The end
6 августа 2021 г., 13:05
Примечания:
Я думала то что будет большая глава но оказывается нет ._.
Сегодня настал тот день когда Наруто родился.Всё происходило как в каноне.Обито на всякий случай был рядом со событиями.Но вдруг всё опять пошло ко дну.Потому что на них напал Нагато и зецу.Конан тоже была с ними.
Чего?!Что они тут делают,я думал если я не попаду к Мадара всё обойдётся..Почему я такой тупой?!
Нагато взял под контроль Кьюби.Обито переместился с помощью шарингана к Нагато и они начали драться.Нагато был очень силён.Но Учиха не сдавался.У Обито было мало шансов потому что у второго был риннеган.
-Зачем ты это всё делаешь?!
-Весь мир прогнил,все должны познать боль.
-Ты чего с дубу рухнул?Если у тебя в жизни что-то не получилось,из-за этого люди не должны страдать
-Ты ничего не понимаешь..У меня лучший друг умер на моих глазах!
-Но твой друг не хотел чтобы ты такое делал..Он же умер ради добра..И ты щас творишь такое?!
-...
-Стоп а где кьюби?!
-уже совсем поздно..
-Обито побежал искать Кушину и Сенсея
Он их нашёл и видит такую картину
Минато и Кушина проткнутые когтём кьюби,говорят последние слова своему сыну.
Нет..не может быть..неужели я облажался..Учиха сразу же подбежал к ним..
-Обито...
-Извините..что не смог защитить вас..по щеке Обито спустилась слеза
-Не вини себя Обито
Минато-Кушина ты готова
-да..
-Прощай Обито,прощай Наруто
-Печать восьми элементов..
-Не умирайте!!!Нет!!!
(Переворота клана учих не произошло потому-то нашли виновника Нагато так что,Клан Учиха был не причём)
Спустя 12 лет
Какаши поступил в анбу
Рин главная в больнице конохи
А Обито стал наставником Команды номер семь
Наруто -Обито сенсей,ну можете научить какой-то крутой технике!!
Сакура-Заткнись Наруто!
Саске-ты ещё сюрикены не умеешь кидать,идиот
Наруто-это кто ещё идиот?!
Обито смотря на эту картину начал смеяться.
Наруто-Почему вы смеётесь Обито сенсей?!
-Вы просто кое кого мне напоминаете.
Обито в мыслях.Вот как Минато сенсею было сложно..
Сакура-а вы слышали сегодня в конохе открывается новый парк?
Наруто-Ага,Сакура чан а ты пойдёшь со мной туда?!
Сакура-Размечтался,может Саске ты пойдёшь со мной?
Саске-Нет.Я лучше буду тренироваться.
Наруто-Обито сенсей а может вы пригласите Рин ?
Сакура-Не говори такое Наруто,Обито сенсей смущается же.
-Так тренировка закончена.
Наруто-так быстро..
-Если так сильно хотите тренироваться
Обратитесь к моему другу Какаши.Свалив свою команду на Какаши,Учиха направился к дому Рин.
Может и вправду пригласить её?Хотя нет..Она же любит Хатаке..
Обито сам не заметил но уже подошёл к её дому.Так ладно соберись
Обито постучался в дверь.
-О Обито что ты ту делаешь?
-Слушай Рин может сходишь со мной в новый парк конохи?
-Хорошо
-Стоп так ты идёшь ?!
-Да,а то я тоже хотела пойти
-А тогда давай в восемь я приду за тобой
-Хорошо
-Пока Рин
-Пока Обито
Учиха быстро забежал к себе домой и сказал
Это лучший день в моей жизни!!
-Чему ты так рад внучок
-Бабуля я смог пригласить Рин в парк который сегодня открывается
-Ох походу я всё же смогу дождаться своих внуков
Обито на это улыбнулся
Наступил вечер
Лунный парк
Учиха опять опоздал
-Извини Рин я опять опадал
-Ничего страшного
Рин и Обито уже зашли в этот парк.Там было много аттракционов и тд.
-о Обито смотри там можно выиграть такого красивого мишку!
Я выиграю этого мишку чего бы мне этот не стоило!Через двадцать минут Учиха всё же смог выйграть этого игрушечного медведя
-Вау!!!Спасибо тебе Обито!
-Это было легко!
-Смотри там сладкая вата будешь?
-Да
Обито купил себе и Рин сладкой ваты
Спустя час прогуливание по парку они решили сесть в Калесо обозрение.Так как было осень,луна уже вышла.
Рин-Луна сегодня красивая да?
Обито-э..это было признание?
Рин-да,ты мне нравишься Обито,за это время детская влюблённость к Какаши пропала и я поняла то что люблю тебя
-Т..Ты не шутишь
-Нет Обито,ты мне нравишься
-ты мне тоже
Примечания:
Если что Нагато не создавал организацию Акацуки.Я знаю то что в конохе не было никакого парка но в этот фанфик я решила добавить что-то своё