Часть 4 Школа
8 августа 2021 г., 14:21
Примечания:
Скажите если будут ошибки
Наруто и Саске пришли к директору каторый зачислил их в 3б класс,
Они зашли в класс и там увидели учеников и учителя, девушки начали говорить о том какие они красивые ну
А пацаны зовистливо смотрели на них даже иссей каторый не ожидал этого,
(Учительница)=прошу представьтесь
Я Наруто, люблю Рамен, не люблю высокомерныйх. Ах да учительница, вы забили представится
(Учительница) Да я Россвайс. С милой улыбкой сказала она
А теперь ты
Я Саске люблю тренировки не люблю много чего
Хорошо садитесь вон туда
Сказала Россвайс и показала пальцем на стол где сидела красновалосая девочка и чёрноволосая
Саске пашол и сел
возле чёрнавалосой красавицы
А наруто возле краснавалосой красавицы
Мальчики стали ешо силнее злиться
Примечания:
Нужет соавтор