Случайная любовь случайна навсегда

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 23 337 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
От лица Ани: -Подожди — остановив меня, сказал Антон. -Да? -Давай я сейчас переоденусь и сразу поедем погулять? -Ну ладно, буду ждать тебя в гримёрке. Антон ушел в соседнюю комнату, где хранилась их одежда для съёмок. А я пошла в гримёрку. Там сидели Арс, Лия и Серёжа. Они что-то увлечённо обсуждали, я решила не мешать и просто присела рядом с подругой, а парни сидели на соседнем диване. Через 5 минут зашёл Антон и позвал меня. Я попрощалась с ребятами и вышла. Выйдя на улицу я спросила у парня, на чем мы поедем. Он указал на свой Фольксваген. Подойдя к двери пассажирского сиденья, он открыл её и пригласил присесть. Я залезла в машину и импровизатор закрыл за мной дверь. Сам он обошёл машину и сел за руль. -Куда хочешь поехать? Может ну его, этот ВДНХ? -Даже не знаю. -Ладно, решим. Антон был сильно уставший после съемок, поэтому мы решили поехать в парк по близости. Пробыли мы там недолго, так как начался дождь. -Антон, давай зайдем куда-нибудь и переждём? — прыгая по лужам, кричала я. -Стой, зачем? -Как зачем? — я остановилась и подошла к нему. Парень снял с себя джинсовку, так как моя осталась в машине, и положил её мне на плечи. Он прижал меня к себе, мы так простояли минут 5. Я подняла на него глаза и тут он меня поцеловал. Это было так романтично. Затем я отстранилась от него, чтобы набрать воздуха. -Черт, стой, извини… Я промолчала и выпутавшись из его объятий побрела в сторону машины. А он пошел за мной. Между нами была какая-то неловкость, мы же знакомы всего пару дней. В полной тишине мы доехали до дома. -Пока. -Пока — попрощавшись с парнем, я сразу побежала к подъезду. Зайдя домой, я приняла душ и быстро направилась в постель, чтобы не дать мыслям волю думать об Антоне. От лица Антона: Я ехал домой очень медленно, остальные водители сигналили мне и 100% материли. Да и пофиг. В голове была только Аня. -Твою мать — стукнув по рулю, крикнул я — сука, что я сделал. У меня есть Ира. Это мимолётное влечение может обернуться такой бедой, блять, блять, блять. Ненавидя себя за этот поступок, я ехал домой, где меня ждала Ира… Вошёл в квартиру я очень тихо. Девушка сразу выбежала мне навстречу. -Антон, ты попал под дождь? Ты весь до ниточки промок. Иди быстрее в душ, я тебе пока чай горячий сделаю. Я разулся и пошел в ванную. Принимал душ минут 20, если не дольше. И думал о том поцелуе с Аней. И о Ире. Своей любимой девушке. Наверное, любимой. Я не знаю, я запутался. Когда я вышел из душа и прошел в кухню, на столе стоял чай и шарлотка. Шарлотку приготовила Ира специально для меня. Она так старалась, а я ей изменил. И кто я после этого?.. Поев, пошёл в спальню, там на кровати лежала Кузнецова и что-то печатала на компьютере. -Ты уже поел? — не отрывая глаз от работы, поинтересовалась девушка. -Да. — равнодушно ответил я. -Что-то не так? Не понравилось? — отложив компьютер, начала Ира. -Нет, нет, всё как всегда супер, спасибо, люблю тебя — я поцеловал её в нос. -И я тебя. Я лёг в кровать и сразу же уснул.
31 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник