Прошлое даёт о себе знать и парой в отвратной форме
12 декабря 2022 г., 21:31
Примечания:
Думаю подайдёт:
https://www.tiktok.com/music/original-sound-7169243527711361798?is_from_webapp=1&sender_device=pc
Уже смотрели этот нашумевший сериал?
😍Я - да и до сих пор без ума...
С каждым прочитанным словом в письме от Энжи, из глаз Майкла текли слёзы…
Он медленно сполз по стене обхватывая руками подарок…он не верил глазам…
Дрожащими руками, крепкой хваткой омежка держал листок бумаги который в буквальном смысле перевернул его жизнь с ног на голову.
Хотелось попросить кого-нибудь хорошенько ущипнуть себя, но просить было некого...
Ещё долго юный очаровашка смотрел на строки в этом любовном прощении и признании в одном лице.
«Я никогда бы не поверил, что Энжи способна любить… Неужели она изменилась? Как такое возможно? Неужели и я смогу рассчитывать на счастье и крепкую семью?» — вопросы в рыжей макушке шли густым потоком, они не хотели заканчиваться, а ответов всё не было и не было…
Майкл сел за стол и стал писать ответное письмо.....
— Нейт! — подозвал к себе Майкл охранника
— Слушаю вас — склонился в поклоне мужчина
— Это письмо нужно отправить вот по этому адресу. Справишься? — протянул омежка листок
Охранник сквозь странное предчувствие выхватил письмо со словами:
— Давайте сделаем так, что ваши родители об этом не узнают? — одновременно спросил и попросил Нейт
— А давай ты без лишних вопросов побыстрее отнесёшь это письмо и лично в руки отдашь ей! — гормоны Майкла шалили, раньше он не позвалял себе такую грубость в разговоре с другими
— Слушаюсь… — охранник поклонился и удалился
Майкл был весь на нервах, он не мог усидеть на месте…
Тем временем в доме Энжи…
Энжел собственно как обычно, сидела в своём кабинете пересматривая различные бумажки. Пусть её уже и тошнило от этих цифр, но работа есть работа.
Голова изрядно не хотела соображать и в буквальном смысле отказывалась думать о чём либо другом кроме Майкла…любая мелочь уводила в омежье русло, буквы создавали силуэт его фигуры, а везде мерещился этот сногсшибательный аромат...мысли были развартны, они желали прочувствовать омежку всем телом...это было помешательство..
Всё бы ничего, но в дверь позвонили…
— Алекс открой дверь! — крикнула Энжел вставая с кожаного кресла
Дворецкий незамедлительно подбежал к двери которую уже буквально снесли от стука
— Здравст… — не успел закончить фразу бета как в квартиру ввалился белоснежный омега
— С дороги! — грубо отодвинул бету омега и прошел внутрь
С верхнего этажа начала спускаться Энжи стуча каблуками о мраморные ступеньки и увидела эту картину
— Кристиан? Какого чёрта ты забыл в моём доме? — недоумевающе рассматривала омегу альфа
— Какого чёрта? — ценично смеялся омега поправляя шубу того же оттенка, что и его волосы — Это ты мне обьясни, какого черта ты уже пол года не пишешь, не звонишь, ко мне не приходишь, а охрана твоего дома не пускает меня да ещё и эти нескончаемые журналы, которые пишуть что ты женилась! — разъерённо кричал омега треся альфу за плечи
Альфа держала себя в руках чтобы не придушить этого поехавшего
— Крис, на каком языке мне тебе объяснить, чтобы до твоей тупой башки наконец то дошло, что между нами всё кончено. Да и в принципе нас ничего не связывало — максимально холодно говорила альфа стараясь убрать от себя чужие руки.
— Да как у тебя язык поворачивается говорить такие ужасные вещи?! Между нами огромная связь! Мы столько лет практически каждый день занимались любовью и спали в одной постели! Ты дарила мне такие дорогие подарки, возила с собой отдыхать заграницу и делала кучу комплиментов. А сейчас несёшь полную ахинею, о том что мы чужие друг другу люди! — сверкал красивыми глазками омежка обхватывая лицо альфы холодными ладонями
— Кристиан я не люблю тебя! Я жената на омеге которого люблю всем сердцем! — уже выбесилась альфа
— Ты? Любишь? Ха! Не смеши! Ты не знаешь, что такое любовь! — смеялся омега сняв с плеча сумку — Ты привикла к тому, что любят только тебя! Ты не издаешь волн любви. Ты лишь потребляешь! Буквально питаешься любовью к себе! Ты способна лишь на то чтобы откупаться деньгами! В тебе нет ни грамма человеческих чувств! Ты бездушная! Ты холодная как лёд! Никто не полюбит тебя сильнее чем я! Никто! Слышишь, никто! — омега обхватывал шею альфы — Ну чем я тебя не устраиваю? Чем я плох? - сквозь капельки слёз цедил омега - Я красивый, сексуальный, я обожаю тебя, я уйду из бизнеса и буду принадлежать только тебе, рожу тебе столько детей сколько твоей душе будет угодно…ты только скажи...и я буду от кончиков пальца и до последнего волоска на голове принадлежать одной лишь тебе...— Кристиан обнимал Энжи со всей душой обтираясь щекой о её лицо
— Нет, Кристиан. Это всего лишь твои больные фантазии которые никогда не станут реальностью. — Энжи отодвинула от себя омегу — У меня есть супруг которого я и вправду люблю от всей души. Пусть ты и не веришь, но это так. А сейчас прошу тебя покинуть мой дом и не появляться здесь больше никогда. — альфа была настроена серьёзно
— Ха… Супруг? И где же эта жалкая и продажная шлюха? Что-то не видно его? — смеялся омега оглядываясь по дому
— Не твоего ума дело! — сверкнула глазами альфа давая понять, что пора бы заткнуться
— Ну Энжел, ты ещё пожалеешь о своих словах — дергал указательным пальцем омега — Молись чтобы твоя жалкая пародия на мужа остался в живых. Пусть только попадется мне на глаза. Я ему все кости переломаю! Так и знай! — с этими словами омега взмахнул волосами и скрылся за дверью
Энжи от усталости плюхнулась в кресло…сил совсем не осталось…
— Госпожа Анжела… — раздался приглушенный голос в прихожей
— Да да? — приоткрыла глаза альфа
— Было открыто, поэтому я без стука. Вам письмо, от Майкла — Нейт протянул письмо в руки хозяйки дома
— Неужели?! — воскликнула альфа открывая конверт