Часть 4
24 августа 2021 г., 18:52
Сидела я бы так ещё долго, но меня отвлёк журчание живота. Подумав что на голодный желудок не думается я пошла на кухню. По памяти определив что дома никого нет я спустилась в ночнушке. Зайдя на кухню начала делать бутерброды с колбасой и налив апельсиновый сок. Я начала всё это кушать.
Доев помыла посуду что использовала и пошла назад в комнату. Придя я нашла телефон и начала всё проверять. Хоть я всё это знаю по памяти охота знать и самостоятельно. Просмотрев все недавние переписки я узнала что никаких встреч или свиданий нет.
Примечания:
Идей нет планы на этот фф были большие но сейчас...🤷