Я влюбился в дьяволицу

NC-17
В процессе
103
автор
Apirito соавтор
MILKY1903WAY бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 201 страница, 43 492 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 291 Отзывы 63 В сборник

Часть 4

Настройки
Майкл вышел из огромного особняка, сев в вызванное такси - уехал. Мистер Ким почесав рукой подбородок , достал телефон из кармана и набрал номер. Пара гудков... - Слушаю мистер Ким - ответили на другом конце телефона - Генри, у меня к тебе задание. Сегодня к нам приходил один омежка. Одноклассник босса. Я хочу чтобы к концу дня у меня была полная информация о нём в распечатанном виде. Видео с камер наблюдения вышлю тебе по почте. - Слушаюсь господин. Пи-пи-пи - Мистер Ким, зачем вам это? - спросил у омеги альфа-охранник - Эхх...думаю этот паренек нам ещё пригодится - омега вздохнул - ооочень пригодится Тем временем Майкл сидел в такси и думал чтобы ему приготовить для альфы. "Хмм...раз она любит сладости, значит и фирменный торт папы ей понравится!" - омега бурно рассуждал план действий. После долгой поездки, парень зашел в огромный супермаркет. Взяв корзинку отправился за покупками. Закупившись на кругленькую сумму и неся огромные пакеты, омега наконец-то добрел до дома. "Как всегда тишина..." - парой Майкла очень расстраивало такое длительное отсутствие родителей. Впрочем сейчас ему не до этого. Быстренько переодевшись и помыв руки, Майкл достал книгу с рецептами записанными от руки его отцом-омегой. Тот частенько баловал семью сладкими деликатесами. А Майкл как истинный омега с самого раннего возраста запоминал каждую деталь, шаг за шагом учась у старшего, наблюдая в оба. Но всё таки чтобы не ошибиться в пропорциях он подсматривал ингредиенты для клубничного бисквитного торта. - Так...сахар, мука, ваниль, клубника, водка, масло, разрыхлитель...ага всё есть! - радостно воскликнул Майкл прочитав список. Надев розовый фартук с котятами и собрав свои прекрасные волосики в милый хвостик и принялся готовить. Для начала засахарил клубнику и добавил немного алкоголя для изысканного вкуса. Оставляя её на часика два. Затем замесил легкий бисквит. Пару раз испачкавшись. В этом фартучке рыжий омежка выглядел ну просто милахой. Затем наш кулинарный гуру заварил крем добавив в него красный пищевой краситель. Спустя где-то час, три бисквита испеклись в духовке. Осталось пропитать коржи сахарной клубникой, чтобы бисквит был мокрым и насыщенным вкусом спелых ягод. И красиво украсить цветным кремом. Еще полчаса спустя Майкл выкладывал для оформления шедевра на верхушку торта самые большие и красивые клубники. "Фуухх...наконец-то я закончил" Омега готовил со всей душой и любовью, которая была у него к этой девушке, к этой столь очаровательной альфе. Поставив торт в холодильник, омега благополучно снял с себя всю одежду и пошёл принимать ванну. Завтра важный день и надо бы хорошенько выспаться. На следующий день.... Учебный день пробежал словно вихрь. Омега перед тем как поехать к альфе, заскочил домой, переоделся, взял торт и помчался к своей ненаглядной Энжи. Его же объект обожания всё ещё валялся в кроватке смотря бокс по ноутбуку и по ходу дела уже хотела выпивать чего-нибудь покрепче. В комнату вошел дворецкий - Алекс. - Госпожа, давайте немного повременим с выпивкой. Во первых вы пьёте лекарства, а во вторых к вам уже совсем скоро должен будет придти юный омега. Не будите же вы встречать его под шофе? - с какой-то вопросительной интонацией сказал дворецкий положив на тумбочку возле кровати бутылку минералки и лекарство. -Ой, засунь себе это лекарство в одно место- скорча рожу от вида препарат сказала альфа - А вот про соску я забыла...- поправив волосы сказала альфа Тем временем в комнату постучали. - Войдите - сказала альфа прокашлявшись чтобы исправить голос - Привет...- смущенно говорил омега держа в руках огромную коробку. - Здравствуйте, молодой человек. Что вам принести? Чай? Кофе? Лимонад? Коньяк? - поклонившись спросил дворецкий - Ну что вы! Ничего не надо - омега повертел руками в знак протеста на предложенные угощения - Как вам угодно - Алекс поклонился и ушел Повисла гробовая тишина... - Эм...ну и что ты принес? - нарушив молчание спросила Энджи - Я приготовил торт...покраснев говорил омега - Сам? - изогнув бровь от удивления спросила альфа - Да. Ты же сама сказала. Что если я сам приготовлю, то будет круто - еле повысив интонацию продолжал смущенный парень - Да? - почесав затылок удивилась девушка - я даже не помнила.. Омегу этот факт немного расстроил. Но виду он не подал. Подойдя ближе к кровати, он вручил коробку альфе будто бы невидимым языком говоря: "Возьми". - Ну что ж посмотрим... - альфа развязала бантик на коробке и заодно открыла саму коробку. Взяв в руку ложку она отрезала небольшой кусок, немного принюхавшись откусила Её глаза на лоб полезли... - Это же... Омега будто ждал приговора... - Это же торт...мама готовила такой...точно такой же... - альфа не смогла сдержаться и слегка прослезилась от воспоминаний. - Твоя мама? - удивившись переспросил омега - Да...это её любимый рецепт...в детстве она часто его готовила...-альфа всё ещё пускала слезу - это не торт - это божественная пища... Омега не смог сдержать радости на своем милом личике....
103 Нравится 291 Отзывы 63 В сборник