду, когда устану, хорошо? И Альбина начала к нему заглядывать иногда. И пообниматься никогда не возражала. Даже иногда сама напрашивалась. Другие девочки ему улыбались и стали чаще ходить на его уроки в юбках. Можно было начинать активное наступление на десятый.
9 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник