***</center Уже мелкие капли дождя мочили одежду парня. Буйный ветер со всей своей скоростью устремлял потоки холодного озноба прямо в лицо. Ночной полумрак окутал все вокруг. Поначалу даже казалось, что все вокруг Черное, но как только глаза привыкли к кромешной тьме, на небе засияли яркие звезды, а Холодный месяц слабо лил свое сияние на мирно спящий город. - Где ты? - тихо пролепетал Хината глядя на такие далёкие, но в то же время близкие звезды. Внезапно, одна из самых ярких звезд сорвалась с места и камнем полетела вниз. Уже через несколько мгновений, перед Хаджиме предстал силуэт Нагито. - Н-Нагито.. - прошептал парень, бежащий к краю крыши, на которой он стоял ранее. - Я здесь. Я рядом. - приятный голос нежно щекотал уши. Улыбающийся друг повис в воздухе, рукой маня парня идти ближе к нему. Свои последние шаги Хината ступает с опаской, но потом снова идет уверенно. - Совсем скоро мы будем вместе! - выкрикивает он, падая в смертельные объятия своего возлюбленного, который полетел вслед за ним. <center>***
- Примерно в 22:36 вчерашнего вечера парень, как позже удалось узнать по имени Хаджиме Хината совершил намеренный прыжок с крыши этажного дома и разбился насмерть. - сообщила молодая девушка по новостям. До сих пор остается загадкой: были ли это намеренное действие, или же в самом дух мертвого друга решил забрать с собой свою любовь..Часть 10
9 октября 2021 г., 21:42
Примечания:
Очень жаль, но это конец :_).
Холодный дождь бешено хлестал в закрытое окно. Небо было сплошь покрыто серыми тучами. Ни единого лучика солнца за этими угрюмыми облаками видно не было. Как сильно не пытался Хината выкинуть из головы картину с гробом, в котором лежит его сердечный друг, все было тщетно. С похорон Прошло уже два дня, но парень все никак не мог забыть ту компанию из нескольких человек, которые провожали Комаэду в последний путь. Это было нечестно. Это было грубо. На похороны к такому замечательному человеку пришли лишь Микан, Хаджиме и еще пару незнакомых парню друзей Нагито. Траур справили очень скромно, но не смотря на это, цветов на могиле было довольно много. Но сейчас Хинату волновало не это. Сильная боль в груди сжимала сердце парня. Что это? Тоска? Боль? Терзания? Все сразу. Сколько бы Хаджиме не принимал различных успокаительных, его нервы были на пределе. Всегда спокойный и сдержанный парень сейчас глотал очередную порцию лекарств, запивая стаканом воды, который держала трясущаяся рука. Почему? Почему?! Почему ушел именно он?! И все произошло по вине Хинаты. Он не может себя простить. И уже не сможет никогда. Чувство вины больнее любого ножа впивалось ему в сердце.
- За что?! - сдавленно застонал парень. - За что мне все это?!
В ответ лишь шум бьющих в окно веток дерева. Он не сможет жить так дальше. Он не сможет. Не сможет..
Примечания:
Всем огромное спасибо, кто с нетерпением ждал каждую часть, спасибо вам, за то, что прошли это вместе со мной, я вас очень люблю и ценю ваш каждый отзыв под моими главами. Всех целую, еще раз огромное вам спасибо!!😘😘😘