Жизнь игра - любовь достижение

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 4 394 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Приход и везучесть ромео.

Настройки
Примечания:

Феликс пришёл раньше чем вару, что бы не поняли что они были вместе гуляли.

-Р. Где гулял?

-Ф. По парку и набережной.

-К. Ты точно ушёл утром?

-Ф. Да я вам когда то врал?!-возмущено чуть ли не про орал он

-К, р. Нет, ладно иди.

Через пол часа пришёл вару.

-К. Ну и где тебя насило?

-В. Тебе какая разница, живои вот и от ебись.

Куро дал ему подзатыльник.

-К. Ну ты можешь как адекватный гулять днем?

-В. Нет там людей много.

-К. Ты что социофоб? (правильно?)

-В. Фу, нет я просто их ненавижу.

Он ужел к себе

-В. Как он заебал, чтоб его уебало.-проговил зелёный, после того как зашёл к себе.

День пролетел не заметно

Куромаку ходил ворчал, вару сидел у себя, как и феликс.

У ромео

Ромео подошёл к пику на кухне.

-Р.Пик а ты можешь покатать меня на мотоцикле, пожалуйста?

-П. Нет.

-Р. Ну ладно

Ромео растроиный пошёл к выходу из кухни.

-П. Ладно покатаю.

-Р. Спасибо

-П. Пять минут на сборы

-Р. Хорошо

Через пять минут уже они сели на мотоцикл.

-П. Держи меня за плечи и по крепче, а то ещё свалишся.

-Р. Хорошо

Они одели шлемы, уселись, и по ехали.

Через час

Ехали по трассе и у заправки остановились.

-П. Так сейчас мотоцикл заправлю. Пить хочешь?

-Р. Ну да.

-П. Я воды куплю.

-Р. Хорошо

Они приехали под вечер.

По ужинали и сели пить чай.

-Р. Пик спасибо за незабываемую поездку.

-П. Не за что Ромка.

-Р. Может повторим когда нибудь, если не будешь занят или захочешь?

-П. Ну почему бы и нет.

-Р. Правда? Ты же обычно говорил нет все кто с тобой не катался?

-П. Ну куромаку постоянно говорит что я не так ездию,

габриэль, феликс, вару чуть не грохнулись,

данте заебывает умными фразами, зонт ноет что слишком быстро.

А у тебя даже не каких притензий нет.

-Р. Понятненько, кстати ты по моему ехал медленнее, чем обычно.

-П. Ну да.

-Р. А давай в следующий раз очень быстро будет ехать?

-П. Хорошо ромка, а я спать.

Пик вышел с кухни. Ромео задумался. Стоп он чё меня ромкой назвал. а не ромео?!

И пошёл к себе в спальну.

Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник