Вторая часть)
4 августа 2021 г., 00:26
Примечания:
привет, надеюсь оправдала ожидания того человека который просил проду. если нет то могу переписать, лишь бы вам нравилось.
Также прошу прощения за ошибки, а тут они точно есть и ими я займусь завтра, просто и так уже задерживаю часть. Ещё часть не очень потому что я всё ещё не в лучшем состоянии.
Прошу прощения.
💗💗💗
Они сели рядом с Няней.
Н: у вас чо то случилось? вы какие-то странные.
К: всё нормально.
Н:ладно.
Брайн подсел к Оливии и тихо что б никто не услышал спросил: ты ей рассказала?
О: да, всё потом поговорим.
Но Камилла всё же услышала ответ Оливии: О чём поговорите?
О: ни о чём.
После того как всё поели и посмотрели фильм девушки пошли в комнату.
О: у меня даже в голове не укладывается как так получилось. Я не на что и не надеялась.
К: у меня тоже, я вообще думала что ты меня не до любливаешь..
О: ну прости.
К: а мы будем рассказывать кому нибудь?..
О: зачем? ты же знаешь какая у них будет реакция.
К: ну просто брайн мой лучший друг и я не люблю от него что либо скрывать..
О: ладно.. Но только брайну. *не очень довольно сказала девушка*
К: спасибо..
О: ну если он хоть кому нибудь проболтается, то я его убью!
К: нет, я ему доверяю.
О: хах, ну ладно. Но я предупредила.
К: а можно я сегодня у тебя в комнате останусь?.. *не уверенно сказала Камилла*
О: ну да, мы же теперь типо встречаемся.
Камилла обняла Оливию: спасибо.
Отстранившись Оливия глянула на часы: спать пора.
К: ну да.
Камилла сходила в свою комнату что бы переодеться, когда она вернулась Оливия уже лежала в кровати, девушка осторожно легла рядом с ней.
О: да ладно расслабься, ты чо меня боишься?
К: нет.. не боюсь.
Когда они обе лежали в кровати, уснуть у них не получилось и они просто разговаривали и обсуждали их отношения до поздней ночи и только к 4 утра они стали засыпать, Оливия обняла и крепко прижала к себе Камиллу.
Утром они проснулись в 12:32.Встав Оливия посмотрела на сонную Камиллу.
О: как же здорово что это не сон.
К: ага.. *девушка начала вставать к кровати*
О: пошли ка в ванну, тебе нужно бинты поменять они уже все в крови.
К: ох ну пошли..
Девушки выходили из комнаты и навстречу им шёл брайн.
Камилла стала прятать руки за спиной что бы он ничего не увидел.
Б: вы что в одной комнате спали?
О: свали, не до тебя сейчас.
Б: и тебе доброе утро..
К: Оливия ну будь помягче.
О: ещё чего.
К: что?
О: ладно прости..
Они зашли в ванну, Камилла села на стул, а Оливия снова достатала аптечку.
О: ну давай снимать бинты* девушка аккуратно вриподняла руку и осторожными движениями начала развязывать и разматывать бинты на руке складывая их на край раковины и проделав тоже самое с бедром спросила: ох ну и зачем ты так глубоко резала? шрамы же теперь будут.
К: так получилось..
О: очень больно было?
К: очень..
Раны уже не кровоточили, но Оливия всё равно на всякий случай обмотала новыми бинтами. Камилла встала со стула обняла и поблагодарила девушку за помощь.
Девушки умылись и вышли из ванной.
Камилла зашла в свою комнату что бы переодеться, тоже самое и пошла делась Оливия. Выйдя из комнат он сново встретились.
О: ну что все же будешь рассказать Брайну?
К: ну да, пошли.
Зайдя в гостиную где сидел Брайн Камилла сказала: брайн нам нужно тебе кое-что рассказать..
Б: и что же?
О: только не смейся, понял?
Б: ага.
Девушки сели на диван рядом с Брайном.
О: дома кто нибудь кроме нас еще есть?
Б: нет, всё куда свалили.
О: окей.
Б: ну рассказывать то будете?
К: вообщем.. мы с Оливией теперь вместе...
Б: Оливия если ты опять шутку придумала, то это уже не актуально.
О: это не шутка.
Б: да-да, конечно.
К: нет.. это правда..
О: предыдущая шутка была не удачной и ей мы очень расстроли Камиллу.
Б: всмысле?..
О: впрямом.
Б: тоесть вы не шутите?
О: нет.
Брайн был в шоке от такого поворота.
Б: как вас так угораздило то?
О: Камил, ты готова рассказать?
К: да.. вообщем.. эта новость о том что вы вместе была очень шокирующией для меня.. так как я люблю Оливию уже давно.. и вообщем я не смогла сдержать эмоции и у меня просто была истерика из-за итого и я сделала несколько небольших порезов..
О: не больших?! Да ты там чуть не вскрылась.
Брайн сразу же поменялся в лице, он пожалел что согласился на эту шутку.
Б: прости, я не знал что так будет..
К: да ладно, всё уже нормально.
Б: ага.. а дальше что было?..
К: дальше в комнату вошела Оливия и увидела это.. и сразу повела меня в ванну обрабатывать порезы... И когда мы пришли в комнату и я рассказала причину.
Брайну стало больно ведь практически из-за него его лучшая подруга причинила себе столько боли.
Б: я могу обнять тебя?
К: да, конечно..
Брайн крепко обнял Камиллу, но их долгие объятья прервала, заревновавшая Оливия: э, я вообще то всё еще здесь.
К: прости.. просто..
Б: не волнуйся, я не уведу её у тебя. Она сильно тебя любит..я давно её знаю, она просто так бы не стала приносить себе столько вреда..
О: так всё хватит этих соплей, я не хочу здесь рыдать.
К: да ладно тебе.
О: и кстати не вздумай кому нибудь рассказать! А то сам знаешь что будет.
Б: не расскажу.
О: ладно, Камил, пойдём.
К: пошли.
Примечания:
Знаю что не понравилось и вообще что это какая-то то фигня.
Я её если честно то даже не перечитывала, поэтому да.
Если совсем всё плохо то перепишу. 💗