Случайная любовь случайна навсегда

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 23 337 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
От лица Ани: Когда я открывала дверь своей квартиры, мне пришло какое-то сообщение. Я не полезла в сумку, решила потом прочесть. Спустя минут 30, после того, как я поужинала, решила прочесть то сообщение. -Что?! Мне написал Антон? — с глупой улыбкой сказала я. От лица Антона: После концерта мы решили отправиться в клуб. Вся команда тусила на танцполе, а я остался сидеть за столиком один. Тут я вспомнил, что та девушка из парка дала мне свой номер телефона. Я решил написать ей, но не знал что. Немного подумав начал: -Привет, рад был увидеть тебя на выступление. У тебя очень красивое платье. Ещё подумав, решил добавить: -И улыбка :) От Ани не сразу последовал ответ, я уже начал думать, что это была глупая идея с сообщением. Как вообще такому никудышному парню, как я, могла ответить такая девушка, как она. Спустя пару бокалов коктейлей я услышал звук пришедшего сообщения, без раздумий схватил телефон и увидел на экране заветное: -Привет, спасибо большое, мне очень приятно это слышать :) Я сидел и перечитывал это минут 5, улыбаясь как дурак. -Не хочешь завтра встретиться? -Да можно было бы. -Давай на ВДНХ, около 4 часов? -Окей, спокойной ночи :) -Спокойной :) Чёрт, наверное это кажется таким абсурдом отправлять смайлики, но я просто не знал, что можно сделать ещё. От лица Ани: После сообщений этого парня стало так легко на душе. Я даже и забыла про Максима, по которому убивалась каждый вечер, приходя домой. Спать решила сегодня лечь пораньше, так как очень устала. От лица Антона: Мне надо было переварить все случившееся и я решил сегодня переночевать не дома с любимой девушкой, а поехать к кому-нибудь из ребят. Оглядев танцпол, я понял, что единственный из ребят, кто не сильно напился, это был Арс. К нему то я и решил ехать. Понаблюдав ещё немного за приятелем, я встал из-за стола и направился к нему. -Слушай, Арс. -Да-да — обернулся ко мне парень. -Можно я сегодня у тебя переночую? -Да без проблем, друг. Ещё немного потусовавшись в клубе, мы с Арсением собрались уходить. Я попрощался со всей командой и направился к своей машине. Арсений сел со мной на переднее сиденье и мы поехали. -А что за переглядки во время концерта были с той девушкой, которая вышла с подругой на сцену? -Ты о чем? -Да не прикидывайся — улыбнулся парень и толкнул меня в плечо. -Ну просто знакомая. -Красивая знакомая. Познакомить меня с ней не хочешь? -Я и сам её плохо знаю, Арс. -Ну ладно, ладно. Дальше мы ехали до дома парня в тишине. Перед тем, как выйти из машины, я написал Ире, что сегодня переночую не дома и выключил телефон.
31 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник