Феликс пришёл раньше чем вару, что бы не поняли что они были вместе гуляли.
-Р. Где гулял?-Ф. По парку и набережной.
-К. Ты точно ушёл утром?-Ф. Да я вам когда то врал?!-возмущено чуть ли не про орал он
-К, р. Нет, ладно иди.Через пол часа пришёл вару.
-К. Ну и где тебя насило?-В. Тебе какая разница, живои вот и от ебись.
Куро дал ему подзатыльник.
-К. Ну ты можешь как адекватный гулять днем?
-В. Нет там людей много.-К. Ты что социофоб? (правильно?)
-В. Фу, нет я просто их ненавижу.Он ужел к себе
-В. Как он заебал, чтоб его уебало.-проговил зелёный, после того как зашёл к себе.День пролетел не заметно
Куромаку ходил ворчал, вару сидел у себя, как и феликс.
У ромео
Ромео подошёл к пику на кухне.
-Р.Пик а ты можешь покатать меня на мотоцикле, пожалуйста?-П. Нет.
-Р. Ну ладноРомео растроиный пошёл к выходу из кухни.
-П. Ладно покатаю.-Р. Спасибо
-П. Пять минут на сборы-Р. Хорошо
Через пять минут уже они сели на мотоцикл.
-П. Держи меня за плечи и по крепче, а то ещё свалишся.-Р. Хорошо
Они одели шлемы, уселись, и по ехали.
Через час
Ехали по трассе и у заправки остановились.
-П. Так сейчас мотоцикл заправлю. Пить хочешь?-Р. Ну да.
-П. Я воды куплю.-Р. Хорошо
Они приехали под вечер.
По ужинали и сели пить чай.
-Р. Пик спасибо за незабываемую поездку.-П. Не за что Ромка.
-Р. Может повторим когда нибудь, если не будешь занят или захочешь?-П. Ну почему бы и нет.
-Р. Правда? Ты же обычно говорил нет все кто с тобой не катался?-П. Ну куромаку постоянно говорит что я не так ездию,
габриэль, феликс, вару чуть не грохнулись,
данте заебывает умными фразами, зонт ноет что слишком быстро.
А у тебя даже не каких притензий нет.
-Р. Понятненько, кстати ты по моему ехал медленнее, чем обычно.-П. Ну да.
-Р. А давай в следующий раз очень быстро будет ехать?-П. Хорошо ромка, а я спать.
Пик вышел с кухни. Ромео задумался. Стоп он чё меня ромкой назвал. а не ромео?!
И пошёл к себе в спальну.