Сын маминой подруги

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 11 724 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Глава 5

Настройки

***

Несколько месяцев назад, Юнги поступил в больницу с сильной головной болью. Его очень часто тошнило. Сделав снимок головы, врачи обнаружили у него рак головного мозга второй степени. С каждым днём его зрение садилось и ему пришлось купить линзы. Голова болела, как не в себе и порой Юнги просто катался по полу от боли. Конечно же в день прибытия в больницу, его мама была рядом и слышала всё, что говорила медсестра. Она понимала, что скоро может лишиться сына и хотела сделать для него, как можно больше. Она не могла ему позволить покинуть этот мир с обидой и неприязнью на сердце.

***

- Ну что? Как всё прошло? - Отлично. Сказали, это из-за скорых проблем с погодой. - Ну хорошо, что ничего серьезного. Он не мог рассказать всё человеку, которого любит. Человеку, что появился в его жизни так давно, но только сейчас стал так близок. Он очень сильно любит, чтобы вот так вот рушить сердце не только себе, но и любимому человеку. - Что теперь? - Давай рванём куда-нибудь на Бали? - Почему так внезапно? - Хочу отдохнуть... - Это же наверное очень дорого... - Плевать. Хочу туда только с тобой. Сердце сжимает от той боли в груди. Юнги хочет сейчас совершить всё, что откладывал на потом и не останавливать свои желания. Хочет этот год провести только с Чонхой. Ему большего и не нужно для счастья.

...

Спустя три дня, билеты были куплены, вещи собраны. И мы с Юнги уже сидели в зале ожидания, ждали свой рейс, до которого осталось всего лишь тридцать минут. На счёт модельного агентства...мы решили приостановить свою деятельность на ближайшие несколько месяцев, даже ещё не начав официально мы всё таки решились на это. Я не могла представить, что мы вот вот окажемся на Бали и проведём там месяц. До этого дня, я думала, что Юнги просто шутит, но он был серьёзен тогда. Очень много дней, чтобы отдохнуть и сделать себя счастливыми. Но я ведь тогда не понимала, почему он так сильно и неаккуратно разбрасывается деньгами. Дни пролетали незаметно. Мы целыми днями валялись на кровати. Иногда выходили в море и устраивали пикники. Юнги постоянно шатался, спихивая свои головокружения лишь на недостаток пищи. Но я беспокоилась за него. Ведь мы ели достаточно, и таких головокружений быть не должно. Пока он спал в номере, я решила пойти в местную поликлинику и вызвать врача на дом. Юнги не согласился пойти к врачу и мне пришлось взять инициативу на себя. Нам осталось быть здесь около недели, а затем мы сядем на самолёт и вернемся домой. За это короткое время мне нужно было проконсультировать Юнги у хороших специалистов. На английском языке я разговаривала достаточно хорошо, поэтому никаких проблем с общением у меня не возникало. А врачи в этой стране достаточно квалифицированные и имеют на своём счету достаточно хорошие дела в области медицины в разных странах. - Здравствуйте, могу ли я вызвать врача на дом? - Здравствуйте, конечно! Какова ваша проблема? - У моего молодого человека частые головные боли и головокружения, могли бы вы проконсультировать нас? - Конечно, когда вам удобно принять? - Сегодня, сейчас! Я не хотела ждать даже несколько минут. Мне нужно было узнать, что с Юнги и не повлияет ли это на его здоровье в будущем! Я слишком сильно переживала за него и за его здоровье. - Юнги, просыпайся, к нам едет врач. - Зачем? — Сонно бормотал тот, поднимаясь с кровати. - Проконсультирует тебя! - Разве я просил? Я же сказал не нужно. Я в норме. Он очень разозлился на меня из-за этого, и я не понимала почему. Он ушел в ванную и хлопнул дверью. Таким злым я его ещё не видела. Никогда. Особенно на меня. Через считанные минуты приехал врач с несколькими медсестрами и большим ящиком нужных средств. Юнги остыл и вышел с ванной, поприветствовав врача. Он следовал всем их указаниям. Он был вынужден это делать... Он решил, что мне пора узнать. Из-за того, что он скрывает от меня, ему становилось тошно и он чувствовал вину. Никогда не лгал. Никому. И не любил этого. - Вы можете не проверять меня...у меня рак головного мозга. Вот и вся причина моего состояния... Он говорил это с опущенными глазами, периодически поглядывая на врача и на меня. Переживал за меня, что от такой плохой новости, мне самой станет не хорошо. А я лишь смотрела на него шокированными глазами, стараясь сдержать слёзы. - Мы пропишем вам таблетки, они из Германии. Пропейте их месяц, потом приедете на обследование. - Бессмысленно... - Они помогают, просто попробуйте. Юнги проводил врача за дверь и подошёл ко мне. Я не могла поверить в это, не могла успокоиться, пыталась сдержать слёзы, а когда тот сел рядом и положил свою руку на моё колено, не выдержала. - Чонха... - Почему ты не сказал раньше? - Не хотел расстраивать! Прости... - Не извиняйся...нужно было сказать раньше. Ты понимал это и осознавал, один. - Твоя мама тоже знала!!! - Что?! - Она знала и про мои чувства к тебе, и про мою болезнь и хотела, чтобы я был счастлив, с тобой... - Юнги... Окончательно впала в истерику я и полезла обниматься с ним. Я не хотела его отпускать даже на секунду. Не могла.

Flashback

- Алло, Рюджин? , что случилось? - Юнги попал в больницу...Я не знаю , что делать. - Что стряслось? Снова мотоцикл? - У него рак... Та кричала а трубку, её голос дрожал и постепенно слышались всхлипы. - Что? Где ты, давай я подъеду! - Мы в больнице, неподалеку от дома! - Я уже еду, держись, всё будет хорошо. Миссис Лиа(Мама Чонхи), села в машину,быстро завела её, даже забыв пристегнуться. Её подруга в тяжелом состоянии, она не может не помочь.

...

- Успокойся и объясни что происходит? - Спрашивала мама подругу, кладя обе свои руки на плечи Рюджин. - Он упал в обморок...и я вызвала скорую. Его увезли и сделали мрт...у него обнаружили опухоль...Лиа...что теперь делать? Начинала плакать та, падая на пол. Она не могла принять это и у неё не оставалась сил даже стоять. Ноги отказывали держать тело и она сидела на полу в коридоре больнице ещё несколько часов. Пока Юнги не выпустили со всех процедур. - Юнги, ты как? - Спрашивала его мама, подбегая к нему и обнимая. - Мам, я в порядке. Не волнуйся. Я уверен, врачи смогут это исправить. Сам еле сдерживал слёзы, потому что понимал, этого не избежать...он знал, что предпринимать какие-либо действия уже поздно... - Тётя, не говорите об этом Чонхи, пожалуйста... Просил Мин одолжение у Миссис Лии. Не хотел её волновать, хотя был уверен, что ей будет на это всё равно. Они ведь не ладят, почему она должна волноваться? - Ты уверен, что стоит скрывать это даже от неё? - Спрашивала миссис Лиа того. - Да...мне будет легче, если она не будет знать. Поэтому, пожалуйста, сохраните всё в секрете. - Ладно... - И ещё...— Начал добавлять Юнги, смотря на миссис Лию. — Не могли бы вы помочь мне в одном деле? - Конечно, говори! - Мне очень нравится ваша дочь, и простите за такую грубость, я бы хотел, чтобы мы сблизились...раз уж такое дело...я хочу побыть с ней! - Не слова больше, я только за...

***

- Мне остался год...поэтому...хочу оторваться по полной, с тобой. - Юнги, скажи, что всё это просто шутка. Я не смогу принять это... - Прости, за то, что ты со мной...ненадолго... - Не говори так, всё обойдётся и мы проживём ещё очень долго, счастливо. Вместе. - Я надеюсь на это, любимая! Как бы сильно мне не было плохо от этой новости, я понимала, что Юнги ещё хуже. Он испытывает не только физическую боль, но и моральную. И я не знала, как ему помочь... - Предлагаю сегодня оторваться по полной в местном баре. — Предлагал парень, поднимая уголки своих губ. - Если ты этого хочешь, то давай. Только аккуратнее. Хорошо? - Не переживай за меня, ладно? Сделай вид, что всё хорошо. А то мне становится грустно. - Ладно, тогда пошли? Сделать вид, что всё хорошо, ещё сложнее. Я сильно переживала за него, и боялась, что что-то может произойти. Не спускала с него глаз даже на секунду. Я не знаю, как смогу смириться с этим... - Нам пожалуйста чего-нибудь покрепче! - Конечно! Юнги считал, что может делать что угодно. Пить алкоголь в привычном для него количестве , возможно и курить сигареты, чего никогда не делал и не собирается. Считал, что раньше времени не покинет этот мир. Ему прописан ещё год, значит раньше положенного жизнь забрать не должны. Я наоборот считала, что подобные действия ускоряют процесс. - Хочу выпить за тебя, за человека, что стал мне дорог почти с первого знакомства. А сейчас ты ещё дороже. Люблю тебя. - И я тебя... Первый глоток какого-то коктейля был выпит. Добавку просить не пришлось, бармен сам добавил. - Помнишь, когда я пришёл с ссадиной? - Конечно... - Так вот, это я тогда с твоим одноклассником подрался. Потому что он при мне оскорбил тебя, а я ведь тогда уже давно любил тебя и не мог оставить всё просто так. - Ты серьезно? - Да, а во второй раз...не помню... - Юнги...ну зачем это всё - Потому что я люблю тебя. Выпьем? - Тогда теперь за тебя, что появился в моей жизни и перевернул её с ног на голову. Я люблю тебя. Моей главной целью было сделать его счастливым, за такой короткий период. И не заплакать снова, смотря на него, улыбающегося. - Может ближе к морю сядем? - Давай Берег был незабываемо красивым, а море кристально чистым. Маленькие фонари, стоявшие вдоль берега, придавали больший уют, чем светили, и делали этот берег ещё прекраснее. - Искупаемся? - Заманчивое предложение. А давай. Я очень хотела повеселиться, поэтому предложила прыгнуть в море и немного поплескаться там. Ночью в море ещё интереснее. - Не отплывай от меня далеко, хорошо? А то мне страшно... - Зачем тогда предложила? - Знала, что будешь рядом. Окутывала руками его шею, опираясь на плечи и тянулась к его губам. Как же это романтично, купаться ночью в море и целовать любимого человека. - Кажется нам следует выйти! - Что случилось? Голова? - Ага Я поспешила к берегу, и поволокла за собой Юнги. Я даже не могу представить насколько сильная боль. И как ему тяжело. - В норме? - С тобой боль проходит быстрее. Ты лечишь меня, Чонха. - Хотела бы я полностью тебя излечить. Я желала этого. Желала излечить его. И я готова предать все усилия, лишь бы помочь. - Может тогда продолжим поцелуй в номере? - Юнги, я начинаю хотеть не только поцелуя. Делать его счастливым хотелось даже в мелочах. Всё время быть рядом являлось моей задачей, потому что я боялась оставить его одного даже на секунду, а вдруг это произойдёт раньше времени? Или начнётся сильная головная боль, а я буду не рядом? Это заставило бы меня чувствовать себя виноватой...

...

- Доброе утро, как спала? - Доброе, хорошо, ты как? Всё в порядке было? - Да, в этот раз просто замечательно. Я быстро в душ и начнём собирать чемоданы! - Хорошо... Я не стала его ждать, подумала, что можно начать и без него. Сложного в этом ничего нет. Сегодня ночью у нас самолёт домой, и я очень переживаю на счёт этого. Головные боли у Юнги вроде стихли, по его словам, но на такой высоте, страшно, что ему станет хуже. - Могла ведь меня подождать! Выходил с ванны парень, вытирая полотенцем свои волосы. - Зато раньше соберём всё. Ты в порядке? - Да, всё отлично! - Принимал таблетки? - Конечно, как я без них. Давай я остальное соберу, ты и так один чемодан собрала уже. - Тогда я в душ ! Будь аккуратен. Стоять под прохладной водой очень бодрит. Даже с тем условием, что мы только проснулись, я чувствовала себя очень уставшей. - Как дела? Выходила с ванны и внимательно смотрела на порядок лежащих вещей в чемодане. -Всё хор... Не успел договорить тот...Он пошатнулся и упал. Впервые он упал передо мной. Такого никогда не было. У меня началась истерика, такая, что вызвав врача, я начала захлебываться от количества слез. Я пыталась привести его в чувства, но ничего не получалось. Он не приходил в себя... Я испугалась... Подумала, что это всё. Решила, что это конец для него. Конец для меня.

...

- Что с ним? Бежала за врачом я, держась за каталку, которую очень быстро везли в реанимацию. - Болезнь начала прогрессировать...Нужно срочное хирургическое вмешательство. Если хотите сохранить ему жизнь. - Но, нам сказали, делать операцию очень опасно! - Опаснее сейчас ничего не делать. Вы даёте согласие на проведение операции? - Да! Сохраните ему жизнь...я вас прошу. Я сидела в коридоре, на лавочке возле реанимации. Меня трясло, жутко трясло. Я не знала, что делать. Боялась худшего. Пыталась думать о хорошем, но я так боялась за него... Операция продлилась около трёх часов. Врачи долго не выходили с реанимации и меня это очень пугало. Я всё сильнее начинала переживать, а потом с реанимации всё же вышел врач. - Что с ним? - Операция прошла успешно, мы смогли удалить опухоль, но... - Что но? Что? — Кричала, опасаясь слов врача. - Он в очень тяжёлом состоянии... - Я могу его увидеть? - Нет, к сожалению нельзя! - Пожалуйста! - Ладно, только недолго! - Спасибо... Я зашла в реанимацию, но к нему меня так и не пустили, поэтому я стояла за стеклом и смотрела на него с далека. Он лежал с перемотанной головой. Глаза закрыты... - Юнги... Облокачивалась я на стекло, а по щекам снова текли слёзы. Всё ведь теперь хорошо? Я ведь могу надеяться на хороший исход? Я хочу надеяться на это... - Вам пора уходить... - До встречи, любимый. Я не могла уехать домой...Всё это время я была в этой больнице и ждала, когда мне скажут, что Юнги очнулся. Несколько дней я сидела в этой больнице, не ела, не пила, не принимала душ. Для меня было важно оставаться рядом с ним...и было плевать на себя. Я молилась в уголке больницы, стоя пред несколькими иконами. Я молила их вернуть мне Юнги с крепким здоровьем, просила вылечить его, как можно быстрее и умоляла на счастливую жизнь с ним. Мне было важно только это, я хотела лишь его присутствие рядом. Хотела держать его за руку, спать в обнимку, гулять под тёплым дождём и целовать его губы, что стали до боли родными. Я хотела вернуться с ним домой и сообщить его маме хорошую новость, если она будет... Без него мне нет смысла существовать... Я никогда не думала, что способна сказать такие слова. Но я действительно полюбила Юнги так сильно... - Чонха, мы переводим Юнги в обычную палату, его состояние улучшается, будьте аккуратны... - Хорошо, спасибо
11 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)