***
Как говорил великий Гийом Мюссо "Бывают в жизни минуты, когда внезапно распахивается волшебная дверь и жизнь дарит вам встречу, на которую вы никогда не надеялись". Так вот пошла эта жизнь со своей дверью и Локи далеко и надолго , не надеялась на это встречу вот столько б лет ещё и не надеялась бы дальше. Говорил брат никуда не идти, вот чё не послушалась? Может его можно как нибудь выгнать? Алекс резала салат ну или что-то типо салата. В состав блюда входит : хлеб, сырое яйцо, листики салата порезанные, огурец и много, много ну прям очень много соли. Вообразив, как этот салат будет есть Локи у девушки появилась зловещая улюбка. Да, она не учится на своих ошибках. Да, она отбитая на всю голову, ведь Локи дал внятно понять, что не потерпит издёвки и не послушание. Но и она дала понять, что у неё с головой не всё в порядке. —Вот ваша еда, великий царь. Приятного аппетита, смотрите не подавитесь, — девушка положила на стол тарелку с авторским блюдом, —А ещё я тут вспомнила, я там на улице забыла кое что , так что я сейчас выйду, а ты кушай. Принц по смотрел на девушку не доверчевым лицом, озадаченно опустил взгляд в тарелку. Он хотел уже спросить что это, но девушка уже убежала.***
Конечно Алекс ничего не забыла, но ей надо было придумать что-то чтобы слинять из дома и не попасть под руку бога. Девушка решила пойти в городской парк. Ранише вокруг дома Паркерых были небольшие рощи,и брат с сестрой проводили там выходные. Но проходили годы, а с ними постепенно исчезали зеленые лужайки, посадки и кусты черемухи. На их месте построили новые жилые микрорайоны. Вот почему Алекс уходит в городской парк и все чаще девушка ловит себя на мысли, что очень полюбила его – нежный и светло-зеленый весной, яркий и красочный летом, шуршащийи желтый осенью, тихий и белый зимой. Вот здесь когда-то росли крепкие молодые дубочки, а теперь я вижу возмужавшие сильные дубы, вижу, как по их веткам перелетают птицы и прыгают белки.***
Алекс села на лавочку и любуясь голубой осенним парком, только сейчас осознала, что она наделала мало того, что привела какого-то сумасшедшего " бога" к себе домой так и оставила его одного вдруг, он что-то укродёт. Девушка всё сильнее и сильнее накручивала себя, но ей так не хотелось уходить. Вдруг до Алекс донёсся собачий лай и через несколько секунд на ней повис золотой лабрадор. Собачка начала облизывать лицо Паркер и пачкать её белую футболку грязными лапами, но девушку это не смущала. Алекс очень любила собак, но из-за того что у Мей была аллергия на них девушка не могла завести этих прекрасных зверюшек. Собака уже забралась на лавку и головой легла на ноги Алекс, каторая в свою очередь гладела лабрадора. Огледевшись Паркер начала искать хозяина этого чуда , но никого рядом не было. Собака была точно не бездомная об этом говорил ошейник не много осмотре его девушка увидела номер телефона. Не долго раздумывая Алекс набрала указанный номер и начала ждать гутков. - Ало. - Здравствуйте, я нашла собаку лабрадора и на его ошейнике был указан этот номер телефона. - Где вы находитесь? Я сейчас же приду. - Я нахожусь в городском парке. Когда заходите в центральный вход поворачивает на лево и идёте прямо. - Хорошо, спасибо. Ждите.