Часть 3
2 августа 2021 г., 14:26
Прошло 4 года
Обито много чему научился
Тайзюдсю на уровне чуунина
Гензюдсю на уровне джонина
Нинзюдсю на уровне джонина
Он выучил очень много техник и пробудил шаринган.
Академия
Так команда номер семь!Какаши Хатаке,Рин нохара,Обито Учиха,сенсей Минато Намикадзе.
Обито Учиха?! сказал весь класс
И вдруг из окна выходит он
Обито-Всем привет
Вид у него был
Одежда Белая футболка,Чёрная кофта,Чёрные штаны и обычные сандали.Прическа как у Леви
Какаши:Ты точно Обито Учиха?
Обито:ну да
Вдруг кто-то обнял Обито.Это была Рин.
Рин-где ты был всё это время немного грозно сказала Рин?Я же так волновалась..взял и пропал на 4 года..
Обито-Извини что заставил волноваться почесав затылок сказал Обито.
Следующий день
Знакомство с Минато Намикадзе
Так давайте знакомиться
Меня зовут Минато Намикадзе,люблю свою жену Кушину,рамен и тд.
Так,а теперь ты
Я Какаши Хатаке не люблю когда шиноби нарушают правила
Я Рин Нохара люблю цветы и хочу стать как Цунаде сама!Хочу помочь стать Обито Хогаке!
Не спрашивайте почему они так коротко представляются
Я Обито Учиха.Уже давно не хочу быть Хогаке.Люблю ничего не делать,кушать данго,отдыхать и мало что не люблю.
Минато-а почему ты не хочешь стать хогаке?
Обито-нету свободного времени,приходиться весь день работать.
Ладно..зря ты так Обито.Хогаке это не только сидеть весь день и работать.
Завтра будет тренировка в 12:00.
Следующий день
У меня есть два колокольчика.У кого не будет колокольчика тот вернёться в академию и тд.
Обито-это обман.Невозможно что-бы было команда из 3 человек.Значит тут проверяется командная работа.
Ребята вот план
Какаши-мне не нужен твой план,я сам справлюсь,чем следовать плану неудачника.
Обито-ах ты сволочь,можно сказать мы уже провалили.Надежда только на меня.
Обито кинул в Минато кунаи.Обито начал делать технику.Улучшенная техника огневого шара.Вышел Большой огненный шар голубого цвета.Минато удивился и ели как увернулся.Какаши когда он успел стать таким сильным?
Рин-Обито стал таким сильным
Пока что Минато уворачивался на него полетели кунаи.Минато уже увернулся и от них.И видит Какаши который собирается его ударить.Минато блокируют его удар видит то что Учиха хотел взять колокольчики.Минато отпрыгнул от них и сказал
-Вы прошли..
Через 2-3 месяца
Опять это миссия..
Они отправились в путь
Всё происходит как в каноне
И вот тот самый момент
Рин украли
Обито-Рин?!!!
Опять это повторяется..Нет!!Я спасу её
Какаши-надо сначала закончитать миссию.
Обито-сказал что было в каконе
На этот раз Какаши пошёл с ним сразу
Они уже спасают Рин.
Но..
Опять на Какаши упал камень.Обито помог ему но на него падает огромный камень.
Какаши и Рин-Обито!!!!
Обито-я не смог
Какаши пытался отодвинуть камень
Обито-не надо..
Рин-начала плакать
Обито-Какаши дай обещание.Не использовать чидори.Не могу сказать почему и защити Рин..
Какаши-обещаю
Уходите прямо сейчас!!!Мне уже не выжить!!!
Какаши с Рин уже ушли
Обито:я не смог..но,хотя бы сказал не использовать чидори...Второй шанс был впустую.Он ничего не именно хоть и стал сильнее.Я полное ничтожество..и начал плакать.На него начали падать камни
Примечания:
Делать 4 часть?