Обито в прошлом

G
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 783 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник

Всё по новому часть 2

Настройки
Спустя некоторое время -Такое ощущение то что я что-то забыл.. Что могло случиться за это время Стоп.. Сакума Хатаке!!! Обито быстро рванул с комнаты Ба я пошёл Хорошо,пока Обито Почти Учиха подбежал к дому Какаши и видит его с пустым взглядом.Такой же как и в прошлом когда убили его отца -Чего тебе надо? -Извини просто проходил мимо.. -Ну и вали Обито пошёл на какое-то тренировочное поле и начал орать -Неужели я не успел -Почему я про это забыл?! -Почему я такое ничтожество..Даже своего лучшего друга опять не смог спасти.Он же опять как тогда станет придерживаться этих тупых правил.Он перестанет общаться со всеми.Опять станет человеком которому наплевать на товарищей.. -В этом виноват я..У меня был шанс спасти его отца и что я сделал?Взял и забыл..Не смог спасти своего лучшего друга от гибели его отца.. Прошло 4 года Обито проснулся от звона будильника. На данный момент Обито 12 лет За всё это время в академии он дрыхнул,а после академии он шёл тренироваться.На спаррингах Обито специально проигрывал чтобы не вызывать подозрений.Учиха теперь может создать 15 теневых клонов,хорошо кидать кунаи и сюрикены.Он ещё выучил несколько техник.Обито открыл свою вторую стихию это ветер.Так а теперь к части Может сегодня прогулять,а нет не сегодня.Потому что в этот день должен быть экзамен на генина.Обито позавтракав и поблагодарив свою Бабушку за вкусную еду отправился в академию.Обито сдал сюрикены на 7/10 и кунаи 8/10.Потом прошёл тест Учиха получил ровно 50 балов.Прошло немного времени и наконец-то вызвали Обито. -Учиха создал 3 обычных клонов Сенсей-а ты молодец,раньше еле как создавал только одного клона. Обито почисть затылок и сказал-я просто усердно тренировался Сенсей-молодец Обито ты сдал,вот держи твою повязку. Обито-Спасибо вам и вышел из аудитории. Рин-Обито ты смог сдать? -да Какаши-ты наверно создал только одного клона,а повязку дали потому-то они тебя просто пожалели. -Ты не прав Хатаке.Я создал три клона.Сенсей удивился и отдал повязку. -Ты чего хвастаешься этим?Создал всего лишь три клона и сенсей похвалил тебя из за того что ты бездарность которая хотя бы создала несколько клонов. -Почему это я бездарность? -Потому-что Вдруг Какаши перебила Рин -Мальчики хватит уже! -Он сам же начал!Воскликнул Обито -Что теперь на меня будешь сваливать. -Ну всё с меня хватит я пошёл.Пока -Пока неудачник. -Обито постой! -? -Может вы помиритесь? -Мирится с ним,да я уж лизну пол в туалете. -ну чего вы такие упрямые? -То есть ты ещё на его стороне? -Нет просто вы всегда спорите,а мне вас всегда разнимать... -Ладно увидимся завтра На следующий день -Команда номер семь Хатаке Какаши,Рин Нохара,Обито Учиха сенсей Минато Намикадзе Знакомство прошло как в каноне Тренировку с колокольчиками тоже прошло как в каконе но Обито уже действовал умнее Настал тот ужасный день Пока что всё шло хорошо Но вдруг Рин опять схватили -Рин!!!! -Почему всё так пошло?Ладно не время думать!Нельзя терять даже секунды!Какаши поможешь мне спасти Рин?! -Нет,мы сначала должны сделать миссию Учиха сжал кулаки и со всей дурью ударил Какаши.Заткни свой рот Хатаке.Хотя я в этом виноват то что всё это повторяется -Ты чего творишь?! Обито сказал ту фразу что говорил в каноне Ладно я сам справлюсь Вот это место Вдруг на Обито напал враг но Какаши спас его. -Хм всё таки пришёл Обито заметил ещё одного врага,который хотел напасть на Какаши но сразу вмазал врагу. -Так а теперь за Рин Опять они спасают Рин но на этот раз Обито успевает спасти себя и Какаши -Всё обошлось подумал Учиха про себя Их нашёл Минато и они отправились в коноху. Минато зашёл в резиденцию хогаке и отдал отчёт миссии Хогаке-Команда номер семь за эту миссию я даю вам неделю каникул. Обито-Целую неделю как же это круто! Рин-вау целая неделя Какаши-чему вы радуетесь,лучше бы тренировки остановили. -замолчи Хатаке а то вдруг Хогаке передумает... Спустя пять минут все разошлись Но Обито набрался смелости решил проводить Рин Обито-Рин я хотел кое что сказать -? -Т..Ты мне нравишься -Обито..извини но я люблю Какаши..Но мы можем остаться друзьями! Обито-Агась и натянуто улыбнулся Пока Обито! Пока Рин.. Обито идя по вечерней конохи думал Зачем я это сказал,если знал то что чуствы не взаимны,я уже давно понял то что она любит Хатаке.Но мне достаточно чтобы она была жива и счастлива.
39 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник