Любовь, в которую мы поверили

NC-17
В процессе
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 822 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
65 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Он ответит тебе взаимностью

Настройки
Примечания:
Март, 2021г Зрители только закончили смотреть очередной сезон любимого сериала, некоторые принялись пересматривать все заново, другие отсчитывают дни до следующего сезона, а рабочая группа сериала уже во всю готовилась к съемкам. Кастинги проведены, актерский состав утверждён. Сценаристы в очередной раз удивляют своим талантом, а костюмеры творят чудеса и подбирают самые лучшие образы. Актеры же в свою очередь ждут того самого дня когда начнёт кипеть работа на их любимом проекте, казалось бы, как можно ждать эти выматывающие смены, когда приходишь домой без сил, но каждый из них знает, что эта усталость подобна родам. Сейчас ты мучаешься и разрываешься в прямом смысле этого слова, а когда видишь результат твоих стараний - все тут же забывается. **** Наступает самый долгожданный для всех день. С самого утра на съёмочной площадке рабочая атмосфера. Службы доделывают детали и готовят локацию к появлению актерского состава. По традиции в этот день приходят все действующие лица сезона чтоб отметить начало съемок и разбить тарелочку, которая как всегда, сделана в лучшем виде. Потихоньку начинают собираться люди, видны счастливые лица и слышны приветствия повсюду. Так дверь импровизированной больницы открывает голубоглазая блондинка, которая с нетерпением ждала этого дня, не только из-за начала съемок, но и чтобы увидеть ЕГО. В ее голове сейчас столько мыслей, но главная заставляет ее сердце биться все чаще. Вскоре как Мария зашла глаза сразу же увидели подругу по которой она тоже успела соскучиться. -Нюся, привет. С обожанием она обняла подругу со всей силой -Привет, привет. Ты меня сломать напополам решила? -Нет просто соскучилась) -Как жизнь твоя, как ванька? -Ничего сейчас тебе не расскажу, после съёмок пойдём ко мне и там обсудим все что произошло Во время этого диалога Маша то и дело искала главного героя сериала и ее души, что не скрылось от глаз подруги и она решила помочь ей найти своего друга: -Макс, кстати, в гримерке у себя, если тебе интересно.. **** Утро Максима началось как обычно с вкуснейшего завтрака и ароматного кофе. Несмотря на холостяцкую жизнь он всегда себе вкусно готовил и держал свою квартиру в чистоте и порядке, что очень удивляло всех, ведь это отходит от стереотипов о холостяках. Этот день тоже был для него волнительным и долгожданным потому что он очень хотел увидеть свою сериальную партнершу как можно скорее. Сегодня ему хотелось сделать что-то приятное для маши, поэтому по пути он заехал в кофейню и взял ее любимый латте со вкусом черешневого маффина и кусочек красного бархата, которые он расположил у нее в гримерке Сидя у себя он услышал до боли знакомый голос своей подруги и предвкушал ее улыбку от сюрприза, который ее дожидается на столе. Макс решил сразу пойти к ней чтобы увидеть все своими глазами. Маша тем временем открыла дверь в свое уже родное место и тут же подошла к своему столу где лежал ее любимый кофе и торт. Она тут же начала пробовать все вкусности, в то время как Макс стоял и наблюдал за ее реакцией. -Вкусно? -Спрашиваешь еще, очень. Спасибо тебе. Он подошёл к блондинке со спины и обнял ее, а у той тут же бешено заколотилось сердце от волнения. Вот вроде должен был случиться поцелуй, который бы выдал все их чувства, но они предпочли не поддаваться эмоциям и оставить все как есть. Макс думал о том какая она красивая, какие прекрасные у нее волосы, голубые бездонные глаза и совершенно не заметил как Маша пытается его дозваться. -Мааакс, ты меня вообще слышишь? -Прости задумался, что ты говорила? -Говорю будешь пробовать один из вкуснейших тортов на земле? -Ну, если только кусочек. Он был очень доволен своим сюрпризом и знал, что нужно действовать, но как можно аккуратнее, чтобы добиться наконец-то своей любимой женщины. Вскоре брюнет покинул гримерку Марии и отправился на грим перед предстоящей не легкой эмоциональной сценой в больнице после операции Олега. На сегодня это была единственная сцена Маши, поэтому она была настроена на все 100 процентов выдать эмоции Марины после пробуждения ее мужа. **** -Стоп, снято. Крикнула Юля -Ты как всегда идеально справилась. Сказал Макс своей партнерше, та в ответ просто улыбнулась и ушла, но в животе у нее запархали бабочки и она это с трудом скрывала. Она шла погруженная в мысли о том что только что сказал ей Максим и даже не заметила Аню, которая стояла и ждала ее возле гримерки. -чего это мы светимся? Сказала Аня выводя Машу из задумчивого состояния -Ничего, просто предвкушаю наш вкусный ужин и белое полусладкое вино. -Отлично, тогда собирайся скорее и поехали воплощать в жизнь все твои предвкушения *** Девушки сидели в красивом доме Куликовой, уже поедали их вкуснейший ужин и запивали это любимым вином Маши. Общались и рассказывали друг другу о том что произошло между съемками, но никто не рисковал поднимать важную для них тему. У себя в голове Маша немного боялась начинать разговор про Аверина и рассказывать о своих чувствах подруге, хотя это было напрасно потому что Анна уже давно все понимает и видит. Якунина понимая, что пауза затянулась решает затронуть ту самую тему. -Ну что, дорогая, пришло время тебе уже рассказать мне о том, что ты чувствуешь к Максу и что у вас там происходит. Лицо Маши покрылось румянцем, но она решила наконец выложить все своей подруге, чтоб не держать это в себе. -Знаешь Нюсь, я уже давно не понимаю что у нас происходит, но каждый раз делаю вид, что мы друзья и все это просто дружеская любовь к друг другу. Я его люблю, так, как никогда и никого не любила, после каждой сцены с поцелуем долго прихожу в себя и от этого всего схожу с ума. Мне так хочется сказать ему о своих чувствах, но я просто боюсь быть отвергнутой и, еще хуже, разрушить нашу дружбу, поэтому пока я не решаюсь и жду каких-то знаков, что мои чувства взаимны. -Ой, подруга, мне кажется, что ты ему нравишься не замечаешь только ты. Очевидно, что ваши чувства взаимны и это очень хорошо видно в совместных сценах, в которых вы все эти эмоции вываливаете наружу, поэтому мой тебе совет, если ты действительно хочешь быть с ним, не жди от него действий, а подойди и признайся в своих чувствах и вот увидишь он ответит тебе взаимностью.
Примечания:
65 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник