Случайная любовь случайна навсегда

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 23 337 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 35

Настройки
Примечания:
От лица Ани: -Тош, — ложась рядом с парнем, говорю я — мне в директ приходят очень интересные сообщения, не хочешь объяснить? -Ну… В общем, меня шантажирует Ира. -Что? — поднимаясь на локти, спрашиваю я — И что ты делать будешь? -Как ты видишь, я что-то сделал уже. -Я в ахуе — падая обратно на подушку, шепчу я. -Да завтра разберемся — притягивая меня к себе, говорит Шаст. -Я бы на твоём месте прямо сейчас уже разбиралась. -Нют, это не твоя война. Я сам разберусь — убеждаю девушку. От лица Антона: Аня права и надо вправду что-то решать, а то с такими выходками Ира может меня карьеры решить. Я направился в офис, чтобы обговорить всё со Стасом. -Здорова, пацаны — заходя в кабинет, здороваюсь я. -О, Антоха, — подходит ко мне Шеминов и жмёт руку — ну чё ты, как? -Да вообще ситуация непонятная, Аня тоже на нервах там. Пиздец одним словом. -Мда, надо чё то думать. Додумались мы только до того, чтобы встретиться с Ирой и всё обговорить лично. Я написал ей и она без проблем согласилась, что было довольно странно. Мы договорились встретиться в тот же вечер. -Нют, я сегодня задержусь, нам надо… Ээ, доснимать рекламу — заминаюсь я, звоня Ане. -Блин, а я хотела фильм посмотреть — говорит девушка. -Котик, я постараюсь быстрее всё закончить и мы обязательно посмотрим фильм. Целую. -И я тебя — девушка кладёт трубку. Ровно в 6 я был около своего старого дома. Звоню в домофон, Ира открывает мне подъездную дверь. Поднявшись на лифте и пройдя к входной двери, я останавливаюсь. Для того, чтобы зайти в эту квартиру и встретиться вновь лицом к лицу с Ирой, мне нужны силы. От лица Иры: Стук в дверь. -Подняться до этажа и зайти в квартиру займет не больше 5 минут, чего ты так долго? — открывая дверь, говорю я. В ответ Антон только закатывает глаза. -Чаю? — предлагаю я. -Я пришёл не чаи гонять, а обсудить всю эту херню, что ты в сеть сливаешь. -А, конечно — улыбаюсь я, предлагая жестом пройти парню в гостиную. Шастун снимает кроссовки и идёт за мной. Он садится на диван и внимательно смотрит на меня. -Ну и? Что ты хочешь добиться этим всем, Ир? -Антон, да как ты не понимаешь, что я всё ещё люблю тебя? А ты променял меня на какую-то прошмандовку! — взрываюсь я. -Не смей так говорить про Аню! -Ох, Аня, Аня. Как же ты бесконечно сильно её любишь. -Я любил и тебя когда-то. Моя любовь к тебе однажды закончилась так быстро и внезапно, что я был просто в ахуе. Сидел, как дурак, листал старые фотки, осознавая, как трудно строить своё счастье, вкладывая в него душy, и как легко можно все просрать в один момент. Ай, не бери в голову, всё равно не поймёшь — отворачиваясь к окну, говорит парень. -Какая же ты мразь, Шастун. -Короче, предложение с деньгами всё ещё в силе? — оборачиваясь, спрашивает Антон. Я молчу. Каждым своим словом парень только сильнее и сильнее разбивал меня. -Я кидаю тебе на карту 100к и мы мирно расходимся. Больше никаких скандалов и слив инфы. Согласна? Киваю ему в ответ. Антон ухмыляется. Он понимает, что выиграл в этой войне. А я… Я осталась ни с чем. Он при мне скидывает деньги, а затем выходит в коридор, обувается. Перед тем, как закрыть дверь, произносит: -Просто знай, что есть человек, который заставляет мое сердце биться в 1000 раз быстрее, чем ты. От лица Антона: По пути я заехал в магазин, купил всяких вкусняшек для Ани. Вернувшись домой, обнаружил её в спальне. Она уже смотрела какой-то фильм. -Нют? — дотрагиваясь до плеча девушки, говорю я. -А? — оборачивается та — ты приехал уже? Думала, тебя долго не будет. Аня поднялась на ноги на кровати, чтобы быть со мной одного роста, и обняла меня за шею. -Прости меня, — обнимая девушку в ответ, шепчу ей на ухо — прости, что солгал. Я был у Иры, мне нужно было разобраться со всем. -Антон… — тяжело вздыхает девушка. -Я объяснил ей, что между нами всё кончено. Что теперь я счастлив с тобой. -Значит теперь… Мы будем вместе навсегда? -Да, чего бы мне это ни стоило.
31 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник