б∆яяяяяяя
11 августа 2021 г., 23:10
Примечания:
хммм, кароче писать "кхм.. кхм" ?
Утром первой проснулась Камилла. Так как Лив ещё спала, она аккуратно встала и пошла в ванну что бы привести себя в порядок. Девушка умывалась и к ней зашла проснувшаяся Оливия.
К: доброе утро. *улыбнувшись сказала девушка*
О: почему ты ушла?..
К: ну ты еще спала и я не хотела тебя будить.
О: не могу спать без тебя.
К: ты такая милая и смешная по утрам.
О: это только по утрам и только для тебя.
К: люблю тебя.
О: и я тебя.
Оливия тоже стала умываться, а Камилла уже сидела рядом на стуле и ждать пока она закончит.
К: лив, кстати, а где всё? я вышла и никого уже не было дома, даже брайна.
О: ох, не знаю где их носит.
К: ладно..
Минут через 10 девушки вышли из ванны и пошли в гостиную. Сев на диван Оливия включила телек и включила сериал.
О: ты не против это посмотреть?
К: не против.
О: а вот брайн назвал это сериал идиотским..
К: нормальный сериал, но он никогда их особо не любил.
Девушки смотрели телек,а потом так как Камилла не особо понимала суть сериала просто положила голову на плечо Оливии и начала засыпать. Лив увидев это выключила телевизор.
Засыпавшая девушка услышав что она выключила приоткрыла глаза и спросила: почему выключила?..
О: тебе же не интересно, смысл смотреть.
К: ну тебе же нравится. Привтавши сказала девушка.
О:да ладно. займётся чем нибудь по интереснее.
К: чем же?
О: хах, поцелуй меня.
К: ну иди сюда. Улыбнувшись сказала девушка и залезла на колени к Оливии.
Камилла прикоснулась к её губам и всё больше втягивала ее в поцелуй. Лив положила руки на её бёдра и начала больше их притягивать к себе. Девушки чувствовали дыхание друга друга и лёгкую дрожь, им до сих пор не верилось что они теперь вместе, что они теперь не растянуться ни на минуту. Им хотелось продолжать вечно этот поцелуй, кусать губы и шептать приятные слова в небольших перерывах. Но всё хорошее когда либо заканчивается, услышав что ключ поворачивается в замке девушки разорвали этот долгий поцелуй, Камилла слезла с Оливии и села рядом. Лив тут же включила телевизор.
В квартиру вошёл ботан. Переодевшись он зашёл в гостиную где спокойно сидели девушки.
Б: привет..
О: здарова, очкарик.
К: привет, почему грустный такой?
Б: ну просто..
О: ну чо?
Б: меня девушка бросила..
О: ну это не удивительно. хаха.
К: Оливия, ну ты как обычно. Могла бы и поддержать человека.
Б: вот и именно...
О: чо ты там сказал?!
К: Оливия! Ну ты чего? Ему и так плохо, извинись.
О: нет.
К: Оливия. Ты хочешь чтобы мы поссорились?
О:не но почему тебя так волнует этот ботаник?
К: меня волнует твоё отношение к людям и твоя агрессия. Тебя пора учится держать себя в руках.
О: эх. ладно.
К: извинятся будешь?
О: прости, ботан..
Б: ага. А можно вопрос?
О: можно.
Б: Оливия, а почему ты послушала Камиллу? Обычно ты бы просто всех послала.
О: захотела и послушала, а тебе чо то не нравится?
Б: нет, просто.. это как то странно.. и у меня есть кое какие догадки..
О: вот и оставь эти догадки себе.
К: ох.
О: Камил, пошли в комнату.
К: пошли.
Девушки встали с дивана и пошли в комнату.
Зайдя в комнату Оливия начала разговор: как думаешь он реально догадался?
К: ну не знаю. Он мог..
О: ммм вот зачем ты начала прикапываться ко мне тогда?..
К: ну я же не знала что он такой... догадчивый..
О: эх, ладно.
К: хотя впринципе ничего же страшно если он узнает... наверно..
О: всмысле ничего страшного, он же ну..
К: он поймет.
О: да так скоро все узнают..
К: ладно не переживай, давай не будем об этом.
О: ага..
К: люблю тебя.
О: и я тебя* улыбнувшись сказала девушка*
У Камиллы пересохло в горле и она встала что бы попить.
О: ты куда?
К: схожу на кухню попить.
О: У меня есть тут. В тумбочке кола.
К: окей, спасибо.
Девушка достала колу и стала её открыть. Начала её пить, но одно не ловкое движение и она пролила немного себе на свитер.
Тут же раздался смех Оливии, да-да это и правда выглядело смешно и Лив просто не сдержалась.
К: твою ж мать.. а ты чо смеешься? *Сказала девушка ставя колу на тумбочку *
О: прости.
К: ааа это ещё и мой последний свитер, всё остальные в стирке. .
О: возьми мой.
К: твой..?
О: ну да, а что такого? или ты..
К: да нет, просто непривычно.
О: хах, ладно, там на полки возьми.
Девушка достала с полки черный свитер.
Так как она всё ещё немного смущалась она отвернулся в другую от Оливии, сторону и начала снимать грязный свитер.
О: ты чо меня стесняешься?
К: нет.. просто...*сказала девушка уже без свитера*
О: ну так повернись.
К: зачем.?
О: нуу посмотрю на тебя.
К: я.. ну.. ладно. *девушка начала неуверенно поворачиваться и прикрывать себя руками*
Примечания:
ааааааааааааааааа