Ну очень хреновый пролог...

G
Завершён
8
автор
qzwwlx соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 762 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 3. Нет времени объяснять.

Настройки
Примечания:
Утро у Кольта началось не очень хорошо. Во-первых по тому что ему в ебало лицо прилетела доска. Он знал, что у него очень неугомонный и шумный сосед сверху - Эль Примо. Из-за него Кольт не мог заснуть до 2 ночи, а на утро судя по грохоту, его сосед упал с кровати и проломил пол своим весом. Ковбой конечно тихо проматерился, но исправить ситуацию уже не мог и поэтому пошëл в ту самую ванну. Во время поиска полотенца Кольт вдруг заметил, что у него в комнате есть дверь, ведущая в нормальную личную душевую. - Бл*ть. А сразу сказать нельзя было?! -подумал розововолосый и поплëлся туда. После того как он привëл свой внешний вид в порядок, Кольт пошëл в столовую, находившуюся на первом этаже. Она выглядела не так ущербно как ванная, но здесь не мешало бы прибраться. Розововолосый сел за стол и стал ждать свою еду. Он просидел так десять минут, пятнадцать, двадцать. Ну и в итоге решил сходить посмотреть что да как. Ковбой зашёл в дверь, которая находилась на против стола, за которым он сидел. Его взору предстала небольшая очень даже хорошая кухня, возможно она была самой целой в этом доме. Справа от него было много разных шкафчиков с тарелками и кухонными принадлежностями. Так же там стояла плита с микроволновкой. Слева стоял довольно большой холодильник и было так же много шкафчиков. После недолгого размышления Кольт заглянул в холодильник,а там хер на ниточке а там не было абсолютно ничего. -В мыслях: Прекрасно! Просто супер.И что мне есть? Мало того, что в холодильнике пусто, так ещё я готовить не умею! Но тут парень увидел на столешнице недавно кем-то приготовленные блинчики. - В мыслях: ну думаю ничего не случится если я возьму пару штучек- Кольт посмотрел по сторонам. Убедившись, что здесь никого нет он взял восемь ещё тёплых блинчиков, запихав их себе в рот(заглотус). Даже не потрудившись сделать себе чай, ковбой запил их водой и с видом: "аля, это не я, меня тут вообще не было", пошёл в свою комнату. Затем он вспомнил, что их звали к какому-то каньону с утра пораньше, причëм с оружием(на забив). Но в столовой кроме него никого не было, потому что все ещë дрыхли. Получается, что позвали всего несколько человек и Кольта в том числе. Он быстренько собрался и нехотя поплëл туда. Ковбой дошёл до каньона минут за 10, но там было слишком тихо и подозрительно одновременно. Обычно это не проходит просто так. А возможно его просто на**али. С этими мыслями Кольт стал спокойно прогуливаться по каньону и вдруг увидел что-то странное. Это был ... кактус? Но почему у него есть руки и ноги? Кто нибудь объясните, это у него форма такая странная или растение привезли из Чернобыля? Вдруг этот кактус помахал ему рукой. Всë-таки ковбою не показалось. Но этот кактус выглядил настолько дружелюбно, что Кольт немного доверился ему и помахал в ответ. Это было ошибкой. Растеньеце достало из ниоткуда эту... эээ.. кактусовую бомбу?!! Кольт видел, что эта бомба летит прямо в него, но от шока он был не в состоянии даже пошевелиться. В этот момент подбегает та самая девушка-бандитка, подхватывает ковбоя и отводит его в безопасное место, тем самым помогая увернуться. Розововолосый, немного отойдя от шока, спросил у неë: - Что тут происходит? - Нет времени объяснять! - неожиданно выпалила девушка. И в это время кактус запустил в них ещë одну бомбу. Бандитка оттолкнула парня куда-то в сторону. Он посмотрел вниз и увидел кладбище. Внизу находился какой-то мутный тип лет 23. Он просто копал могилу, на которой было написано -ТЫ. В этот самый момент парень, похожий на вампира, посмотрел на ковбоя. - Мать моя трансгендер! Это для кого? - Для тебя конечно - вдруг выпалил вампир и направил на Кольта целую стаю летучих мышей. Он пригнулся, но мыши как-будто рассыпались из-за гитарной музыки игравшей где-то неподалёку. Ковбой посмотрел назад и увидел скелета, который явно был в его команде. Но скелета подбросило вверх, из ниоткуда выросшим кактусом. Кольту удалось отбежать куда подальше отсюда. В этот момент он посмотрел на стену. Там, прижавшись к ней, стоял очеловеченный ворон. Кольт думал, что его уже ничем не удивить. - Ну хоть кто-то адекватный - решил ковбой, только потому что ворон на него никак не агрессировал. Тут он резко обернулся и достал кинжалы. До Кольта вдруг дошло: основное правило этого места - либо ты убиваешь всех, либо все убивают тебя. Он как можно скорее нашëл свою команду и, объединившись с ними, продолжил битву. Через минуту таймер прозвинел и на этом эпичном моменте битва завершилась.
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник