Возможно я счастлив....но это не точно....
18 апреля 2022 г., 17:39
— А не многовато? — поинтересовался Майкл
— Что ты! Это даже мало! Вообщем завтра у нас куча дел. Нужно обговорить меню. Забронировать весь ресторан на дня так три. Выбрать свидетелей. Позвонить в брачное агентство. Купить лимузин. Поехать в свадебный магазин за костюмами и аксессуарами. Позвонить визажисту и парикмахеру. Найти свадебного организатора. Заказать нужное количество еды и выпивки. Разослать пригласительные. И много чего ещё. Вообщем это все дело растянется так и на неделю. Завтра нужно встать пораньше. Алекс зайдет за вами. До завтра.
Ким попрощался и ушел .....
Майкл был морально вымотан поэтому лег спать пораньше…
Наступило утро
Резко нахлынувшие лучик утреннего солнца осветили всю комнату
— Господин Майкл, уже утро, пора вставать — говорил Алекс открыв шторы
Майкл сонно пробурчал что-то себе под нос, потёр глаза привстав на кровати зевая
— Выпейте стакан воды. Это очень полезно. — поставил стакан на прикроватную тумбочку. — Умывайтесь, одевайтесь и спускайтесь вниз. Мистер Ким уже ждёт вас — сказал Алекс
— Мм…который час? — отхлебнув воду говорил омега ели соображая
— Уже половина восьмого. Я пойду — поклонился дворецкий и скрылся за дверью.
Майкл неохотно встал, провел утренние процедуры и спустился на первый этаж
Анжела сидела на диване покуривая сигаретку воодушевленно разговаривая с кем-то по телефону
Омега вздохнул и сел рядом с мистером Кимом который пил кофе за барной стойкой.
— О Майкл! Доброе утро. Как спалось? — улыбался во весь рот тот вытирая рот от напитка
— Не плохо…но я не выспался — отвечал сонно омежка поправляя рыжие пряди
— Ну ничего. Выпейте кофейку. Взбодритесь так сказать — щелчком пальца приказал Ким официанту принести ещё одну чашку с кофем
— Спасибо. — поблагодарил Майкл — С чего начнем сегодня? — поинтересовался парень переводя взгляд на будущую супругу
— Сегодня мы начнем… — начал рыться в своем портфеле секретарь — сегодня мы начнем — достав из своего портфеля огромный блокнот с записями говорил Ким — первым делом нам нужно обсудить меню. Мы поедем в ресторан. Шеф лучшего во всей Америке ресторана — Антоан ждёт нас к девяти. Как раз успеем. — посмотрев на свои часы — Затем мы поедем к лучшему дизайнеру одежды Жак Жаку. Выбор, одеть на свадьбу платье, по старым традициям или же костюм по современным предстоит выбрать вам. — Прозвучала пауза.
Майкл задумался
— Я думаю, я все-таки отдам предпочтение старым традициям. Надев платье — отхлебнув кофе говорил тот
— Отличный выбор. Тогда после ресторана едем к Жаку.
— Ок.
— Анжела! Собирай свои монатки, докуривай двадцатую сигарету и поехали уже. А то опоздаем. Сидит тут с пяти утра трендит по телефону — крикнул Ким
— Слыш ты не ахуел? — вскинлуа бровь та — Не видишь, я разговариваю по телефону?! Страх потерял? Или бессмертия объелся с утра пораньше — сделала грозный взгляд альфа
— О боже…её характер…врагу не пожелаешь… — вздохнул омега.
Уже через час они прибыли в ресторан
Огромное заведение было шикарно
Зайдя внутрь Майкл тщательно рассматривал дорогие статуэтки, картины и другие элементы декора.
— Майкл, пройдемте. — шепнул Ким дабы вывести из транса очарованного омегу от столь дивного места
— Дада, уже иду
— Уляяля! Ким! Сколько лет сколько зим! — поприветствовал шеф- повар объятиями омегу
— И вправду! Я скучал!
— Как ты?
— Да сойдёт… Ладно сегодня мы не болтать пришли, а кое-что важное обсудить
— Ах да! Точно! Боже! Что за столь прекрасный шедевр природы рядом с тобой? — ухмыляющимся взглядом рассматривал Антоан Майкла
Омежка засмущался…
— Он как раз таки и есть виновник торжества. — похлопал по плечу Ким омегу — Наша Анжелка женится на нем — улыбался Ким
— Не верю своим ушам! Наша неугомонная девочка! В кой то веки за ум взялась и больше не бродит по борделям! Радость то какая! — визжал пухлый шеф обняв Майкла
Майкл чуть не задохнулся…
— Ладно ладно! Хватит. Он же задохнётся!
— Простите — посмеялся тот
— Итак начнем.
Все трое сели за столик
— А где сама Анжела? — интересовался Антоан
— Да хуй ее знает. Наверное опять с кем-то болтает. С самого утра все мозги мне выебала своим тараторством. — потёр виски омега
— Ясно — смеялся повар — ну чтож, хочу услышать ваши предпочтения и пожелания. Исполню любой каприз за ваши доллары по высшему разряду. Да так, что язык проглотите - улыбался шеф
— ха-ха… Ты в своем репертуаре…
— Здаров Дядь! — пришла Анжела улыбаясь Антоану
— Анжелочка, душечка моя, как я рад тебя видеть! — чмокнул шеф альфу
Майклу не очень понравилась эта сцена и он надулся
— Ну, что у вас тут происходит? Уже выбрали меню? — спрашивала альфа садясь рядом с Майклом и кладя рядом ключи от машины и солнечные очки
У омежки забилось сердечко. Что от феромонов альфы, что от её сногсшибательного парфюма, и самое главное от её внутреннего демона, что так сильно соблазнял рыжего малыша.
— Нет конечно. Мы только сели. Что бы ты хотела увидеть на своем свадебном столе? — спрашивал Антоан беря в руку ручку и блокнот
— Бутылку виски и сигары. — съязвила альфа цокая
— Анжела! Ну, а если серьезно. Это же свадьба. Неужели тебе все равно? — надул губки Антоан
— Если честно то да. Мне все равно. Женюсь я не по любви, а по расчету. Почему то твой дружок — указывала альфа на Кима взглядом — решил, что эта рыжая малолетка годится мне в мужья. — теперь уже указывала альфа на Майкла. — Да и к тому же мой папаша написал очень ахуительное завещание. Где сказано, что мол если я заключу с кем-то фиктивный брак, то у меня должен родится ребенок в течении года, а женаты мы должны быть не менее трёх лет! Как тебе такой расклад событий?! И после всего этого у меня должно быть шикардозное настроение и меня должно ебать, что будет лежать на этом гребанном столе свадьбы куда я не желаю идти и вовсе проявляться, а?! — в бешенстве орала альфа
Майкл пустил слезинку…ему было до боли неприятно слышать эти слова…