Всё по новому часть 2
5 августа 2021 г., 20:13
Спустя некоторое время
-Такое ощущение то что я что-то забыл..
Что могло случиться за это время
Стоп..
Сакума Хатаке!!!
Обито быстро рванул с комнаты
Ба я пошёл
Хорошо,пока Обито
Почти Учиха подбежал к дому Какаши и видит его с пустым взглядом.Такой же как и в прошлом когда убили его отца
-Чего тебе надо?
-Извини просто проходил мимо..
-Ну и вали
Обито пошёл на какое-то тренировочное поле и начал орать
-Неужели я не успел
-Почему я про это забыл?!
-Почему я такое ничтожество..Даже своего лучшего друга опять не смог спасти.Он же опять как тогда станет придерживаться этих тупых правил.Он перестанет общаться со всеми.Опять станет человеком которому наплевать на товарищей..
-В этом виноват я..У меня был шанс спасти его отца и что я сделал?Взял и забыл..Не смог спасти своего лучшего друга от гибели его отца..
Прошло 4 года
Обито проснулся от звона будильника.
На данный момент Обито 12 лет
За всё это время в академии он дрыхнул,а после академии он шёл тренироваться.На спаррингах Обито специально проигрывал чтобы не вызывать подозрений.Учиха теперь может создать 15 теневых клонов,хорошо кидать кунаи и сюрикены.Он ещё выучил несколько техник.Обито открыл свою вторую стихию это ветер.Так а теперь к части
Может сегодня прогулять,а нет не сегодня.Потому что в этот день должен быть экзамен на генина.Обито позавтракав и поблагодарив свою Бабушку за вкусную еду отправился в академию.Обито сдал сюрикены на 7/10 и кунаи 8/10.Потом прошёл тест Учиха
получил ровно 50 балов.Прошло немного времени и наконец-то вызвали
Обито.
-Учиха создал 3 обычных клонов
Сенсей-а ты молодец,раньше еле как создавал только одного клона.
Обито почисть затылок и сказал-я просто усердно тренировался
Сенсей-молодец Обито ты сдал,вот держи твою повязку.
Обито-Спасибо вам и вышел из аудитории.
Рин-Обито ты смог сдать?
-да
Какаши-ты наверно создал только одного клона,а повязку дали потому-то они тебя просто пожалели.
-Ты не прав Хатаке.Я создал три клона.Сенсей удивился и отдал повязку.
-Ты чего хвастаешься этим?Создал всего лишь три клона и сенсей похвалил тебя из за того что ты бездарность которая хотя бы создала несколько клонов.
-Почему это я бездарность?
-Потому-что
Вдруг Какаши перебила Рин
-Мальчики хватит уже!
-Он сам же начал!Воскликнул Обито
-Что теперь на меня будешь сваливать.
-Ну всё с меня хватит я пошёл.Пока
-Пока неудачник.
-Обито постой!
-?
-Может вы помиритесь?
-Мирится с ним,да я уж лизну пол в туалете.
-ну чего вы такие упрямые?
-То есть ты ещё на его стороне?
-Нет просто вы всегда спорите,а мне вас всегда разнимать...
-Ладно увидимся завтра
На следующий день
-Команда номер семь Хатаке Какаши,Рин Нохара,Обито Учиха сенсей Минато Намикадзе
Знакомство прошло как в каноне
Тренировку с колокольчиками тоже прошло как в каконе но Обито уже действовал умнее
Настал тот ужасный день
Пока что всё шло хорошо
Но вдруг Рин опять схватили
-Рин!!!!
-Почему всё так пошло?Ладно не время думать!Нельзя терять даже секунды!Какаши поможешь мне спасти Рин?!
-Нет,мы сначала должны сделать миссию
Учиха сжал кулаки и со всей дурью ударил Какаши.Заткни свой рот Хатаке.Хотя я в этом виноват то что всё это повторяется
-Ты чего творишь?!
Обито сказал ту фразу что говорил в каноне
Ладно я сам справлюсь
Вот это место
Вдруг на Обито напал враг но Какаши спас его.
-Хм всё таки пришёл
Обито заметил ещё одного врага,который хотел напасть на Какаши но сразу вмазал врагу.
-Так а теперь за Рин
Опять они спасают Рин но на этот раз Обито успевает спасти себя и Какаши
-Всё обошлось подумал Учиха про себя
Их нашёл Минато и они отправились в коноху.
Минато зашёл в резиденцию хогаке и отдал отчёт миссии
Хогаке-Команда номер семь за эту миссию я даю вам неделю каникул.
Обито-Целую неделю как же это круто!
Рин-вау целая неделя
Какаши-чему вы радуетесь,лучше бы тренировки остановили.
-замолчи Хатаке а то вдруг Хогаке передумает...
Спустя пять минут все разошлись
Но Обито набрался смелости решил проводить Рин
Обито-Рин я хотел кое что сказать
-?
-Т..Ты мне нравишься
-Обито..извини но я люблю Какаши..Но мы можем остаться друзьями!
Обито-Агась и натянуто улыбнулся
Пока Обито!
Пока Рин..
Обито идя по вечерней конохи думал
Зачем я это сказал,если знал то что чуствы не взаимны,я уже давно понял то что она любит Хатаке.Но мне достаточно чтобы она была жива и счастлива.