ты перестанешь со мной общаться.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 895 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

б∆яяяяяяя

Настройки
Примечания:
Утром первой проснулась Камилла. Так как Лив ещё спала, она аккуратно встала и пошла в ванну что бы привести себя в порядок. Девушка умывалась и к ней зашла проснувшаяся Оливия. К: доброе утро. *улыбнувшись сказала девушка* О: почему ты ушла?.. К: ну ты еще спала и я не хотела тебя будить. О: не могу спать без тебя. К: ты такая милая и смешная по утрам. О: это только по утрам и только для тебя. К: люблю тебя. О: и я тебя. Оливия тоже стала умываться, а Камилла уже сидела рядом на стуле и ждать пока она закончит. К: лив, кстати, а где всё? я вышла и никого уже не было дома, даже брайна. О: ох, не знаю где их носит. К: ладно.. Минут через 10 девушки вышли из ванны и пошли в гостиную. Сев на диван Оливия включила телек и включила сериал. О: ты не против это посмотреть? К: не против. О: а вот брайн назвал это сериал идиотским.. К: нормальный сериал, но он никогда их особо не любил. Девушки смотрели телек,а потом так как Камилла не особо понимала суть сериала просто положила голову на плечо Оливии и начала засыпать. Лив увидев это выключила телевизор. Засыпавшая девушка услышав что она выключила приоткрыла глаза и спросила: почему выключила?.. О: тебе же не интересно, смысл смотреть. К: ну тебе же нравится. Привтавши сказала девушка. О:да ладно. займётся чем нибудь по интереснее. К: чем же? О: хах, поцелуй меня. К: ну иди сюда. Улыбнувшись сказала девушка и залезла на колени к Оливии. Камилла прикоснулась к её губам и всё больше втягивала ее в поцелуй. Лив положила руки на её бёдра и начала больше их притягивать к себе. Девушки чувствовали дыхание друга друга и лёгкую дрожь, им до сих пор не верилось что они теперь вместе, что они теперь не растянуться ни на минуту. Им хотелось продолжать вечно этот поцелуй, кусать губы и шептать приятные слова в небольших перерывах. Но всё хорошее когда либо заканчивается, услышав что ключ поворачивается в замке девушки разорвали этот долгий поцелуй, Камилла слезла с Оливии и села рядом. Лив тут же включила телевизор. В квартиру вошёл ботан. Переодевшись он зашёл в гостиную где спокойно сидели девушки. Б: привет.. О: здарова, очкарик. К: привет, почему грустный такой? Б: ну просто.. О: ну чо? Б: меня девушка бросила.. О: ну это не удивительно. хаха. К: Оливия, ну ты как обычно. Могла бы и поддержать человека. Б: вот и именно... О: чо ты там сказал?! К: Оливия! Ну ты чего? Ему и так плохо, извинись. О: нет. К: Оливия. Ты хочешь чтобы мы поссорились? О:не но почему тебя так волнует этот ботаник? К: меня волнует твоё отношение к людям и твоя агрессия. Тебя пора учится держать себя в руках. О: эх. ладно. К: извинятся будешь? О: прости, ботан.. Б: ага. А можно вопрос? О: можно. Б: Оливия, а почему ты послушала Камиллу? Обычно ты бы просто всех послала. О: захотела и послушала, а тебе чо то не нравится? Б: нет, просто.. это как то странно.. и у меня есть кое какие догадки.. О: вот и оставь эти догадки себе. К: ох. О: Камил, пошли в комнату. К: пошли. Девушки встали с дивана и пошли в комнату. Зайдя в комнату Оливия начала разговор: как думаешь он реально догадался? К: ну не знаю. Он мог.. О: ммм вот зачем ты начала прикапываться ко мне тогда?.. К: ну я же не знала что он такой... догадчивый.. О: эх, ладно. К: хотя впринципе ничего же страшно если он узнает... наверно.. О: всмысле ничего страшного, он же ну.. К: он поймет. О: да так скоро все узнают.. К: ладно не переживай, давай не будем об этом. О: ага.. К: люблю тебя. О: и я тебя* улыбнувшись сказала девушка* У Камиллы пересохло в горле и она встала что бы попить. О: ты куда? К: схожу на кухню попить. О: У меня есть тут. В тумбочке кола. К: окей, спасибо. Девушка достала колу и стала её открыть. Начала её пить, но одно не ловкое движение и она пролила немного себе на свитер. Тут же раздался смех Оливии, да-да это и правда выглядело смешно и Лив просто не сдержалась. К: твою ж мать.. а ты чо смеешься? *Сказала девушка ставя колу на тумбочку * О: прости. К: ааа это ещё и мой последний свитер, всё остальные в стирке. . О: возьми мой. К: твой..? О: ну да, а что такого? или ты.. К: да нет, просто непривычно. О: хах, ладно, там на полки возьми. Девушка достала с полки черный свитер. Так как она всё ещё немного смущалась она отвернулся в другую от Оливии, сторону и начала снимать грязный свитер. О: ты чо меня стесняешься? К: нет.. просто...*сказала девушка уже без свитера* О: ну так повернись. К: зачем.? О: нуу посмотрю на тебя. К: я.. ну.. ладно. *девушка начала неуверенно поворачиваться и прикрывать себя руками*
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)