ты перестанешь со мной общаться.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 895 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Вторая часть)

Настройки
Примечания:
Они сели рядом с Няней. Н: у вас чо то случилось? вы какие-то странные. К: всё нормально. Н:ладно. Брайн подсел к Оливии и тихо что б никто не услышал спросил: ты ей рассказала? О: да, всё потом поговорим. Но Камилла всё же услышала ответ Оливии: О чём поговорите? О: ни о чём. После того как всё поели и посмотрели фильм девушки пошли в комнату. О: у меня даже в голове не укладывается как так получилось. Я не на что и не надеялась. К: у меня тоже, я вообще думала что ты меня не до любливаешь.. О: ну прости. К: а мы будем рассказывать кому нибудь?.. О: зачем? ты же знаешь какая у них будет реакция. К: ну просто брайн мой лучший друг и я не люблю от него что либо скрывать.. О: ладно.. Но только брайну. *не очень довольно сказала девушка* К: спасибо.. О: ну если он хоть кому нибудь проболтается, то я его убью! К: нет, я ему доверяю. О: хах, ну ладно. Но я предупредила. К: а можно я сегодня у тебя в комнате останусь?.. *не уверенно сказала Камилла* О: ну да, мы же теперь типо встречаемся. Камилла обняла Оливию: спасибо. Отстранившись Оливия глянула на часы: спать пора. К: ну да. Камилла сходила в свою комнату что бы переодеться, когда она вернулась Оливия уже лежала в кровати, девушка осторожно легла рядом с ней. О: да ладно расслабься, ты чо меня боишься? К: нет.. не боюсь. Когда они обе лежали в кровати, уснуть у них не получилось и они просто разговаривали и обсуждали их отношения до поздней ночи и только к 4 утра они стали засыпать, Оливия обняла и крепко прижала к себе Камиллу. Утром они проснулись в 12:32.Встав Оливия посмотрела на сонную Камиллу. О: как же здорово что это не сон. К: ага.. *девушка начала вставать к кровати* О: пошли ка в ванну, тебе нужно бинты поменять они уже все в крови. К: ох ну пошли.. Девушки выходили из комнаты и навстречу им шёл брайн. Камилла стала прятать руки за спиной что бы он ничего не увидел. Б: вы что в одной комнате спали? О: свали, не до тебя сейчас. Б: и тебе доброе утро.. К: Оливия ну будь помягче. О: ещё чего. К: что? О: ладно прости.. Они зашли в ванну, Камилла села на стул, а Оливия снова достатала аптечку. О: ну давай снимать бинты* девушка аккуратно вриподняла руку и осторожными движениями начала развязывать и разматывать бинты на руке складывая их на край раковины и проделав тоже самое с бедром спросила: ох ну и зачем ты так глубоко резала? шрамы же теперь будут. К: так получилось.. О: очень больно было? К: очень.. Раны уже не кровоточили, но Оливия всё равно на всякий случай обмотала новыми бинтами. Камилла встала со стула обняла и поблагодарила девушку за помощь. Девушки умылись и вышли из ванной. Камилла зашла в свою комнату что бы переодеться, тоже самое и пошла делась Оливия. Выйдя из комнат он сново встретились. О: ну что все же будешь рассказать Брайну? К: ну да, пошли. Зайдя в гостиную где сидел Брайн Камилла сказала: брайн нам нужно тебе кое-что рассказать.. Б: и что же? О: только не смейся, понял? Б: ага. Девушки сели на диван рядом с Брайном. О: дома кто нибудь кроме нас еще есть? Б: нет, всё куда свалили. О: окей. Б: ну рассказывать то будете? К: вообщем.. мы с Оливией теперь вместе... Б: Оливия если ты опять шутку придумала, то это уже не актуально. О: это не шутка. Б: да-да, конечно. К: нет.. это правда.. О: предыдущая шутка была не удачной и ей мы очень расстроли Камиллу. Б: всмысле?.. О: впрямом. Б: тоесть вы не шутите? О: нет. Брайн был в шоке от такого поворота. Б: как вас так угораздило то? О: Камил, ты готова рассказать? К: да.. вообщем.. эта новость о том что вы вместе была очень шокирующией для меня.. так как я люблю Оливию уже давно.. и вообщем я не смогла сдержать эмоции и у меня просто была истерика из-за итого и я сделала несколько небольших порезов.. О: не больших?! Да ты там чуть не вскрылась. Брайн сразу же поменялся в лице, он пожалел что согласился на эту шутку. Б: прости, я не знал что так будет.. К: да ладно, всё уже нормально. Б: ага.. а дальше что было?.. К: дальше в комнату вошела Оливия и увидела это.. и сразу повела меня в ванну обрабатывать порезы... И когда мы пришли в комнату и я рассказала причину. Брайну стало больно ведь практически из-за него его лучшая подруга причинила себе столько боли. Б: я могу обнять тебя? К: да, конечно.. Брайн крепко обнял Камиллу, но их долгие объятья прервала, заревновавшая Оливия: э, я вообще то всё еще здесь. К: прости.. просто.. Б: не волнуйся, я не уведу её у тебя. Она сильно тебя любит..я давно её знаю, она просто так бы не стала приносить себе столько вреда.. О: так всё хватит этих соплей, я не хочу здесь рыдать. К: да ладно тебе. О: и кстати не вздумай кому нибудь рассказать! А то сам знаешь что будет. Б: не расскажу. О: ладно, Камил, пойдём. К: пошли.
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник