Давно не виделись, Леви Аккерман

R
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 16 342 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник

-Готова к проверке?

Настройки
Примечания:
-Эй, ты чего его так? Услышав знакомый голос, Майя начала успокаиваться. --Извини, Эрен. Не стоило сразу тебя так. Если тебе будет легче, можешь побить меня. Эрен ошарашенно смотрел на девушку, но все, что он сделал - подошёл и обнял. -Я знаю, что ты просто хочешь для меня как лучше. Тебя я бить никогда не стану. Ты моя сестра, и ты мне дорога. Я ценю твою заботу, и максимум, что я сейчас сделаю - крепко обниму тебя Майя не ожидала такого поворота событий, но обняла парня крепко, как могла. Леви просто улыбнулся, радуясь, что Эрен не моральный урод. После минуты объятий они отстранились -Может поговорим, расскажешь о себе всё, а я тебе о себе? - провожая к капитану спросил юноша. -Идея неплохая - такое предложение улыбнуло Майю -Ты когда свободна? -Пока не знаю. В 16.40 у меня встреча с Командующим Эрвином на тренировочном поле. Хочет проверить меня. -Ого, удачи тебе! Я в тебя верю, ты сильная! -Большое спасибо, но насчет твоего предложения - я буду рада с тобой пообщаться. -Придёшь ко мне, когда будешь свободна? -Конечно. -Что ж, удачи и до встречи Проводя девушку к капитану Эрен помахал рукой Майе Повернувшись к Леви и смотря в его глаза мужчина спросил -Ты как? -Я в порядке. Ты то как? -Как всегда. -Ты на меня сердишься? -На что мне сердиться? -Ну, что я так жестоко Эрена. -Ничего. У нас это обычное дело. -Хорошо. -Отдохни и приходи на обед, а потом через 20 минут тебе на тренировочное поле -Помню Обняв девушку Леви проговорил -Я в тебя верю, ты сильна как физически, так и морально. -Спасибо. Я справлюсь и снова буду солдатом.-твёрдо и уверенно закончила этот диалог девушка Дойдя до штаба Майя помахала Леви и пошла в свою комнату. Девушка решила пойти в душ. Расплела свои красивые густые волосы, сняла грязную одежду и взяв полотенце и чистую одежду пошла в душ. После водных процедур она начала всячески сушить волосы с помощью полотенца. После сушки волос она собрала их в свою стандартную причёску - хвост внизу. Просто, быстро, красиво, ничего не мешает и всегда актуально. Обувшись, она посмотрела на часы. Через  пять минут обед Как раз за это время дойдёт до столовой. Выйдя из комнаты Майю окружило несколько ребят повыше её самой. -Приветик - выдал парень с бритой головой, который картавил - Я - Конни Спрингер, ты новенькая? - Я - Саша Блаус - представилась девушка с карими глазами и хвостиком, очень милая внешне. -Я-Жан Кирштайн, но ты меня можешь звать своим парнем - сказал высокий парень, улыбаясь широко. -Я - Майя. Приятно со всеми вами познакомиться. Я не то, чтобы новенькая. Пока предлагаю дойти до столовой и там все обсудить. Ребята кивнули и пошли вместе с Майей по коридору. -Раз ты не новенькая, почему мы тебя раньше тут не видели?- спросила Саша Майя, повернувшись в сторону Саши ответила -Я просто старше вас. Ну и я шесть лет назад была тут солдатом, а потом сбежала по личным причинам. Сейчас вернулась. -Какие причины? - уже обращался высокий парень Майя все рассказала, как заученный текст. -Ого, ты столько пережила... - Добавил Конни -Я ещё больше пережила, не волнуйся- с улыбкой добавила девушка Дойдя до столовой они сели на одной лавочке с Микасой, Эреном и Армином. Они разговаривали обо всем, в том числе и о том, как Майя знатно побила Эрена. После обеда Майю проводили Эрен, Армин и Микаса продолжая разговаривать. В основном разговаривали Майя и Армин, поскольку они обсуждали море. - С тобой очень интересно общаться, ты милая, смешная и добрая- смущённо добавил Армин к своей речи про море -Ну, про последнее я бы поспорил - встрял в диалог Эрен, указывая на раны, которые ещё не до конца зажили. Все дружно посмеялись с этого, но Микаса продолжала молчать, испепеляя взглядом шатенку. Дойдя до комнат Майя попрощалась с ребятами и посмотрев на время ~16.37~ пошла на тренировочное поле Придя на место она начала разминаться, через минуты три подошёл Эрвин Смит -Готова к проверке? - потирая руки спросил блондин -Конечно. Эрвин продолжал смотреть своими добрыми голубыми глазами на Майю, параллельно думая, точно ли она не опасна. На вид милая, хрупкая девушка, но, как доложил Леви, она знатно  побила Эрена. Подумав пару минут высокий, широкоплечий блондин начал новый диалог -Я благодарен тебе за то, что ты изменила Леви когда-то, ведь это в нём оставалось даже после твоей пропажи. Знай - он вспоминал, но именно про тебя не рассказывал. Просто говорил, что была девушка, что изменила его и его мировоззрение. Он часто писал что-то в свой блокнот. Думаю, про тебя там тоже было хоть немного. Спасибо тебе за того Леви, какого мы получили. Внимательно выслушав мужчину девушка слегка улыбнулась -Я искренне рада, что есть люди, которые заботятся о Леви, он правда хороший парень, а его халатность - защитная реакция, чтобы не привязываться к людям. Но его истинная натура прекрасна: он отзывчив, всегда поможет, он рассказывал, как убил жестоко за меня двух парней? Эрвин был малость шокирован последним. Они так постояли молча несколько секунд -Ну, захочет-расскажет. Так вот, также он старается не обижать, а если и обижает - то быстро извиняется. К тому же, такое может быть не специально. Приняв стойку, девушка добавила -Ну, что ж. Время проверки, командующий -Давай на "ты" - зови меня просто Эрвином. Друзья и близкие Леви - мои друзья и близкие. Приняв такую же стойку Майя напала первой : сделав удар рукой в середину живота, отчего мужчина согнулся. Далее она пыталась снести его с ног, но балансировал он отлично. Затем она замахнула ногу, и, ударив ей по плечу Эрвину она пригнулась, дабы увернуться от удара. Она была ниже ростом, что давало ей некоторые преимущества. Удар. Эрвин замахнулся и девушке прилетело в левое ребро Майя замахнулась ногой и врезала ею в челюсть мужчине, отчего у него поднялся подбородок Следующий удар был снова за шатенкой Она подпрыгнула и обеими ногами ударила в живот, отчего уже без баланса мужчина согнулся После девушка повернулась спиной к блондину и взяв его обеими руками за широкие  плечи перекинула через себя крупного мужчину и повалила на лопатки. Тяжело выдохнув Майя спросила -Ну? Я прошла проверку? Встав с земли Командующий отряхнулся и добавил -Пока нет. Нужно проверить, как ты владеешь УПМ Девушка зло выдохнув и смотря с агрессией на мужчину спросила -Где сейчас УПМ, чтобы я могла его взять и показать, на что способна? Эрвин указал рукой на небольшой деревянный домик Зайдя в это помещение девушка взяла УПМ и стала искать баллоны с газом, найдя два полных баллона она вышла оттуда, возвращаясь к мужчине. -И куда мне идти? -Ближе к лесу. Добежав до леса Майя надела оборудование и  обернувшись назад, дабы проверить, где командующий, она его не заметила в поле зрения. Повернувшись обратно, девушка увидела перед собой высокого широкоплечего мужчину, который своими красивыми голубыми глазами внимательно смотрел на неё. -Готова? - твёрдо спросил командующий. -Да. - с уверенностью поступил ответ из уст девушки Отойдя от шатенки влево  Эрвин стал наблюдать. -Твоя задача облететь вдоль весь лес, а затем обратно. Понятно? -Понятно. Выпустив тросы девушка оперлась от земли и отлетела на расстояние  двадцать пять метров. Мало. Лес километра три, если не больше. Пролетев так по лесу двенадцать раз она успевала кружить в воздухе и выполнять различные вариации. Легкий ветер дул девушке в лицо и закрыв глаза, она начала вспоминать, как только начинала учиться владеть УПМ *** Все ребята учились выбрасывать быстро тросы. -Чёрт! - выругалась Майя - Я уже который раз пытаюсь все сделать быстро, но руки меня не слушают! - повернувшись к темноволосому парню выговорилась она. Едва сдерживая добрый смешок Леви подошёл к девушке и спокойно начал -Ты попробуй сначала медленно, постепенно наращивай скорость, затем пробуй снова, и тогда у тебя все получится. - похлопав по её плечу объяснил парень -Хорошо. Ты плохого не посоветуешь и я тебе доверяю. - спокойно выдохнула девушка успокоившись.
53 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)