Часть 7. Давай сильнее, чем вчера
24 августа 2021 г., 01:14
Папус:
Симка, дочка, ты где?
Нолик выходит из своей комнаты и говорит:
Её нет дома уже второй день.
Мася:
ВСМЫСЛЕ?
Нолик:
Я думаю она у Фаера!
Папус:
Едем!!!
Фиксики уже подъехали к квартире Фаера и начали стучать в дверь.
Фаер:
Кто-то стучит.
Симка:
Наверное Нолик, но не будем отвлекаться. Давай сильнее чем вчера!
Фаер:
Ах, окей, детка