Я влюбился в дьяволицу

NC-17
В процессе
103
автор
Apirito соавтор
MILKY1903WAY бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 201 страница, 43 492 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 291 Отзывы 63 В сборник

Возможно я счастлив....но это не точно....

Настройки
— А не многовато? — поинтересовался Майкл — Что ты! Это даже мало! Вообщем завтра у нас куча дел. Нужно обговорить меню. Забронировать весь ресторан на дня так три. Выбрать свидетелей. Позвонить в брачное агентство. Купить лимузин. Поехать в свадебный магазин за костюмами и аксессуарами. Позвонить визажисту и парикмахеру. Найти свадебного организатора. Заказать нужное количество еды и выпивки. Разослать пригласительные. И много чего ещё. Вообщем это все дело растянется так и на неделю. Завтра нужно встать пораньше. Алекс зайдет за вами. До завтра. Ким попрощался и ушел ..... Майкл был морально вымотан поэтому лег спать пораньше… Наступило утро Резко нахлынувшие лучик утреннего солнца осветили всю комнату — Господин Майкл, уже утро, пора вставать — говорил Алекс открыв шторы Майкл сонно пробурчал что-то себе под нос, потёр глаза привстав на кровати зевая — Выпейте стакан воды. Это очень полезно. — поставил стакан на прикроватную тумбочку. — Умывайтесь, одевайтесь и спускайтесь вниз. Мистер Ким уже ждёт вас — сказал Алекс — Мм…который час? — отхлебнув воду говорил омега ели соображая — Уже половина восьмого. Я пойду — поклонился дворецкий и скрылся за дверью. Майкл неохотно встал, провел утренние процедуры и спустился на первый этаж Анжела сидела на диване покуривая сигаретку воодушевленно разговаривая с кем-то по телефону Омега вздохнул и сел рядом с мистером Кимом который пил кофе за барной стойкой. — О Майкл! Доброе утро. Как спалось? — улыбался во весь рот тот вытирая рот от напитка — Не плохо…но я не выспался — отвечал сонно омежка поправляя рыжие пряди — Ну ничего. Выпейте кофейку. Взбодритесь так сказать — щелчком пальца приказал Ким официанту принести ещё одну чашку с кофем — Спасибо. — поблагодарил Майкл — С чего начнем сегодня? — поинтересовался парень переводя взгляд на будущую супругу — Сегодня мы начнем… — начал рыться в своем портфеле секретарь — сегодня мы начнем — достав из своего портфеля огромный блокнот с записями говорил Ким — первым делом нам нужно обсудить меню. Мы поедем в ресторан. Шеф лучшего во всей Америке ресторана — Антоан ждёт нас к девяти. Как раз успеем. — посмотрев на свои часы — Затем мы поедем к лучшему дизайнеру одежды Жак Жаку. Выбор, одеть на свадьбу платье, по старым традициям или же костюм по современным предстоит выбрать вам. — Прозвучала пауза. Майкл задумался — Я думаю, я все-таки отдам предпочтение старым традициям. Надев платье — отхлебнув кофе говорил тот — Отличный выбор. Тогда после ресторана едем к Жаку. — Ок. — Анжела! Собирай свои монатки, докуривай двадцатую сигарету и поехали уже. А то опоздаем. Сидит тут с пяти утра трендит по телефону — крикнул Ким — Слыш ты не ахуел? — вскинлуа бровь та — Не видишь, я разговариваю по телефону?! Страх потерял? Или бессмертия объелся с утра пораньше — сделала грозный взгляд альфа — О боже…её характер…врагу не пожелаешь… — вздохнул омега. Уже через час они прибыли в ресторан Огромное заведение было шикарно Зайдя внутрь Майкл тщательно рассматривал дорогие статуэтки, картины и другие элементы декора. — Майкл, пройдемте. — шепнул Ким дабы вывести из транса очарованного омегу от столь дивного места — Дада, уже иду — Уляяля! Ким! Сколько лет сколько зим! — поприветствовал шеф- повар объятиями омегу — И вправду! Я скучал! — Как ты? — Да сойдёт… Ладно сегодня мы не болтать пришли, а кое-что важное обсудить — Ах да! Точно! Боже! Что за столь прекрасный шедевр природы рядом с тобой? — ухмыляющимся взглядом рассматривал Антоан Майкла Омежка засмущался… — Он как раз таки и есть виновник торжества. — похлопал по плечу Ким омегу — Наша Анжелка женится на нем — улыбался Ким — Не верю своим ушам! Наша неугомонная девочка! В кой то веки за ум взялась и больше не бродит по борделям! Радость то какая! — визжал пухлый шеф обняв Майкла Майкл чуть не задохнулся… — Ладно ладно! Хватит. Он же задохнётся! — Простите — посмеялся тот — Итак начнем. Все трое сели за столик — А где сама Анжела? — интересовался Антоан — Да хуй ее знает. Наверное опять с кем-то болтает. С самого утра все мозги мне выебала своим тараторством. — потёр виски омега — Ясно — смеялся повар — ну чтож, хочу услышать ваши предпочтения и пожелания. Исполню любой каприз за ваши доллары по высшему разряду. Да так, что язык проглотите - улыбался шеф — ха-ха… Ты в своем репертуаре… — Здаров Дядь! — пришла Анжела улыбаясь Антоану — Анжелочка, душечка моя, как я рад тебя видеть! — чмокнул шеф альфу Майклу не очень понравилась эта сцена и он надулся — Ну, что у вас тут происходит? Уже выбрали меню? — спрашивала альфа садясь рядом с Майклом и кладя рядом ключи от машины и солнечные очки У омежки забилось сердечко. Что от феромонов альфы, что от её сногсшибательного парфюма, и самое главное от её внутреннего демона, что так сильно соблазнял рыжего малыша. — Нет конечно. Мы только сели. Что бы ты хотела увидеть на своем свадебном столе? — спрашивал Антоан беря в руку ручку и блокнот — Бутылку виски и сигары. — съязвила альфа цокая — Анжела! Ну, а если серьезно. Это же свадьба. Неужели тебе все равно? — надул губки Антоан — Если честно то да. Мне все равно. Женюсь я не по любви, а по расчету. Почему то твой дружок — указывала альфа на Кима взглядом — решил, что эта рыжая малолетка годится мне в мужья. — теперь уже указывала альфа на Майкла. — Да и к тому же мой папаша написал очень ахуительное завещание. Где сказано, что мол если я заключу с кем-то фиктивный брак, то у меня должен родится ребенок в течении года, а женаты мы должны быть не менее трёх лет! Как тебе такой расклад событий?! И после всего этого у меня должно быть шикардозное настроение и меня должно ебать, что будет лежать на этом гребанном столе свадьбы куда я не желаю идти и вовсе проявляться, а?! — в бешенстве орала альфа Майкл пустил слезинку…ему было до боли неприятно слышать эти слова…
103 Нравится 291 Отзывы 63 В сборник