Случайная любовь случайна навсегда

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 23 337 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 21

Настройки
От лица Антона: Целый день я был на съёмках, у меня даже не было времени на перекус. Когда конец рабочего дня подходил к концу, то ко мне подошёл Стас: -Тох, у нас скоро должен быть концерт в Питере. -Какого числа? -Где-то в начале июля, потом напишу точную дату. Но тут есть одна проблемка. -Что случилось? -Короче, мы не знаем какого гримера взять вместе с Лией. Помнишь, с ней девочка приходила? — Стас приподнял бровь. -Ну да, Аня — я достал телефон и показал фотографию девушки. -Да, она. Я слышал от Оксаны, что у вас там какие-то мутки. Не пойму нахер это всё, но не суть, - мужчина закатил глаза - можешь Аню попросить, чтобы она поехала с нами в Питер, если тебе не сложно конечно? -Без проблем. До завтра — я развернулся и пошёл к выходу из Главкино. Садясь в машину, я достал телефон из кармана и отправил Ане сообщение: -Привет, можно я у тебя переночую сегодня? Не хочу домой ехать. Через секунду мне пришел ответ: -Да, приезжай. Так же решил написать Ире, что меня сегодня снова не будет. Когда я подъехал к подъезду Ани, то заметил, что девушка сидит на качели на детской площадке. Я вышел из машины и подошёл к ней. -Почему ты тут? — я присел на соседнюю качелю. -Не знаю, захотелось свежим воздухом подышать — девушка даже не взглянула на меня, она была слишком занята разглядыванием звёзд на небе. Я тоже поднял голову наверх и начал считать звёзды, которые обычно не видно на ночном небе. -Смотри, это Большая медведица, видишь? — Аня указала куда-то в небо — а это Малая медведица. -Не знал, что тебе нравятся звёзды — я повернулся к девушке и она посмотрела на меня в ответ. -Не нравятся, просто эти два созвездия очень легко разглядеть на ночном небе. Пойдём домой, я замерзла — Аня встала с качели и протянула мне руку, как будто это было обыденностью. Я тоже поднялся с качели, снял с себя толстовку и остался в одной лишь футболке. -Надеть, если холодно — я протянул девушке кофту. -Спасибо — она взяла кофту и натянула поверх своей футболки. А затем я дал ей руку и мы отправились к подъезду. Войдя в квартиру я снова почувствовал этот родной запах. -Будешь что-нибудь? — разувшись и пройдя в гостиную, спросила Нюта. -Можешь мне что-нибудь согреть поесть? Я ужасно голодный. Готов проглотить слона — я рассмеялся, а девушка улыбнулась мне в ответ. Через 5 минут около меня стояла тарелка с макаронами и курицей. -Пахнет вкусно — сказал я, глядя на девушку. -Не суди книгу по обложке, попробуй сначала — с ухмылкой ответила Аня. -Ань, это ужасно вкусно, я ничего в мире лучше не ел! — я начал быстро накалывать макароны на вилку и отправлять их в рот. -Серьёзно? — девушка подошла ко мне ближе — дай попробовать. Я взял пару макарошек и небольшой кусочек курицы, а затем передал вилку Ане. -Это и вправду вкусно — пережёвывая пищу и улыбаясь, сказала девушка. -Я же говорил. После моей трапезы Аня помыла тарелку и отправилась в комнату. Я пошёл за ней. -Слушай, Нют — я остановился в дверном проёме и сложил руки в карманы. -М? — девушка сняла мою толстовку и развернулась ко мне. -Стас просил передать, что он хочет видеть тебя нашим гримёром на ближайшем концерте в Питере. -А как же Лия? — девушка вопросительно приподняла бровь. -Он считает, что она одна не справится, поэтому зовёт и тебя. -Я подумаю об этом, — девушка положила толстовку на полку в шкафу и села на кровать — Тош, я устала за сегодня, хочу спать. -Тош? Ты никогда меня еще так не называла — я почесал затылок. -Тебе не нравится? -Нравится, просто неожиданно — я приободрительно улыбнулся ей. -Где ты спать будешь? Можешь со мной лечь, если хочешь. -Не знаю, я ещё пока не хочу спать. Пойду телевизор посмотрю, хорошо? -Да, конечно. Спокойной ночи — девушка легла на кровать и накрылась одеялом. -Спокойной, Нют — я вышел из комнаты и прикрыл за собой дверь, чтобы звук от телевизора не мешал этому милому существу спать. Около часу ночи я выключил этот бесполезный ящик с картинками и направился к Ане в комнату. Она лежала на боку, поджав под себя ноги и мирно сопела. Приятно наблюдать за любимым человеком, когда он спит. Я лёг рядом с ней и накрыл свои ноги вторым одеялом, которое она специально оставила для меня. -Сладких снов, прелесть — прошептал я и сразу же заснул.
31 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)