Обито в прошлом

G
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 783 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник

The end

Настройки
Примечания:
Сегодня настал тот день когда Наруто родился.Всё происходило как в каноне.Обито на всякий случай был рядом со событиями.Но вдруг всё опять пошло ко дну.Потому что на них напал Нагато и зецу.Конан тоже была с ними. Чего?!Что они тут делают,я думал если я не попаду к Мадара всё обойдётся..Почему я такой тупой?! Нагато взял под контроль Кьюби.Обито переместился с помощью шарингана к Нагато и они начали драться.Нагато был очень силён.Но Учиха не сдавался.У Обито было мало шансов потому что у второго был риннеган. -Зачем ты это всё делаешь?! -Весь мир прогнил,все должны познать боль. -Ты чего с дубу рухнул?Если у тебя в жизни что-то не получилось,из-за этого люди не должны страдать -Ты ничего не понимаешь..У меня лучший друг умер на моих глазах! -Но твой друг не хотел чтобы ты такое делал..Он же умер ради добра..И ты щас творишь такое?! -... -Стоп а где кьюби?! -уже совсем поздно.. -Обито побежал искать Кушину и Сенсея Он их нашёл и видит такую картину Минато и Кушина проткнутые когтём кьюби,говорят последние слова своему сыну. Нет..не может быть..неужели я облажался..Учиха сразу же подбежал к ним.. -Обито... -Извините..что не смог защитить вас..по щеке Обито спустилась слеза -Не вини себя Обито Минато-Кушина ты готова -да.. -Прощай Обито,прощай Наруто -Печать восьми элементов.. -Не умирайте!!!Нет!!! (Переворота клана учих не произошло потому-то нашли виновника Нагато так что,Клан Учиха был не причём) Спустя 12 лет Какаши поступил в анбу Рин главная в больнице конохи А Обито стал наставником Команды номер семь Наруто -Обито сенсей,ну можете научить какой-то крутой технике!! Сакура-Заткнись Наруто! Саске-ты ещё сюрикены не умеешь кидать,идиот Наруто-это кто ещё идиот?! Обито смотря на эту картину начал смеяться. Наруто-Почему вы смеётесь Обито сенсей?! -Вы просто кое кого мне напоминаете. Обито в мыслях.Вот как Минато сенсею было сложно.. Сакура-а вы слышали сегодня в конохе открывается новый парк? Наруто-Ага,Сакура чан а ты пойдёшь со мной туда?! Сакура-Размечтался,может Саске ты пойдёшь со мной? Саске-Нет.Я лучше буду тренироваться. Наруто-Обито сенсей а может вы пригласите Рин ? Сакура-Не говори такое Наруто,Обито сенсей смущается же. -Так тренировка закончена. Наруто-так быстро.. -Если так сильно хотите тренироваться Обратитесь к моему другу Какаши.Свалив свою команду на Какаши,Учиха направился к дому Рин. Может и вправду пригласить её?Хотя нет..Она же любит Хатаке.. Обито сам не заметил но уже подошёл к её дому.Так ладно соберись Обито постучался в дверь. -О Обито что ты ту делаешь? -Слушай Рин может сходишь со мной в новый парк конохи? -Хорошо -Стоп так ты идёшь ?! -Да,а то я тоже хотела пойти -А тогда давай в восемь я приду за тобой -Хорошо -Пока Рин -Пока Обито Учиха быстро забежал к себе домой и сказал Это лучший день в моей жизни!! -Чему ты так рад внучок -Бабуля я смог пригласить Рин в парк который сегодня открывается -Ох походу я всё же смогу дождаться своих внуков Обито на это улыбнулся Наступил вечер Лунный парк Учиха опять опоздал -Извини Рин я опять опадал -Ничего страшного Рин и Обито уже зашли в этот парк.Там было много аттракционов и тд. -о Обито смотри там можно выиграть такого красивого мишку! Я выиграю этого мишку чего бы мне этот не стоило!Через двадцать минут Учиха всё же смог выйграть этого игрушечного медведя -Вау!!!Спасибо тебе Обито! -Это было легко! -Смотри там сладкая вата будешь? -Да Обито купил себе и Рин сладкой ваты Спустя час прогуливание по парку они решили сесть в Калесо обозрение.Так как было осень,луна уже вышла. Рин-Луна сегодня красивая да? Обито-э..это было признание? Рин-да,ты мне нравишься Обито,за это время детская влюблённость к Какаши пропала и я поняла то что люблю тебя -Т..Ты не шутишь -Нет Обито,ты мне нравишься -ты мне тоже
Примечания:
39 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)