Обито в прошлом

G
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 783 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошло 4 года Обито много чему научился Тайзюдсю на уровне чуунина Гензюдсю на уровне джонина Нинзюдсю на уровне джонина Он выучил очень много техник и пробудил шаринган. Академия Так команда номер семь!Какаши Хатаке,Рин нохара,Обито Учиха,сенсей Минато Намикадзе. Обито Учиха?! сказал весь класс И вдруг из окна выходит он Обито-Всем привет Вид у него был Одежда Белая футболка,Чёрная кофта,Чёрные штаны и обычные сандали.Прическа как у Леви Какаши:Ты точно Обито Учиха? Обито:ну да Вдруг кто-то обнял Обито.Это была Рин. Рин-где ты был всё это время немного грозно сказала Рин?Я же так волновалась..взял и пропал на 4 года.. Обито-Извини что заставил волноваться почесав затылок сказал Обито. Следующий день Знакомство с Минато Намикадзе Так давайте знакомиться Меня зовут Минато Намикадзе,люблю свою жену Кушину,рамен и тд. Так,а теперь ты Я Какаши Хатаке не люблю когда шиноби нарушают правила Я Рин Нохара люблю цветы и хочу стать как Цунаде сама!Хочу помочь стать Обито Хогаке! Не спрашивайте почему они так коротко представляются Я Обито Учиха.Уже давно не хочу быть Хогаке.Люблю ничего не делать,кушать данго,отдыхать и мало что не люблю. Минато-а почему ты не хочешь стать хогаке? Обито-нету свободного времени,приходиться весь день работать. Ладно..зря ты так Обито.Хогаке это не только сидеть весь день и работать. Завтра будет тренировка в 12:00. Следующий день У меня есть два колокольчика.У кого не будет колокольчика тот вернёться в академию и тд. Обито-это обман.Невозможно что-бы было команда из 3 человек.Значит тут проверяется командная работа. Ребята вот план Какаши-мне не нужен твой план,я сам справлюсь,чем следовать плану неудачника. Обито-ах ты сволочь,можно сказать мы уже провалили.Надежда только на меня. Обито кинул в Минато кунаи.Обито начал делать технику.Улучшенная техника огневого шара.Вышел Большой огненный шар голубого цвета.Минато удивился и ели как увернулся.Какаши когда он успел стать таким сильным? Рин-Обито стал таким сильным Пока что Минато уворачивался на него полетели кунаи.Минато уже увернулся и от них.И видит Какаши который собирается его ударить.Минато блокируют его удар видит то что Учиха хотел взять колокольчики.Минато отпрыгнул от них и сказал -Вы прошли.. Через 2-3 месяца Опять это миссия.. Они отправились в путь Всё происходит как в каноне И вот тот самый момент Рин украли Обито-Рин?!!! Опять это повторяется..Нет!!Я спасу её Какаши-надо сначала закончитать миссию. Обито-сказал что было в каконе На этот раз Какаши пошёл с ним сразу Они уже спасают Рин. Но.. Опять на Какаши упал камень.Обито помог ему но на него падает огромный камень. Какаши и Рин-Обито!!!! Обито-я не смог Какаши пытался отодвинуть камень Обито-не надо.. Рин-начала плакать Обито-Какаши дай обещание.Не использовать чидори.Не могу сказать почему и защити Рин.. Какаши-обещаю Уходите прямо сейчас!!!Мне уже не выжить!!! Какаши с Рин уже ушли Обито:я не смог..но,хотя бы сказал не использовать чидори...Второй шанс был впустую.Он ничего не именно хоть и стал сильнее.Я полное ничтожество..и начал плакать.На него начали падать камни
Примечания:
39 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)